rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 148 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Отличный секс, отличное тело
      #1143529 - 12/04/2011 19:32:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (915) 074-4491

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24576&gid=40528#

ТТХ: 42 года, рост: 175 см, размер груди: 5, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский пр-т 4. Метро: Белорусская.



Отчет:

Взалкал эту даму достаточно давно, даже поехал, ни на что не надеясь, к ней в говносалон на Б. Декабрьскую 4, там ее, разумеется, не оказалось, потом видел ее анкету на Новокузнецкой (но ломало ехать) и вот мадам материализовалась на Ленинградке 4, тут мне было проще, ибо диспетчер попадает под дар моего убеждения дать мне правдивую информацию.. правда, я тоже стараюсь, ибо половина обитателей этого места мной оттестирована, отчеты - написаны, при этом секс - оплачен без скидок .

Ну, в общем, приехал - смотрю - свободное парковочное место - добрый знак К чему я это - когда отъехал, приткнуться было негде вплоть до выезда на ул Правды , но, как бы это не было парадоксально, во дворе места практически всегда есть. Дверь открыла Марина - красный корсет, шпильки, черные чулки.. трусики вроде как тож были Проследовал в самую блатную комнату - с отличной кроватью и зеркальными шкафами. Курить пришлось в одиночестве, так как Марина не курит. Поболтали, обнаружив родственность душ в плане гражданской профессии, меня отправили мыться. Точнее, Марина мне составила компанию, самолично помыв писюн и джеппу (в ванну, правда, не залезала), что заставило меня чуть напрячься, уточнив, что я не из тех, кому нужен страпон, да и к риммингу я отношусь более чем спокойно. Надо сказать, что такая помывка - для меня всегда испытание - прикиньте, стоишь ты в ванной, а симпатичная дама намыливает тебе хер, при этом твой болт аккурат находится в равноудалении от белых сисек, вздымающихся над корсетом и большого красивого рта Марины - то есть, хочется его приткнуть и туда и туда - ну просто сил нет . При этом, надо отметить, что у Марины очень красивые зелено-голубые глаза и правильные черты лица, вообще, в лице чувствуется порода, не простушка явно. Но, (из песни слов не выкинешь) - щечки с каким-то дерматитцем, мне пох, но вдруг кому важно, что интересно - остальное тело без малейшего намека на какую-то шнягу.

В общем, в комнату я вернулся в полном расцвете своих скромных мужских сил так что хорошо, что Марина уже в ванной побывала "до", посему, за считанные секунды она лишилась корсета и прочих мечт фетишиста, представшее моему взору тело можно характеризовать только на "отлично". Опять-таки, говоря про "тело на отлично", особо оговорюсь, что речь идет про даму постарше заявленного, сказал бы, ближе к возрасту поговорки "про ягодку", но уж сколько я повидал матюрок на своем веку - такого торжества генетики не видел уже давно. Упругое тело, отличные пропорции, бедра-талия-грудь (дядя Мика, ау!), красивые ноги. В сексе прецца от всего - дядю даже было боязно запускать , обошлись подручными средствами. Марина - как скрипка Страдивари - настраивается не сразу и не очень просто, но если постараешься, то будет как.. звук из скрипки Страдивари Поэтому даже не знаю, чего про процесс и писать - слаженный во всех смыслах секс со зрелой дамой в отличной физической форме, искренний и страстный. С ее ростом и ТТХ неподражаем секс стоя с упором в зеркальный шкаф и наездница, в которой Марину накрывает так, что аж завидно становится
По сложившейся традиции, зная, что "вернусь и не раз" , не интересовался ни МБРом ни ШГ, вроде как все заявлено, да и "чиста отминетить" в процессе коитуса меня порывались раз пять.

В общем, на мое ИМХО - брюльно-штучный экземпляр как по ТТХ возраста, близкого к ягодке, так и по процессу. Раскочегаривается не в секунду, зато потом лениться не придется, хотя, по ее словам, с лентяями ей тоже ибацца по кайфу. Немного на своей волне, общается чуток невпопад. Из недостатков - какие-то нелады с кожными покровами лица (при этом, повторюсь, остальное тело - выше всяких похвал во всех смыслах), и, меня-то помыли, да сами забыли (а может, это я виноват - она-то собиралась.. да вот не надо было мне йух ручками намывать-надрачивать , так что потом - сразу "за рога и в стойло", в общем, "запах женщины" чутка имел место быть.. в предалах допустимого фона, но все же я не Наполеон, люблю исключительно свежемытую звиздятину

Все отзывы о ней на Ношке - подтверждаю

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, DED_GEORG
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил топикстартер (12/04/2011 20:27:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 160 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Отличный секс, отличное тело [Re: топикстартер]
      #1143561 - 12/04/2011 21:02:45

Спасибо за наводку, Топикстартер! Давно думал к ней заехать, но о салоне на Новокузнецкой были плохие отзывы (встречались левые фотки). А Ленинградка, 4 - проверенное место.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 160 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Дерматит?! [Re: топикстартер]
      #1143599 - 12/04/2011 22:39:18

Цитата:

Из недостатков - какие-то нелады с кожными покровами лица (при этом, повторюсь, остальное тело - выше всяких похвал во всех смыслах)




Понимаю, это трудно описать, но все же.

Насколько критичен дерматит на щеках богини крутых бедер, больших сисек и пухлой попы? Покраснение, корка, или что-либо еще?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.