rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
rtyn7

На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
И мое сееердце остановилось...
      #1142548 - 08/04/2011 10:30:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катенька

Телефон: +7 (962) 910-7164

http://sexfabrika.ru/modules/gallery2/index.php?op=detail&pic_id=917&start=0

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: 3-я улица Бухвостова. Метро: Преображенская площадь.



Отчет:

Все когда-нибудь бывает в первый раз. Созрел и я для отчиота...
Кому малоинтересно словоблудие могут сразу переходить к "сухому остатку", а для остальных...
Пришла весна! Солнышко, птички, тетьки стали все краше и захотелось чистой НО продажной любви. Просматривая новые анкеты сердце заныло при виде http://sexfabrika.ru/modules/gallery2/index.php?op=detail&pic_id=917&start=0. Ну чего греха таить, питаю известную слабость к такого рода сабжам. Пока пускал слюни и двигал челюсть взад-вперед, на улице заморосил дождик. Тоскливо глядя в окно решил: надо иттить.
Созвон. Первый АХТУНГ. Несовпадение заявленного места с целеуказанием. На мой вопрос о наличии сабжа, получаю ответ мол, что Вы-что Вы, крест на пузе, что есть и уже прям течет вся. Ну мы народ тертый, мохнатки в руках держали, знаем чем это заканчивается. Благо местообитания оказалось недалече выдвигаюсь.
Место. Второй АХТУНГ. Сцукодиспетчер ведет от метро на 3-ю ул. Бухвостова к универсаму 7-й Континент и уже оттуда ВОЗВРАЩАЕТ ко 2-й ул. Бухвостова. Целеуказание перемежается всяческого рода: "котик", "зайка", "лапочка". Терпеть не могу, когда незнакомая лярва по телефону меня так величает. С учетом дождика настроение не повышается. В процессе переговоров выясняется...
Третий АХТУНГ. Ценник внезапно вырос с заявленных 2500 до 3000. Появился спортивный интерес дойти таки до них, а интерес к "процессу" пропал совсем. Иду.
Дошел-нашел. Дверь открыл ОХРАННИК!!! Ну думаю, ...ля меня в салонах металлоискателем еще не проверяли. Не, обошлось. "Выпорхнула" навстречу фея с дежурной улыбкой, извольте мол в ксильню. Шум, груда обуви почтенных донов,... колхоз и есть колхоз. Проследовал. В ксильне разложена сушилка с "флагами на башнях". Мдяяяя. К имению предложена собственно встречающая и ейная подруга. К встречающей я и за 1500 бы не поехал, а подругу и смотреть не стал. Можа и зря. На вопрос о сабже, получен ответ...Правильно!!! ТИПАЖ. Ну раз типаАЖ, то я типа отдохнул. Развернулся и ушел. На выходе была замечена негра, но под клиентом была. А ниче-так тушка.
Сухой остаток: колхоз на бухвостова, средней руки с завышенным ценником. Не рекомендую ниразу. Вруть с начала и до конца. Опасайтесь! Кекс там можа и фееричный, но пробовать не стал.
ВСЕ ИМХО.
К модератору! Приаттачте фотку плиз. Чейта туплю.
Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Кевара, Косматый геолог
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, traveller_09
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (08/04/2011 15:08:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intelcore

На форуме: 14 л 76 д
(с 06/07/2010)

Тем: 26
Сообщений: 77

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: И мое сееердце остановилось... [Re: rtyn7]
      #1142576 - 08/04/2011 13:32:15

эту фею на самом деле зовут Майя и ценник там 7 килоруксов в час был, то что она перешла в другую ценовую категорию это вряд ли, так что ее фотки просто украли )
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105825







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: И мое сееердце остановилось... [Re: intelcore]
      #1142590 - 08/04/2011 14:25:27

Уже цена услуг - 2500 ( по этой анкете ) .Всё правильно, конкуренция очень большая, а спрос не очень, и, чтобы удержаться в этом бизнесе приходится снижать цену.









--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 299 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: И мое сееердце остановилось... [Re: rtyn7]
      #1143197 - 11/04/2011 10:28:42

Я уже не раз писал - нету на Преображенке (а это мой район) нормальных интим-услуг, только галимые салоны! Был правда недавно один нормальный салон на Наримановской, но он съехал к сожалению в другой район.










--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rtyn7

На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: И мое сееердце остановилось... [Re: Динамик]
      #1143200 - 11/04/2011 10:51:43

Хрусьно, сам теперь здесь обитаю.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rtyn7

На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: И мое сееердце остановилось... [Re: intelcore]
      #1143203 - 11/04/2011 10:55:51

Уево! К тетькам с таким ценником я не ходок по принципиальным соображениям. Лубовница дешевле обходится.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rtyn7

На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: И мое сееердце остановилось... [Re: DED_GEORG]
      #1143205 - 11/04/2011 10:58:49

Сцуть в там, что её там нет и отродясь не было. А пользовать гоблина за трюндель, да еще с нае...бкой...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 299 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: И мое сееердце остановилось... [Re: rtyn7]
      #1143217 - 11/04/2011 11:47:21

Ну что ж поделаешь. Сам в своё время обошёл практически все анкеты района и ничего хорошего не нашёл.

Но недалеко находится район Красносельской, богатый, по-крайней мере по-моему мнению, на хороший интим. До ВДНХ и Алексеевской тоже не далеко - а это одни из лидеров среди районов по количеству анкет






--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rtyn7

На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: И мое сееердце остановилось... [Re: Динамик]
      #1143245 - 11/04/2011 14:35:36

У меня офис на Белке был, так там было где развернуться. Ну а теперь в шаговой доступности голяк. Жалковато...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.