rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Одиночка



На форуме: 13 л 181 д
(с 24/03/2011)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Россия
Салон на Винокурова
      #1139348 - 24/03/2011 12:08:29

Имя: Ксения

Телефон: +7 (985) 272-0910

ТТХ: 30 лет, рост: 185 см, размер груди: 2, вес: 68 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Улица: винокурова. Метро: Академическая, Профсоюзная.



Отчет:

Это мой первый отчет посему не судите строго!)) Салон найден на сайте Dosug.cz
Cозвон на трубе диспетчер,который четко обьясняет сколько девочек работает сегодня и как добраться!) Договариваемся что буду через 40 минут прыгаю в машину и вперед к цели!!Почему на машине, салон находится в некотором удалении от метро Академическая,минут 15 через дворы так что выбрал свой личный транспорт!!!Так вот и у цели набираю номер и сообщаю что прибыл!))Диспетчер дает номер подьезда и код,этаж!))Все делаю согласно инструкциям и я у на месте))У лифта уже ждет миловидная фея которая проводит меня в квартиру предлагает тапки пластиковые да ну бог с ними!))И проводит в комнату где просит подождать,минуточку,сейчас приведу девушек!Жду!?Квртира после ремонта все чисто мебель не рухлядь и клиент начинает немного раслобляться что очень хорошо!))Через 5минут входят 5 нимф из которыз я и выбираю Ксению!О девушке,рост в анкете чуть завышен,грудь 1ка,девушка на фотах чуть другая вживую мне показалась поприятней!)Мне предлагают в ванну бегу и через 5минут я уже помытый гели и мыло есть полотенце выдано свежее!!!Фея уходит помыться предложив чай или кофе останавливаюсь на чае и коротая время кручу приемник хочется радиостанцию Релакс найти!Через минут 8 входит она просит 3000рублев и передав их соратнице спрашивает о программе действий!!Я спрашиваю про мбр?+1000 соглашаюсь и мы заваливаемся на кровать и поехали!))Мбр чуть жестковат,в перерыве легкий массажик ну так себе!))Классика на ура и вот когда феи ноги у меня на плечах и я готов отстреляться стук в дверь((((( Но Ксения махает рукой и мы доводим акт до логического завершения!!)) Далее ванна выдается мирамистин и чмоки на прощание!!!Вообщем все неплохо!))

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

MrFax, ex-captain, Jodo, Mister XXX, Кевара, Ветеран ВЛКСМ, DED_GEORG, diiks
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 316 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Салон на Винокурова [Re: Одиночка]
      #1139371 - 24/03/2011 12:42:51

Цитата:

Это мой первый отчет посему не судите строго




заметно .. а вот скажите, зачем писать уже 25 (двадцать пятый !) отчёт по точке ? .. новый прибамбас что-ль ? тынц и тынц

Цитата:

Почему на машине, салон находится в некотором удалении от метро Академическая,минут 15 через дворы




хорошая наводка - на машине 15 минут по дворам кататься ..

Цитата:

предлагает тапки пластиковые да ну бог с ними




я б удивился строго .. обычно ж хрустальные башмачки выдают

Цитата:

входят 5 нимф




а кол-во гоблинов средь них не уточните ?

Цитата:

рост в анкете чуть завышен,грудь 1ка,девушка на фотах чуть другая вживую мне показалась поприятней




короче 100% её типажные фотки - таг пишите лучше .. а где анкета то сама сопсна ?

Цитата:

Мне предлагают в ванну бегу и через 5минут я уже помытый




надо было б раздеться штоль для начала и обувь снять ..

Цитата:

Через минут 8 входит она




от чистоплотница какая ! исходя из тайминга соскреб грязи был конкретный


Цитата:

просит 3000рублев и передав их соратнице спрашивает о программе действий




браво .. так всегда и делайте - сначала деньги отдавайте - ну а потом уже уточняйте программу боевых действий .. и ничего не перепутайте, смотрите



Цитата:

и мы доводим акт до логического завершения!!)) Далее ванна выдается мирамистин и чмоки на прощание!!!




мирамистин и ванна в качестве бонуса "на дорожку" наверное выдаются .. лучше бы одежду выдали хотя да, ее ж и до ванной не снимали в процессе тоже

Цитата:

Вообщем все неплохо!))




да и кто бы сомневался .. и всегда в конце добавляйте БОЛЬШИМИ буквами "Рекомендую всем донам к посещению" .. и 16 (!) восклицательных знаков - это обязательно (тайный пароль для донов, что найопки никакой нет и всё "ровно") ..

p.s. был я там, да не понравилось и не всё гладко прошло не как у вас "по маслу" .. писать не было времени, а потом "остыл" .. есть там одна хамка, верзила-длинноногая, которой не нравится, что клиент с бутылкой пива приехал, "привет" передавайте (вы же наверняка еще поедете тудысь)



Сообщение изменил MrFax (24/03/2011 13:17:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.