rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mest Syteram

На форуме: 13 л 203 д
(с 02/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: Москва
Записки диспетчера. Часть VIII (заключительная)
      #1137103 - 16/03/2011 17:19:48

Как я и обещала выкладываю истории с людьми которые меня удивили.

Первое и почётное место я бы отдала клиенту, который придя к нам на хату по левой фотке не застал ту, к которой шёл...

Деффки сами дуры оказались. Ключи от квартиры висели в прихожей у двери, что называется в свободном доступе. Заходит клиент, на показ фей, ту, к которой ехал не находит, и со злости уходит прихватив ключи от хаты. У подъезда звонит мне, и говорит, что т.к. его обманули и он потратил своё драгоценное время ключи он отдаст за 500 р.. После долгих уговоров-переговоров каждый получил своё.

На втором месте такой же обманутый "жених".

Чувак приехал по левой фотке, свою "Дусю" он соответственно не нашёл, и решил ваапще блокировать всю работу девок и левых и реальных. Сидел он значить с нашими тёлками около 5-ти часов!!! Периодически звонил мне и предлагал разрешить ситуёвину халявным секасом, на что сутеры добро не давали. В итоге приехала наша группа поддержки и уламала таки чувачка на "неДюсю". Благодаря чему и несмотря ни на что парень остался с одной из фей и заплатил-таки за услугу. И стоило ему тратить 5 часов на то, чтобы заплатить и в итоге остаться?

Третье место отдаю нашей самоотверженной фее

Была у нас такая звезда - Маша с 5-м размером груди.Это действительно была конфетка. На неё был максимальный спрос. И даже цена 4000/ч. никого не останавливала. Так вот эта фея приступила к работе меньше чем через месяц после родов! Где был её ребёнок и кто за ним следил мне неизвестно. Приходит клиент, начинает с ней отдыхать, и потом мне сутер звонит и говорит, чтобы я на её строгую рекламу больше никого не принимала, т.к. у неё открылось кровотечение. (типа там не зажило ещё после родов). Это было нечто! Кровь перестанет идти, она приступает к работе, начнётся - берёт тайм-аут...


Немного лирики на тему того как я излагала свои мысли.

Очень много откликов на тему того, что пишет мужик. Мальчики, перед тем как сюда писать, я немного проштудировала этот форум. Я решила разговаривать с вами на вашем же языке. Если кому-то мой диалект не понравился, значит вы себя узнали. Именно так вы и пишете.

На тему того, что раскрываю не всё - так ведь и не всё знала. Я ранее писала уже что каждому звену данной цепи было положено знать ровно столько, сколько нужно.

--------------------
Жизнь игра - задумана хреново, но графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 106 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Спасибо, что I (заключительная) [Re: Mest Syteram]
      #1137105 - 16/03/2011 17:34:31

Почитал тут на больничном , Ваши посты. Знаете создается ощущение, что попутали форумы. Где-то на другом ресурсе, где нумизматы или бабочек обсуждают (не разу не обижаю, клубы по интересам) это могло вызвать интерес . На этом форуме, тут многие поневоле с такими ситуациями сталкивались, что ваши "откровения" просто не воспринимают всерьез. Нового ничего, а для чел. которых из данной сферы, так просто банально. Увы, так воспринимаю подобное.

Без обид.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 57 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Записки диспетчера. Часть VIII (заключительная) [Re: Mest Syteram]
      #1137129 - 16/03/2011 19:17:32

я знала одну такую фейку лет пять назад.
работала в салоне у моей подруги.
она забеременела, когда работала в турции, от турка. вернулась в москву, родила и оставила ребенка в роддоме. по ее словам, там срок какой-то - месяца три что ли - дают на "передумать". она работала в салоне все это время, маме, проживающей где-то в провинции, врала по телефону, что все в порядке. мать даже не знала, что у нее внучок появился. с тем турком у нее остались хорошие отношения, он ей звонил постоянно. она еще девочкам показывала фотки сына в телефоне, навещала его в роддоме и в итоге... забрала. не смогла оставить. уехала к своему турку с ребенком.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 100 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Записки диспетчера. Часть VIII (заключительная Галиматья) [Re: Mest Syteram]
      #1137143 - 16/03/2011 20:06:27

а зачем вы все это написали? да еще разбили по частям, нагнетая какую никакую интригу с обещанием каких то там разоблачений каких то там сутеров...а в итоге рассказ про двух чудиков клиентов и несчастную с кровотечением...кому это нах интересно? какая-то галиматья))))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 234 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
и где "последующее разоблачение"? [Re: Mest Syteram]
      #1137152 - 16/03/2011 20:22:15

Это все, типа? А где же сорванные покровы, низверженные авторитеты, сотрясенные устои? Где ФИО и адрес постоянной регистрации "хромого сутера сереги"?
Ну-ну.
Кто-то из форумских пейсателей прикололся, как мне кажется..

P.S. По поводу "мужского стиля" - я вот, знаете ли, много времени провел с женщинами (и НА женщинах), но почему-то не говорю и не пишу в стиле "ПОПАдалово.ру"

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Сообщение изменил Боевой Гном (17/03/2011 21:41:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гномик, а ты помнишь [Re: Боевой Гном]
      #1137165 - 16/03/2011 20:42:18

судьбу конферансье у Булгакова, который захотел разоблачения?

"Деньги возьмите, картины возьмите, голову отдайте!"(с)"М. и М." Булгаков








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 185 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
я тоже ожидал чего-то большего [Re: Mest Syteram]
      #1137235 - 17/03/2011 01:09:00

Мда, я тоже ожидал чего-то большего. Хотя чесно говоря, а чего можно ожидать. Очень многие из нас в реалии сталкивались с этима наё@бками, знают их не понаслышке. Может быть автор ещё чего-нибудь нам выдаст? А вообще спасибо автору. Эх знать бы эту информацию лет десять назад...
Цитата:

 Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание




--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 258 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: напрасно (+) [Re: DED_GEORG]
      #1137239 - 17/03/2011 01:17:40

я так полагаю вся соль была как раз в интриге / желании привлечь читателей / постебаться над КЛСниками

т.е. многие ждали, когда все таки начнет играть музыка, а в концовке услышали лишь очередной громкий пук прямо в микрофон






--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 30 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Записки диспетчера. Часть VIII (заключительная) [Re: Mest Syteram]
      #1137272 - 17/03/2011 08:57:28

Уважаемая (мый)! После чтения Ваших записок остался неприятный осадок сродни тому, который получаешь, отправляясь к выбранной по фотографии фее, а вместо выбранного сабжа - свинарник. Жаль потраченного времени.







--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 363 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
+ миллион миллионов [Re: oldrescuer]
      #1137293 - 17/03/2011 10:04:39

с работы погнали, а привычка на@бывать осталась.
профессиональная деформация вроде это называется.







--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Electronik

На форуме: 17 л 178 д
(с 27/03/2007)

Тем: 54
Сообщений: 384
Флеймы: 48 (13%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 38
Обломинго: 4

Гео: Москва
Re: Насчет звеньев [Re: Mest Syteram]
      #1137357 - 17/03/2011 13:08:28

"Немного лирики на тему того как я излагала свои мысли.
Очень много откликов на тему того, что пишет мужик. Мальчики, перед тем как сюда писать, я немного проштудировала этот форум. Я решила разговаривать с вами на вашем же языке. Если кому-то мой диалект не понравился, значит вы себя узнали. Именно так вы и пишете.
На тему того, что раскрываю не всё - так ведь и не всё знала. Я ранее писала уже что каждому звену данной цепи было положено знать ровно столько, сколько нужно.
"
 
Ваш опус похож на след какого-то шантажа. Это оставляет крайне неприятное впечатление.
Стройте Ваши цепи в борделях и описывайте их у оперов.
Прошу извинить сообщество за желчность замечания.
С уважением, ...




--------------------
Вино и рыба тоже меня не любят...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергетик



На форуме: 17 л 297 д
(с 28/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 372
Флеймы: 79 (21%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Сомнительные: 3

Гео: НЕ центр Москвы
+1 (+) [Re: Макс13]
      #1137737 - 18/03/2011 20:58:35

Цитата:

. На этом форуме, тут многие поневоле с такими ситуациями сталкивались, что ваши "откровения" просто не воспринимают всерьез.


+1. Зевал, когда читал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.