rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mest Syteram

На форуме: 13 л 203 д
(с 02/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: Москва
Записки диспетчера. Часть VII
      #1136409 - 12/03/2011 23:57:04

Немного о выезде...

Как я уже рассказывала, существовал чёрный список адресов и телефонов, куда девочек посылать не надо. Однако по моей вине 2-3 раза случались проколы.
В первый раз я не смогла внимательно просмотреть перечень адресов из-за того, что времени между звонками реально не хватало на более тщательный просмотр адресов-паролей-явок, и деффочка поехала на квартиру, которая у нас уже была засвечена. Из-за чего, потом позже, сутер поимел мой мозг во всех немыслимых позах...

После того, как во второй раз, (уже в принципе и не по моей вине) произошло нечто подобное, я решила в выезде отказывать вообще всем.

Звонит с утра сутер и говорит, вот на выезд есть такая-то и такая. Я говорю - "Ага, ок!" но тем кто звонили и просили фею на выезд я отказывала. Нах мну нужен гимор, когда звонки идут так, что даже извините пописать некогда отойти.

Что должен выяснить диспетчер прежде чем принять заказ "на выезд":

1. Точный адрес, с домашним или офисным телефоном, и прозвонить городские номера.
2. Обязательное условие - встреча и расчёт на улице. Даже если клиент сидит распаренный в сауне, он должен одеться и встретить фею на улице и не у подъезда, а в ближайшем людном месте. Никаких дворов-закоулков, место встречи должно быть хорошо освещено и по возможности максимально людным.(Сауну кстати тоже надо было прозвонить и у админа уточнить сколько участников на такое-то время решили попариться).
3. Не допускалось - одна феечка на 2-3 клиентов, скрытые номера мобил, трах в машине, или где-нить ещё кроме обусловленного и "пробитого" диспетчером месте. Если это гостиница или сауна, то всё очень тщательно проверялось. Например в гостиницу "Измайловская" сутеры принимали заказ только в корпус "Дельта", и то заставляли меня звонить и спрашивать сколько стоит номер на таком-то этаже.

Я перестала вообще принимать выезды. Сутеры эту фишку просекли, и появились вопросы:
- А чего на выезд не звонят?
- Звонят говорю, но требуют невозможного, и начинаю всякую поебень нести, чтобы они успокоились, что типа трое хотят одну, или анальный секас, или ещё какую-нить экзотику...

Со временем научилась мух от котлет отличать, и выезды фсётаки принимала, правда в вечернее и ночное время, когда звонков меньше. К тому же как оказалось, это довольно прибыльное дело. Процент отказа от феи на выезде и на хате отличался вразы.

Запомнился один случай, когда звонил скучающий парень с другом. Звонок был поздний, фсе дефки, которые могли выехать, уже разъехались, так он, понимая, что я диспетчер, ПЫТАЛСЯ ВЫЗВАТЬ МЕНЯ НА ПОЕБУШКИ! Жесть! Пел как соловей, и коксом меня пытался выманить и баблом... Пролетел!

--------------------
Жизнь игра - задумана хреново, но графика обалденная.


Сообщение изменил Mest Syteram (13/03/2011 01:22:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: Mest Syteram]
      #1136417 - 13/03/2011 00:32:58

Цитата:

Процент отказа от феи на выезде и на хате отличался вразы.



В пользу чего???? Выезда????

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mest Syteram

На форуме: 13 л 203 д
(с 02/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: garic99]
      #1136418 - 13/03/2011 00:52:39

Пока дефочка доедет по пробкам, были задержки и по причине, что фея работала в салоне, приходилось время тянуть и заговаривать зубы клиенту... (иногда около 2 часов ждали) Гоблинов на дорогие выезды не посылали ночь 8000/12000 т.р. Если не та, что на фотке, то альтернатива ничуть не хуже а иногда и просто симпотнее... Это решали сутеры, и в большинстве случаев они угадывали, что выезд прокатит. Скорее всего отказов было меньше, потому как долго ждали и альтернативы было меньше да и фейки не страшные приезжали.

--------------------
Жизнь игра - задумана хреново, но графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: Mest Syteram]
      #1136419 - 13/03/2011 00:56:30

Так нормальные люди всегда сразу из тех мест заказывали девок










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mest Syteram

На форуме: 13 л 203 д
(с 02/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: garic99]
      #1136420 - 13/03/2011 00:58:28

Значит, мне попадались ненормальные





--------------------
Жизнь игра - задумана хреново, но графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: Mest Syteram]
      #1136422 - 13/03/2011 01:04:53

Может просто девки лучше были и приезжали раньше










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mest Syteram

На форуме: 13 л 203 д
(с 02/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: garic99]
      #1136423 - 13/03/2011 01:08:43

Разболтать меня удумал? Большего чем написала не расскажу!





--------------------
Жизнь игра - задумана хреново, но графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 136 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: Mest Syteram]
      #1136425 - 13/03/2011 01:26:39

Цитата:

Разболтать меня удумал? Большего чем написала не расскажу!




А разве вы что-то рассказали? В какой главе?

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: Mest Syteram]
      #1136426 - 13/03/2011 01:28:57

Цитата:

Разболтать меня удумал?


Дык фоток и размера джеппы нет-зачем?
Цитата:

Большего чем написала не расскажу!


Дык нового ничего не вычитал Про наличие диспетчеров и подставы знают все.
Если говорить без подйопок, то тема хорошая. При условии-написать хорошим языком и описать какие либо прикольные случаи... Но в Историях
Опять же это лично моя имха и ничего личного

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mest Syteram

На форуме: 13 л 203 д
(с 02/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: garic99]
      #1136427 - 13/03/2011 01:34:56

Это мой предпоследний пост. На сладкое оставила клиентов и лядей, которые меня удивили, так что хит-парад одиозов ожидайте в ближайшее время.



--------------------
Жизнь игра - задумана хреново, но графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вы меня неправильно поняли+ [Re: Mest Syteram]
      #1136428 - 13/03/2011 01:38:17

Цитата:

Это мой предпоследний пост


Не уходите.
Цитата:

На сладкое оставила клиентов и лядей


Ждем

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 112 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
С каждой новой частью все скучнее и скучнее. [Re: Mest Syteram]
      #1136474 - 13/03/2011 14:30:45

Мне было бы интереснее, например, почитать про работу крыши Как они отлавливают и наказывают кидал и т.д.
А вы все какие-то очевидные и неинтересные вещи описываете



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 234 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
женщина, или мужчина, не суть [Re: Mest Syteram]
      #1136673 - 14/03/2011 21:24:06

ну, даже если автор и женщина, то с такой трансформировавшейся за годы вранья психикой, что даже пишет как матерый циничный мужик
и где-то я подпись такую уже видел, у кого-то на этом форуме...

ничего нового не вычитал, и находимся мы не в институте благородных девиц, а вот все равно после прочтения возникает ощущение какой-то гадливости, как после выхода из столовой, где тебя пытались обсчитать, да еще и в салате таракан попался.

Какая-то "полустрогая реклама", разные ценники... Тьфу! КЛИЕНТ идет к той девке, которую он видит на картинке(!), чтобы поипстись не христа ради, а за свои деньги. Его же с глумливой улыбкой "убалтывает" и часами "водит" вокруг дома как юношу, какое-то прости господи, анонимное существо, которое зачастую только вредит процессу (сколько появляется "недоотчетов", когда человека вместо того, чтобы извиниться и пригласить заходить в другой раз, пудрят ему мозг, водят, а потом в итоге либо кидают, либо выводят на показ гоблинов) и "услуги" которого он еще и оплатит в итоге!


Тем, кто будет говорить, что мол "не мы такие - жизнь такая", "а что вы хотели", - ответьте на вопрос - почему в славном городе на Неве, который находится в 600 км от Москвы, можно на сайте(!) борделя утром (!) узнать, кто трудится в сегодняшнюю смену и договориться по времени к кому конкретно вы идете?! И я говорю отнюдь не о премиум-сегменте. Обычные бордели, наша "Кутуза" покруче будет, если оперировать московскими категориями.

В общем, давайте уж скорее свои "последующие разоблачения" хромых сутеров серег и прочих существ.... Но уж, пожалуйста, напишите в какую-нибудь конкретику, зря мы, что ли, потратили время на вашу писанину?

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: (лениво зевая) посему лично я + [Re: Боевой Гном]
      #1136729 - 15/03/2011 10:50:52

Цитата:

после прочтения возникает ощущение какой-то гадливости, как после выхода из столовой, где тебя пытались обсчитать, да еще и в салате таракан попался.



если и хожу, то только иКСключительно к реальным индюхам.

А сеКС по тилипону можно и без всяких диспетчеров поиметь

Цитата:

напишите в какую-нибудь конкретику


Ага, как же, прям щас! жить-то хочецца

Например, у Аленькой в ее книшке всё описано куда как подробнее, детальнее и с примерами  Но тоже скушно. Бордельчег как маленьки заводег по производству сеКаСа.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 221 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Записки диспетчера. Часть VII [Re: Mest Syteram]
      #1136920 - 16/03/2011 02:01:59

Цитата:

Например в гостиницу "Измайловская" сутеры принимали заказ только в корпус "Дельта", и то заставляли меня звонить и спрашивать сколько стоит номер на таком-то этаже.



Интересно, а чем Дельта принципиально отличается от остальных корпусов?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mest Syteram

На форуме: 13 л 203 д
(с 02/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: Москва
Re: Почему именнно в "Дельта"? [Re: Косматый геолог]
      #1137034 - 16/03/2011 13:42:02

Если я всё правильно понимала, то номера там были дорогими и кто попало там не селился. Речь идёт о том времени когда ещё был "Черкизон" и много чурок разного пошиба там заселялись. Рынок рядом, вот сутеры и перестраховывались.


--------------------
Жизнь игра - задумана хреново, но графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Почему именнно в "Дельта"? [Re: Mest Syteram]
      #1137151 - 16/03/2011 20:20:33

Торговцы с черкизона в АБВГДейке-нонсенс. Оптовики если только. Там еще туристов до хрена, в основном китайцы. И израильтяне кстати. Вопрос почему именно Дельта скорее к мусорам-ибо своих девок там полно








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою базу подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.