rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мёртвый Романтик



На форуме: 18 л 131 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
хорошо забытая старая .. незнакомая?
      #1135419 - 04/03/2011 22:32:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (909) 977-2431

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110694

ТТХ: 28 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: пр-т Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: САО.



Отчет:


Мария не столь давно вернулась к фейской работе после родов, после перерыва года эдак в два, как я понял. Раньше я ее не встречал и сведений о ней не помню, но возможно, какой-то старожил найдет ее в памяти. В любом случае, сейчас и внешность наверное заметно другая, и все прочие данные уж точно.

Сейчас на животе Марии большой и немного грубоватый шрам, похоже, от кесарева сечения при родах (хотя могу ошибаться, я здесь профан). Возможно по той же причине, "киска" и сейчас осталась довольно узкой — это плюс.
Разумеется, материнская грудь сочная, но обвисшая, поэтому смотрится нормально лишь в положении лежа на спине.
Попка не особо круглая, но неплохая, есть за что подержаться и что похлопать.
Остальное более-менее видно на фотках, соответствие полное. Явной полноты там нет, только легкий намек на пышные формы, но намек приятный, я бы сказал

Лично мне внешность Марии отчасти напомнила нынешний облик иностранной музыкантши Полли Джин Харви - PJ Harvey, хотя больше наших найдут в ней черты от российской певички Анжелики Варум - но это лишь на фотках, где она пригламурена конечно малясь. Однозначно ближе к оригиналу фотка со свечой, но там плохо видна фигура.


ГДЕ эта "девушка", где этот дом?
3 минуты пешком от метро Алексеевская. Подъехать на авто и припарковаться удобно прямо с проспекта Мира.
Мария — инди, на телефоне сама. Поскольку заезжает на "рабочую" квартиру, а не торчит там постоянно, то периодически может быть недоступна. Не застали сегодня, попробуйте в другой раз.

ЛУЧШЕ меньше — да больше..
Как я понял, именно такая цена (4000) установлена Марией сознательно, хотя она сама вероятно понимает, что выше трех тыщ перешагивать ей бы не следовало, объективно говоря. Полагаю, сделано это с целью снижения потока назойливых любителей дешевого тела и прочих полуслучайных посетителей. Фейка таких ранее навидалась и подустала от жизни такой, возраст уж не тот, оно понятно. Скорее всего, и не 28 лет, а за тридцать слегка.
Так что зашедший к ней на огонек свечи мужчина получит спокойную полусонную атмосферу, эдакий как бы почти домашний уют и вяло-изнеженный аналоговый секс, немного похожий на тихую полуравнодушную тру-любовь, типа какая бывала у Ильи Ильича Обломова, героя известного романа классика.

К слову, ситуация с ценами и услугами фей нынче стала совсем непонятная, о чем уже многие стали замечать. Видимо, кризис так повлиял, что вначале слегка испугались, а потом наоборот — обнаглели пуще прежнего, надеясь успеть урвать побольше, пока вообще все не обвалилось в тартарары. Я вижу очень много совершенно неадекватных запросов, особенно в данном районе, вдоль всего проспекта Мира, начиная от самого центра. Например, почему-то на той же Ленинградке такой дури явно меньше, тем более на Кутузовском. Короче, на этом фоне Мария выглядит вполне себе средне, и то ладно. По крайней мере, у нее нет заметных закидонов и завышенной самооценки, а есть опыт и душа (до коей при желании и старании дотянуться можно, аккуратно так, ненавязчиво).

Правда, я бы рекомендовал побольше желания и старания самой Марии. Глаза ее выдают. Или хоть спать побольше, кушать витамины и улыбаться. Понятно, что и характер у нее такой, классический пассивно-женский, это даже немного подкупает. Но не настолько, чтобы недостатков не замечать.


А так.. заходи в гости, мил человек.. на свиданье мертвенно-романтическое

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

traveller_09
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (04/03/2011 23:24:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 15 л 26 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
О чем отчет??? [Re: Мёртвый Романтик]
      #1135558 - 05/03/2011 12:24:09

Не понятно о чем отчет... О ценообразовании на услуги фей? Или о том, что она недавно стала мамой? Тема епли не раскрыта ваще...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мёртвый Романтик



На форуме: 18 л 131 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
Re: О чем отчет??? [Re: traveller_09]
      #1135595 - 05/03/2011 14:14:38

Ёпля, дружок, это тема такая больше индивидуальная. Ну, в последнее время мне как-то больше так кажется. У меня это может быть по-своему, а у тебя уже по-другому, причем с одной и той же фейкой. И даже у меня самого по-разному бывает с одной и той же. От разных вещей зависит, не только от сугубо физических, как например размер члена и т.п.

Поэтому я себя не утруждаю подробным бытописанием, как именно я вставлял и что при этом ощущал. Я даю вводную информацию и стараюсь, насколько могу, чтобы она была объективной и полезной для того, кто вознамерится сам посетить данную фейку и понять лично для себя все нюансы. В принципе, основной пункт даже выделен жирным — аналоговый секс, это уже немало говорит тем, кого именно это больше интересует и кто понимает.

Вопросы ценообразования многих затрагивают, и касательно этой фейки такой вопрос тоже актуален, иначе бы я не стал его поднимать. Проще говоря, я тебе и всем читателям прозрачно намекнул, что вообще-то цена немного завышена, на мой взгляд. Опять же, учитывая все описанные мной подробности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 169 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: О чем отчет??? [Re: traveller_09]
      #1135718 - 05/03/2011 22:29:12

Скорее не отчет, а новостной выпуск)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Печальный Питт



На форуме: 14 л 156 д
(с 17/04/2010)

Тем: 10
Сообщений: 202
Флеймы: 16 (7,9%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
нормально. [Re: Мёртвый Романтик]
      #1135978 - 07/03/2011 19:09:33

Отчет хороший, подробностей епли ждут молодые и зеленые. Все нормально. Сам собираюсь её посетить.









--------------------
Have you noticed that people are still having sex
All the denouncement had absolutely no effect
http://www.youtube.com/watch?v=00YV5shaTwI&feature=related


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.