rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mest Syteram

На форуме: 13 л 203 д
(с 02/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 14

Гео: Москва
Записки диспетчера. Часть 1
      #1134584 - 02/03/2011 16:11:14

Итак мальчики... Наверняка вы хотели бы знать кухню. Почему вы видете одних а приезжаете к другим? И вообще как всё это делается? Если хотите - расскажу)))

Я бывший диспетчер таких вот "индивидуалок". У меня ангельский голос, куча позитива и намерений, и я хотела заработать бабла... Меня кинули сутеры на немалую сумму, а потому решила приоткрыть вам кухню данного бизнесса. (Знаю, что они частенько сюда заходят и мониторят работу своих диспетчеров. Писать буду много и по порядку.

Итак. Москва, 2005 год. Объявление в журнале "Работа и зарплата": Требуются оператор на телефоне, оклад 25000 р. возможна работа на дому. В объяве мобильный тел. Звоню... никто не берёт трубу. Ну думаю нах... Перезванивают через 15 мин.

- Вы звонили?
- Да, Вы давали объявление что вам требуется оператор на телефоне?
- Да.
- Расскажите условия, график работы, оплата...
- Ну вообщем... Нужно отвечать на звонки и координировать встречи...
- Кого и с кем...
- Нужно от имени девушки общаться с мужчинами...
- Секс по телефону что-ль?
- Нет.
- Ну говорите прямо, что будет входить в мои обязанности?
- Вам нужно будет общаться с мужчинами от первого лица, что вы предлагаете услуги интимного характера цены и адрес, далее направляете клиентов по нужному адресу и 5% с каждого заказа - ваш доход.
- О как! А менты не того?...
- Ну что Вы) Вы будете сидеть дома, с деньгами контакта не будет (мамочек с деньгами берут, а вы просто диспетчер, который оказывает информационные услуги)
- Лан, подумаю (отконективаюсь)

Через 3-4 дня в воскресение когда я сидела с кучей друзей и ящиком пива мне приходит звонок от того самого))) Он говорит типа надо щас включиться в работу... Я говорю" "Чего? Щас? Прям щас? В воскресенье?" (потом я поняла, что воскресенья и вообще выходных у них не бывает)
Лан говорю, но я под пивом ничего? Ничего, ща за тобой заедем и привезём телефоны.
Пипец. Встретились недалеко от м. "Сокольники", села в машину, меня куда-то везут... далеко везут... загород (Думаю, ща пустят по кругу и того) Приехали в какой-то городок который по Щёлковскому ш. пролегает, там чего-то долго обсуждали и вручили мне 6 мобилок на которые идут звонки, и я в дороге пыталась "вклиниться в работу". На 11.700 им выручку на 4 часа обеспечила)))
А потом начались будни...

--------------------
Жизнь игра - задумана хреново, но графика обалденная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 87 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
пишите ещё! (-) [Re: Mest Syteram]
      #1134598 - 02/03/2011 17:06:02

асьо









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: пишите ещё! (-) [Re: umir]
      #1134753 - 03/03/2011 00:30:04

Цитата:

асьо



+1!
желательно с намеками как раскусить.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 96 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Записки диспетчера. Часть 1 [Re: Mest Syteram]
      #1134770 - 03/03/2011 02:41:25

Конечно хотим узнать расскажите нам всё в подробностях. Особенно про это расскажите:

Цитата:

Почему вы видете одних а приезжаете к другим?




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 185 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Записки диспетчера. Часть 1 [Re: Mest Syteram]
      #1135057 - 03/03/2011 22:12:38

Диспетчер автоматически воспринимается как враг номер 1, когда сталкиваешся с какой-либо наё@бкой или что-то не срастается. Хотя по жизни это далеко не всегда так. Вы подняли очень интересный материал. Хотелось бы его продолжения...








--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75604
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Люди, у мя дежа вю?+ [Re: Mest Syteram]
      #1135227 - 04/03/2011 11:36:31

Но я это где то уже читал! Точняк! То ли в МК, может на форуме или еще где... Я один такой?









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.