rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Adam Opel

На форуме: 14 л 311 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Лера (Бауманская): Сдержанная красота
      #1131850 - 21/02/2011 11:14:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (985) 263-8769, +7 (985) 263-9217

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110046

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110268

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Аптекарьский пер. Метро: Бауманская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветсвую Вас уважаемые коллеги!
Облажавшись с предыдущем отчетом и чувствуя некоторые угрызения совести перед Уважаемым собранием решил протестировать что-то новенькое(может ошибаюсь, но отчетов по ней не нашел, поправьте если что....)
Итак, Лера, фото без ретуши,рядом с домом, блондинка и досточно неплохие отзывы на
intimcity.Ок. Хотя, понимал, что решение съездить скорее от головы(супруга в воскресенье работала), а не от головки, что в дальнейшем сыграло со мной злую шутку...
Трубку берет сразу, уточнил про салон, не салон... отвечает, что снимает кв. вместе с подругой, но кв. большая... Предложил шампанского не отказалась....

По внешность: Девушка высокая, красивая,какой-то правильной класической красотой что-ли, встречает в том же платье, что и на фото, на каблуках, волосы только, к сожалению,сейчас совсем прямые... не как на фото..

Про первое впечатление: По первым словам и манере разговора такое ощущение, что не к шлюхе пришел, а на романтический вечер к незнакомке что ли...,сейчас понимаю, что это, наверное, мне и помешало полностью раслабиться..все-таки с бл-ю легчеотношения выстраивать ИМХО..., а тут принцесса...

Про квартиру:Кажется, двушка или трешка, не понял, ванная очень зачетная, большая с хорошей душевой кабиной, комната где мы были явно не жилая, а только для любви, кровать отличная, свет полумрак.. музыка приятная тихая.. все так романтично.. отвык я от этого...

Про интим: Пьем шампанское, я лимонад в комнате у подокойника(как у барной стойке), разговариваем... спросила разрешения покурить... не возражал, но рубашку снял и отнес в каридор, что бы не спалиться дома:)..начинаю ее поглаживать по волосам...по спине...далее обнимания,взаимные поглаживания, пахнет обалденно..снимает платье- под ним уже ничего, а жаль люблю когда что-то еще снять можно...и тут, к сожалению, первое разочарование... ну, совсем не целуется, блин, а так хотелось..., это, то что мне с ней реально не хватило...Правда, вот хотелось ее целовать... поэтому ограничился поцелуями в ухо,шею... и куда-то еще.., да и ремень растегивать не помогала... , а я надеялся.. заводит это меня сильно... начали сидя на кровати друг против друга, она мяла мой член..,а я целовал ее куда придется...ну, вроде подняли...

Про фигуру: Полный зачет! Грудь классная, красивая, соски маленькие, очень приятная, не висит.. ну, молодость... все остально тоже на уровне... кожа нежная, пилотка брита в ноль...ласкать все это богатство одно удовольствие...

Про минет: минет в резине, одевает ртом с помощью рук, но скорее больше руками...Минет неспешный, я бы сказал спокойный, и без особых изыском...достаточно долго и не торопясь.. сам прервал... поняв, что хочу пригласить дядюшку...спосил ... она с удовольствием...
Не пожалел ни разу пилотка очень вкусная, запахов посторонних нет вообще, аккуратная такая... ну, вроде чуть разогрел ее, так вроде дыхание участилось ...но сильных звуков не добился, а очень хотел..., но правда в какой -то момент сжала мои руки, может и правда хорошо ей стало...

И тут про грустное, мой совсем опал... и никаким минетом подниматься не хотел... пробовали по-разному...Лера правда старалась..., презерватив сменили на потоньше...чесно говоря... думаю сказалось некоторое волнение... и два полноценных секса на этой неделе(а для меня это уже не мало..)
В конце, концов подрачивая, и поглаживая, промежность(мою) подняли...есс!!!

Про КС: По причине моей слабости опробовали только классику... сначало нежно, затем долбил со всего размаху...так как окреп совсем... Звуков с ее стороны не было , глаза прикрыла... страсть не изображала, но дышала в такт... может и хорошо, честнее как то.... Все отстрелялся... сняла и в отпросилась в ванную..., полежи говорит минутку..., а солфетки не дала, и я их нигде не обнаружил...не комильфо... пришлось простыней нашей воспользоваться...

Вернулась уже в полоценце, топлесс, блин да чего же красива... реально хороша...
Допивали лимонад и шаппанское..разговаривали, это конечно, не по теме кон-фы, но собеседник она правда интересный, девушка много повидала и несмотрря на свой юный возраст достаточно разумна и умна... ИМХО.Чесно, говоря повторюсь на шлюху не похожа ...хотя по факту здесь... сказала, что временно, максимум до середины марта... посмотрим, многие так говорят...
Время сечет не строго... мыться пошел где-то через 1.15, не торопила...расчет после всего, про деньги сама не спрашивала, подругу не видел и не слышал... работы, говорит у них не много...

Резуме: Красивая, ухоженная, приятная, интересная,но без блядства, задора...скорее романтично и ласково,... хотя может кому удасться ее разжечь... с удовольствием прочту более чей-то эмоциональный отчет...
Ваш А.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, Soldatushka
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Jodo, Алеша
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Adam Opel (21/02/2011 11:15:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traveller_09

На форуме: 15 л 26 д
(с 25/08/2009)

Тем: 69
Сообщений: 370
Флеймы: 11 (3%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 59
Обломинго: 9

Гео: Москва
Re: Лера (Бауманская): Сдержанная красота [Re: Adam Opel]
      #1131872 - 21/02/2011 11:39:25

Уважаемый, а как насчет фигуры? Грудь реально двушка? Попа присутствует? И вообще - девушка стройная или более плотненькая?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 311 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Лера (Бауманская): Сдержанная красота [Re: traveller_09]
      #1131936 - 21/02/2011 14:24:57

Да, я не очень силен в размерах... мне кажется все-таки полторашка, но классная, молодая такая. Попа хорошая..., но как я уже замечал, в своих отчетах это не есть предмет моей страсти... Девушка не худенькая, наверное скорее плотная..., но вся такая гладкая, приятная... Как то так...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Лера (Бауманская): Сдержанная красота [Re: Adam Opel]
      #1132036 - 21/02/2011 17:52:02

тоже она!!

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=110089









--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 311 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Лера (Бауманская): Сдержанная красота [Re: Рейдер]
      #1132037 - 21/02/2011 17:53:19

Ну, да она же...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 74 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Лера (Бауманская): Сдержанная красота [Re: Adam Opel]
      #1132606 - 23/02/2011 11:48:49

Цитата:

Трубку берет сразу, уточнил про салон, не салон... отвечает, что снимает кв. вместе с подругой, но кв. большая...



Подругу не видели?
Как время засекают?

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 311 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Лера (Бауманская): Сдержанная красота [Re: Ай Джи]
      #1132779 - 24/02/2011 08:23:46

Нет, подругу не видел...,Лера сказала, что у них не принято обмениваться клиентами..., но на нюшке она есть...
Время сечет но, не строго, я же писал, что мыться пошел после 1.15.....
С уважением, А.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.