rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Ленивая Лена
      #113093 - 13/01/2004 14:17:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (495) 517-0661

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=337860#

ТТХ: 39 лет, рост: 174 см, размер груди: 4, вес: 59 кг, волосы: каштановые.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Метро: Баррикадная, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Под крылом у самолета-
Шарм Эль Шейх, хочу в Европу
Я вернуться поскорей,
Нету в Африке блядей.

Впрочем есть, но с Украины
И на внешность как гориллы
У бассейна водку пьют
Местным всем за так дают

Нам не нужен сей отстой,
Это ж полный геморрой
Буду до Москвы терпеть
И на женщин не смотреть

Вот уже Москва вдали,
Выпускаются шасси,
Домодедово, граница
И нормальные все лица

Из под снега откопал
Я машину и достал
Ноутбук – мой старый друг,
Помоги найти досуг.

Омен.ру, запрос и вот
Эта Лена в гости ждет
Баррикадная метро,
Ехать правда далеко.

Но доехал, открывает…
Мать моя, ты кто ж такая?
Может перепутал дом?
Назревает быть облом…

Не похожа на себя,
В смысле ту, что видел я
На экране, во 3,14здец…
Но фотограф молодец.

Вроде рост и вес похож,
Но на рожу перекос
Ладно остаюсь, устал
Да и токсикоз достал

Хоть помоюсь я с дороги
Да и вытяну здесь ноги
Час другой передохну
Ну и может отъ@бу.



Долго мылся я, плескался
Полотенцем вытирался
Чаю выпил, снял штаны
И добрался до тахты.

Фея сбоку подошла
Рядышком со мной легла
И лежит открывши рот,
Видно силы бережет.

Что такое, где ж работа?
Мне уже и спать охота.
Ну-ка Лена, не ленись
И орально мной займись.

С расстановкой, еле-еле
Мне кондом на член надели
И давай руками мять
И еще при том стонать.

Пососав проформы для
И залезла на меня
Сверху, заслонив весь свет
Вот и кончился минет

Нет, так дело не пойдет
Перекинув на живот
Фею, быстро я поднялся
В ЗКП я оказался

Долго дергался, устал
И от фрикций пол дрожал
Но собрался, изловчился,
Сладостный момент случился.

На второй заход собрался,
Снова сзади оказался
Но взглянув на знатну грудь
По другому решил вдуть

Изловчился, разогнался
Меж грудей и отстрелялся
Прямо в башню ей и вот,
Уж домой труба зовет.

Резюмируя скажу-
Сонных фей я не люблю
И эмоций два нуля
Было у сего сабжА.







Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Стишок, конечно, неплохой [Re: dmig]
      #113108 - 13/01/2004 14:58:12

Однако, по моему скромному мнению, за bliaдей предпенсионного возраста деньги платить (да еще и столько) - чистое баловство. В таком возрасте давно уже пора бесплатно давать (а то еще и самой приплачивать).

Даже вспомнились слова из старого известного анекдота: "...а бабушку пусть Тузик е@ёт!"




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandros

На форуме: 22 г 276 д
(с 18/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 49
Re: Ленивая Лена [Re: dmig]
      #113126 - 13/01/2004 15:37:03

Целиком и полностью согласен с walter. В таком возрасте они еще доплачивать должны




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Уваж.dmig как всегда СУПЕР! (-) [Re: dmig]
      #113222 - 14/01/2004 09:21:35

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: dmig]
      #113277 - 14/01/2004 12:36:30

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Metelkinbly

На форуме: 20 л 82 д
(с 30/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 8 (14%)

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
И она не только ленивая,она ещё подванивает... [Re: dmig]
      #169909 - 17/08/2004 18:47:43 Прикреплённые файлы

Её имя в натуре Олёна из Украины и телефон её мобильный;517-06-61 а домашний;257-22-80.Фото соответствие на 50% именно на той что на файле прикреплённом мной а в живую хуже чем на фотках,кстати намного старше и потрёпаней( я бы дал лет 45)правда от природы статная с красивой осанкой и походкой,приличной фигурой узкой в бёдрах и грудью мягковата но красивая на самом деле.Цвет кожи от природы смуглый и волосы красивые как будто натуральные въющиеся.Что мне жутко в ней не понравилось,это непомерного размера ногти и явно нарощённые и непонятно к чему в зимнее время аллого цвета.
Живёт она сейчас в райне Комсомольского пр-та рядом с магазином"Русский лён"(очень близко с моим обитанием)1 комнатная малогабаритная но уютная квартира,живёт ни одна,а с большущим псом"Стаффарширским терьером"Я к ним сам не ровнодушен и поэтому сразу нашол с ним общий язык.Правда когда трахались он лизал мне ноги и у меня произошол некий облом,потом она его вывела на кухню из которой доносились недовольные фырканья,ну да ладно может ревновал...А вот совсем недавно пришол к ней ещё раз будучи в трезвом состоянии и вот тут то я почувствовал (когда был с ней с зади)пахнуло на меня таким селёдочно-гнилым запашком(что то сродни трипака или гонореи по моему)ну у меня всё желание пропало продолжать и обламавшись я оставил её честно заработанные 100 у.е и выйдя на улицу вздохнул свежим воздухом.Когда ущё в квартире я спрашивал её что и почему она сказала мне такой бред о котором я впервые услышал;Вчерась я пила много пива( а выпить она любит,потому лицом всегда была чаще опухшая и думаю поэтому хуже чем на фоткахи)говорит закусывали селёдочкой и наверное он меня чем нить нагродил я мол с ним без преза была...




http://izida.ru/Girls/lena517/l2.html

--------------------
"Она тогда ко мне придёт,
Когда весь мир угомонится,
Когда всё доброе ложится
И всё недоброе встаёт."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Metelkinbly

На форуме: 20 л 82 д
(с 30/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 8 (14%)

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4
А вот она и опять туда же Ленивая Лена [Re: dmig]
      #550714 - 13/03/2007 12:56:41 Прикреплённые файлы

http://dosug.rusextalk.ru/?do=listobj&indi=1&mode=list









--------------------
"Она тогда ко мне придёт,
Когда весь мир угомонится,
Когда всё доброе ложится
И всё недоброе встаёт."


Сообщение изменил Редактор отчетов (25/09/2007 00:35:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.