rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lubitel

На форуме: 24 г 62 д
(с 21/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 64

Гео: Москва
Великий и могучий
      #11244 - 24/11/2000 12:39:35

Уважаемые члены форума. За всё время (около четырёх лет) серфинга в сети такого ПИЗДЕЦА я ещё не встречал (с точки зрения языка). www.aramis.ru/anketi/show/?aid=35195
Интересно, как можно написать тибеЦкий. По-видимому исполнение тоже хуёвое.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Видимо(+) [Re: Lubitel]
      #11257 - 24/11/2000 13:28:09

пытались передать восточный колорит за счет неправильного написания ...


Плохой танцор - хороший папа...






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Язык - он или для минета, или - для выражения мыслей [Re: Lubitel]
      #11262 - 24/11/2000 14:43:00

А совмещать - увы - не всегда получается


---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.




--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 24 г 55 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Ну ты б точно был плохим минетчиком(-) [Re: Вых]
      #11278 - 24/11/2000 17:04:04

...

Если бы змей был запретным, Адам съел бы и его.



--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 9 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Великий и могучий [Re: Lubitel]
      #11283 - 24/11/2000 17:34:59

Очень трогательно.

Лола и София несколькими строками ниже превращаются в Лолу и Земфиру. ПредновАгодние, позвАночник.

Не, как прихватит радикулит, к этим точно не пойду !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Это комплимент или приглашение к драке? [Re: Fima]
      #11287 - 24/11/2000 18:10:33

Если комплимент, то... какой-то сомнительный
Если же Вы опять не очень изящно хамите (и от чего Вы меня так не любите? ) - то... все равно - не буду в перепалку с Вами ввязываться - здесь народ собрался, чтобы обсуждать один из способов получения удовольствия, а не для взаимного "поливания помоями" (c)Kaktus
Идите Вы со своими помоями... к Лине!

---
Мы все плохо кончим - какая разница, с кем?
Вых.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ну, не русские же... [Re: Lubitel]
      #11288 - 24/11/2000 18:13:27

Опять же внимание чье-то точно привлекли.... Осталось вызвать интерес:-)




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 351 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Пардон (+) [Re: Fima]
      #11289 - 24/11/2000 18:15:07

Фима, это ты так тонко пыталась сказать, что Вых отлично выражает свои мысли? :-)




--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fima

На форуме: 24 г 55 д
(с 28/07/2000)

Тем: 57
Сообщений: 278
Читай, что WL написала(+) [Re: Вых]
      #11296 - 24/11/2000 18:56:29

И не сомневайся, то был комплимент. Неужели лучше быть хорошим минетчиком????
Не люблю? За то, что ты женщин не уважаешь и видимо себя тоже....
Помоев в твой адрес не было, но в случае с Лаймой ты так и не ответил, когда я писала в личку.
Лину целуй сам и поливай....чем хочешь.
Кстати,
>здесь народ собрался, чтобы обсуждать один из способов получения удовольствия
какие способы ты предпочитаешь? И что именно обсуждается?
Удачи!

Если бы змей был запретным, Адам съел бы и его.

--------------------
[син] .........................[/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

И всёже (+) [Re: Fima]
      #11302 - 25/11/2000 01:45:55

Думаю, что не стоит так открыто переходить на личности, даже если кто-то и не нравится....

Enter the risen Osiris - risen again.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.