rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Profound

На форуме: 20 л 318 д
(с 07/11/2003)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Сандра - неплохо
      #112267 - 07/01/2004 10:19:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сандра

Телефон: +7 (495) 504-6580

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2033

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2202

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: $80 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.

Улица: Краснопресненская набережная. Метро: Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, уважаемые коллеги.
Давно интересовала меня сия дама, но т.к. мой вопрос о ней был оставлен без ответа, посетил сию даму накануне НГ и хочу поделиться своими впечатлениями.

Созвонился без проблем, несколько напрягла непонятливость оператора, в вопросе назначения точного времени встречи. Совет: четко договаривайтесь о времени за 1 час, лучше перезванивайте минут за 30, если нет ответа - разворачивайтесь. В моем случае все четко оговорил, тем не менее, пришлось ждать 15 минут в машине выхода другого клиента.
Принимает в доме около Белого дома, квартира нормальная на 4, в квартире явно работает еще одна фея т.к. был допущен только в одну комнату. Соответствие фото 100%, естественно выбраны наиболее выигрышные ракурсы и более "постановочное" выражение лица.
Сама фея довольно легка в общении, не грузит и всячески демонстрировала customer-friendly подход. В начале процесса фея попросила лечь на живот и стала вылизывать мне спину, затем когда я перевернулся на спину, смазала мою грудь Johnson's Baby и стала на мне "кататься". Очень даже недурно, доложу я вам. Затем минет, без изысков и КС, попросила в миссионерской, тоже стандартно. Анологично прошел второй раз.

Резюме: Все было хорошо, однако, за 80$/час я туда больше не ходок.

P.S. Теперь на Dosug.nu весит две ссылки на эту фею - может кто-нибудь подскажет зачем?



Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CheXX



На форуме: 20 л 353 д
(с 03/10/2003)

Тем: 37
Сообщений: 232
Флеймы: 7 (3%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Массаж: 1

Гео: Второе кольцо ненависти
Инфляция и обвал американской валюты [Re: Profound]
      #112607 - 09/01/2004 14:18:57

Был у Сандры уже в новом году. Цена вопроса уже ближе к 80 Еврам, а именно 100 вечнозеленых. Впечатления в целом положительные, хотя ТТХ (ИМХО) немного завышены - мне показалось, что она и ростом пониже, и грудь единичка и вообще хрупкая девушка. А так, вполне милая и приятная, хотя без авто по морозу лучше не ездить - я тоже ждал минут 20.

Все на уверенную четверку, но цены, господа, цены...

Успехов,

CheXX

--------------------
Кто не брезгует солдатской задницей, тому и фланговый служит племянницей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: Profound]
      #112665 - 09/01/2004 16:17:16

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Сандра - неплохо [Re: Profound]
      #112734 - 10/01/2004 00:42:52

Цитата:

Очень даже недурно, доложу я вам. Затем минет, без изысков и КС, попросила в миссионерской, тоже стандартно.




В каком смысле ПОПРОСИЛА? Она вас попросила или это опечатка?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Profound

На форуме: 20 л 318 д
(с 07/11/2003)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Сандра - неплохо [Re: Крестоносец Джо]
      #112740 - 10/01/2004 03:15:53

Когда мы переходили к КС, то фея сказала, что предпочитает в миссионерской позе. Т.к. я не имел ничего против, то согласился. Хотя если бы попросил в другой, то не отказала бы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Сандра - неплохо [Re: Profound]
      #112754 - 10/01/2004 13:15:15

Тогда понятно. Вашим ответом я полностью удовлетворен.

Желаю дальнейших творческих успехов.








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mauser

На форуме: 20 л 266 д
(с 29/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 31
Флеймы: 1 (3,2%)

Гео: Лужковград
Re: Инфляция и обвал американской валюты [Re: CheXX]
      #112764 - 10/01/2004 16:15:41

Не здаровая какая то ситуация, чуит мой ... , что скоро все феи перейдут на ЕВРО, тенденция имеется.





--------------------
Кто с водкой дружен тому член не нужен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.