rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
macek

На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не вздумайте даже и пробывать
      #112260 - 07/01/2004 05:50:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефоны: +7 (495) 502-4489, +7 (495) 760-9863

http://www.intimuslugi.ru/base/?action=photo&id=496&sel_cat=25

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Улица: Бутырский вал. Метро: Белорусская, Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Товарищи, не повторите моей ошибки!
Дело было ночью, скучно решил раслабиться. Выбрал фею, поговорил с оператором, оговорили, что еду на час, все виды секса, игрушки в том числе.
Приехал. Открывают дверь, ё ма ё. Я чуть не упал, это ... 19 лет стукнуло, когда я только родился. Думаю уйти или нет, ещё раз спрашиваю, все виды предлагаете? Ответ: -Да!
Захожу, раздеваюсь, тапочки предложили сразу, ванна нихрена там нет, мыться не стал, испгало дикое наличие тараканов. Пошёл в комнату, фэя (мать её) в каком то топике. Весит между прочим килограмм 80. Всё тело покрыто густыми зарослями. Видно бритва там ещё не проходила.начали с минета. Разделся лёг, говорю, "давайка детка подзаведи меня". В ответ двумя пальцами потрогали мой прибор, и начали ждать пока он примет свои реальные размеры. Я говорю, Может пенюар снимешь? В этвет: -Холодно! :-) ЁПТ. Ладно кое как, она его подняла. Сосёт так, что хочеться сказать: -милочка давай я лучше подрачу, а ты отойди. Ладно боец готов, я ставлю её на 4 кости, начинаю ксить, после пар толчков, из её ... рта вылетает такой монолог: "Что ж вам не спиться, я вот так спать хочу, мне аж неудобно, и вообще я не хочу больше" Выше сказанное, меня дико ошарашило. Я ОК! Давай ШГ. Сбегала за кремом, намазалась вся, аж лезло всё наружу, и только хотел сказать: -становись, так мне начинаеться: "из-за крема латекс разрушаеться, я могу заразиться, ты мне будешь лечение оплачивать?" На что я её почеловечески обьяснил что я о ней думаю и т.д. Короче от ШГ она полностью отказалась.
Я, ладно давай ротиком. И тут началось. Она его и мяла, и кусала, и что только не делала, короче минет длился минут 40! С учётом у меня минут 5 это максимум. Делала посекундно. 2 секунды вверх, 2 секунды вниз. Засикал так как рядом стояли часы, было аж противно.
Попытался сказать, что было бы просто круто если бы она делала чуть по резвее, в ответ: -как могу так и делаю. :-)

Отстрела не было, так как не выдержал ушёл, в дверях долго стояли, я ждал когда откроют дверь, а она хрен знает чего ждала. После того как вышел, спросила, почему я не открыл дверь. Я достойно ответил, "У НИЩИХ СЛУГ НЕТ" (всё на что был способен)

После всего позвонил оператору высказал Энное, и услышал, ну так вы сами ушли, у вас были 10 минут ещё. Я сказал, что если первый раз было около 40, то второй за 10 врятли. На счёт ШГ мне сказали, что исправят и т.д. Но лаве то уплочены были.


P.S. из всех видов там есть только класика (говно) и орал (ещё хуже)


мои оценки.
орал - -1
класика - с двух тыков и не поймёшь, да и широко слишком.
анал - прочерк.
отношение к клиенту - 1
квартира -1
общая -1

итого: ни ногой туда! И телефоны эти, в чёрный список. ЖУТЬ И МРАК.




Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 1, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Ну вопщем-то известные телефоны для попадоса + [Re: macek]
      #112307 - 08/01/2004 01:40:38

Одно из Гавнеттиных предприятий. А шо вы хотели?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 01_04 [Re: macek]
      #112662 - 09/01/2004 16:15:05

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
macek

На форуме: 20 л 308 д
(с 17/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не вздумайте даже и пробывать [Re: macek]
      #112725 - 09/01/2004 22:55:01

Это мой дебют! Самый первый отчёт.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.