rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tulib

На форуме: 20 л 321 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Приятная неожиданность
      #112174 - 06/01/2004 14:21:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (495) 517-4682

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=332306

http://www.znakomim.intimhouse.ru/intinz/mnlxswpg01/mnlxswpg.php?photo=35

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Чонгарский бульвар. Метро: Варшавская.



Отчет:

Неделю тому назад заезхал по этому обьявлению.
Хочу поделиться не славы ради, а инфы для Сильно не ругайте.
Итак, созвон, приятный голос, дали адрес и подьезд, подьезжаю-звоню, ни кто не отвечает, ждал 10 мин. уже собрался уезжать(опять облом?) как там взяли трубу и сказали код и квартиру
Квартира, двушка-хрущевка. Большая комната закрыта, в маленькой - кровать почти на всю комнату. Кухня и ванна вполне приличны, видать у хозяйки раньше водилось лаве. Встретила рыжая, жопастая то ли кореянка, то ли монголка - ХЗ!! Тапки дала сразу.
Я поинтересовался есть ли кто еще и тогда из кухни вышла стройная девчушка. Фотки конечно не ее, но оригинал не хуже, если не лучше. Разделся, выдали чистое, хорошее(не сопливое,которым вытереться невозможно)мохровое полотенце. Душ и у койку. Девчушка оказалась на редкость приятная на ощупь, тело хорошее без изьянов, формы правильные. Предложила массаж, но я сказал что начнем с эротики и откинулся в предвкушении... И она приступила: лизала грудь и живот(без интузиазма) минут 15, бля, я чуть не заснул и решил сам управлять процессом. Начал ласкать ее руками сначало нежно, затем по сильней, слышу она задышала и начала подбираться к дружку Короче, секрет прост. Она замужем, не профессионалка и Этим подрабатывает себе на жизь, отсюда и не уверенность и скованность. Поработав с нежностью над ней еще минут 10 и расслабив ее, я получил самку которая трахалась как в последний раз(ну почти в последний ) Мне показалось, что если бы сам не напомнил про резину, все бы произошло без неё(это единственный минус) Трах - твердая 5, анал не успел, но палец попарил по основание, думаю-да, миньет - 4 - без резины(всегда этого хочу и всегда потом жалею )
Далее произошло следующее. Одевшись я спросил сколько? На что меня спросили а где я прочитал обьявление в газете или по интернету? Я возми да и скажи что в газете. Тысячу, ответила она Был приятно удивлен(не скрою) Оказывается нам, братьям Нетчикам, завышенные расценки 1500!! Вот так.
Еще для инфы: работают без сутенера втроем, есть еще хозяйка квартиры (сказали симпатичная около 32 лет) но ее не было дома.
Наверное заеду еще.




Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гарун аль Рашид?(+) [Re: tulib]
      #112184 - 06/01/2004 15:16:25

цена то скааааазочная!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 265 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Гарун аль Рашид?(+) [Re: nasreddin]
      #112185 - 06/01/2004 15:23:02

Цена то-нормальная, это на сайте засада. Ставишь цену в рублях, а все-равно вылезают баксы. Вот что значат приоритеты!
Это и к моему отчету относится....






--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Первая фота [Re: Француз]
      #112187 - 06/01/2004 15:27:25 Прикреплённые файлы

бб









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 22 г 107 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Вторая фота [Re: Elik]
      #112188 - 06/01/2004 15:28:36 Прикреплённые файлы

И какая из них больше соответствует истине?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 321 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
ОБЛОМ [Re: Elik]
      #112191 - 06/01/2004 15:55:22

К сожалению ни та, ни другая. Фотки левые. Хотя от каждой что-то есть, девочка худенькая, стройная, со спортивной фигурой и упругой грудкой.







--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 341 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4,6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Такое больше не повторится, ИМХО [Re: tulib]
      #112197 - 06/01/2004 16:32:51

Не удержусь, замечу.
ИМХО, после этого отчёта такое больше не повторится. Никогда, ни у кого. Даже за 1500.
Это новогодняя удача (или рождественская). Почти сказка. У самого такое бывало только случайно и по одному разу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 167 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Все пропало!!! [Re: tulib]
      #149993 - 21/06/2004 16:55:59

Хотел к ней наведаться... а она уже на работает, зато остались подруги по 1800р/час вот така засада








--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.