rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Лина - стройная
      #1121076 - 16/01/2011 22:53:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (963) 627-4022

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=106809

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 56 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Аэропорт.



Отчет:

Кратко. Нормуль деффка.

Фото – её.
Фотошоп – очень мало или нет. Впечатление лучше всего передаёт приаттаченная фото.
Возраст - верю что молодая.
Фигура – очень худая, высокая.
Телосложение – тонкое
.
Грудь – 0.5 торчком.
Кожа –
мягкая, упругая.
Глаза - серые (светлее, чем кажутся по фото).
Вальтер – отрицательный.
Запахи – не существенно.
КС техника – таксебе.
КС обхват – отлично
.
КС позы - не ограничивает.
КС в целом – очень неплохо.
Минет – понравился.
Отношение – нормально, хорошо, но пофигизм.
Метро - близко.
В целом - пойду ещё.
Был - 2 раза.


Словами теперь. Очень так даже понравилась. Не знаю чем, прежде всего своей фигурой. Оценки может и завысил, но было очень не плохо. С её стороны заметен пофигизм, но за это её можно простить, учитывая что она помнит что я ей говорил в том году при первой встрече.


Оценки: секс: 5-, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции, Soldatushka, Гость с Альдебарана, ХЕРМоржовый, Unnamed_клон
6 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Ochkarik, член КПСС, 1111, DED_GEORG, traveller_09
6 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Лина - стройная [Re: Unnamed_клон]
      #1121082 - 16/01/2011 23:09:21

Мелкие детали, которым в отчете не место.

Да, вонючие а теперь ещё мокрые полотенца. Каждый раз всё вонючей и вонючей. Блин, сутер. Вы их там чо, не стираете чтоли? Красивые деффки у тебя там в салоне, и много. Но блин! Засыпь стиральный порошок в машинку. И побольше.

Время поначалу ну ОЧЕНЬ сильно затягивает. К процессу перешли наверно на 20-й минуте. Зато пробыл заметно больше часа. Так что тут без негатива.

У них в салоне вечные проблемы с койкоместами. Могут попросить подождать 5 минут. Это до 25минут по московскому времени. Сейчас, правда, стали пунктуальней и давно уже меня не морозили на улице.

Также являюсь убеждённым однопалочником. Но тут у неё с трудом кинул 2. Чота таки в ней есть.

Лицом угловатая. Напоминает Вику с Беговой (кажись, уже не работающую). Фигурой тоже такая же мелкая. Только рост выше. Когда улыбается, заметны ямки, которые на фото в отчете.

Ожидая толпу возбуждённых Донов и Пэдро, в третий раз поеду туда недели через 2 или 3, не раньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Template



На форуме: 13 л 260 д
(с 03/01/2011)

Тем: 12
Сообщений: 34

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Re: Лина - стройная [Re: Unnamed_клон]
      #1121086 - 16/01/2011 23:19:03

Ага, вот по-моему ее я и видел, когда был у Саши









--------------------
Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста лицензию на отстрел идиотов.
П.С. Очень нужно по работе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Лина - стройная [Re: Template]
      #1121094 - 16/01/2011 23:34:07

Тут в камментах к твоему отчету Лину с Викой сравнивают. Вроде Вика тоже высокая стройняшка. Но Лина стройнее, и грудь у Вики была даже меньше чем сейчас у Лины. Хотя Вику я уже ОЧЕНЬ давно не видел, может чо и забыл.

Жалко что у Лины нет фото topless. Её маленькая грудь очень идёт к её худой фигуре.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 214 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Вот спасибо за своевременный отчет [Re: Unnamed_клон]
      #1121129 - 17/01/2011 05:36:39

Классная дама, но она собиралась сегодня (28декабря) уехать по адресу прописки. Так мне она сама говорила в прошлый раз. Так что ваших шансов тут не много (с)








--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
как раз этим деталям и место (+) [Re: Unnamed_клон]
      #1121214 - 17/01/2011 13:34:43

в отчете! Лично для меня это тоже очень важно











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Вот спасибо за своевременный отчет [Re: Писек Дрочев]
      #1121266 - 17/01/2011 16:53:21

Цитата:

Классная дама, но она собиралась сегодня (28декабря) уехать по адресу прописки. Так мне она сама говорила в прошлый раз. Так что ваших шансов тут не много (с)


Да, это я писал. Вернулась. До отъезда отчет я не писал, т.к. хотел попасть сам ещё раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
а мне кажется что это ... [Re: Unnamed_клон]
      #1121322 - 17/01/2011 20:00:53

не точно...

если "пойду ещё" то обычно не сдают точку и девку а по тихому ходят.
не хотят что бы заюзали ходоки нище*бы не написавшие ни одного отчёта.

при всём уважении. я вам не верю ИМХО

и не 18 лет ей неужели не видно даже по фоткам ???
А вы пишите, что всё соответствует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumnit

На форуме: 17 л 193 д
(с 11/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 84
Re: а мне кажется что это ... [Re: Ochkarik]
      #1121380 - 18/01/2011 01:46:14

Цитата:

если "пойду ещё" то обычно не сдают точку и девку а по тихому ходят.



точка известная - 11 отзывов.
"пойду еще" не значит "буду ходить".

я у нее был. специально рекомендовать бы не стал, но для коллекции сойдет.

Цитата:

и не 18 лет ей неужели не видно даже по фоткам ???



деваха молодая. по телу 18. по манерам до 20.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: а мне кажется что это ... [Re: Ochkarik]
      #1121508 - 18/01/2011 18:09:10

Цитата:

если "пойду ещё" то обычно не сдают точку и девку а по тихому ходят.


А ты не заметил что каммент на интимке я оставил 28-го декабря в день её отбытия на родину? Ща просто сходил 2 раза, вот и решил с местными казлами поделиться по доброте душевной, т.е. потом ещё пойду уже с перерывом, когда волна сойдёт.
Цитата:

и не 18 лет ей неужели не видно даже по фоткам ???


Возможно. Я на глаз не очень определяю. Но так или иначе, очень худая и вообще это она.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumnit

На форуме: 17 л 193 д
(с 11/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 84
а волна сойдет не скоро [Re: Unnamed_клон]
      #1121623 - 19/01/2011 00:49:05

Цитата:

Ожидая толпу возбуждённых Донов и Пэдро, в третий раз поеду туда недели через 2 или 3, не раньше



дело даже не в толпе донов и пэдро, а в том что туда вернулась Настя которая теперь Лиля.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88535
теперь девушек еще больше, а комнат не прибавилось.
скоро там будут брать деньги не только за девушку но и за комнату. появятся допуслуги - секс в комнате, и секс в комнате без посторонних.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: а волна сойдет не скоро [Re: dumnit]
      #1121903 - 20/01/2011 05:23:06

Цитата:

вернулась Настя которая теперь Лиля


Настя наглая, она не конкурент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rurc

На форуме: 13 л 243 д
(с 21/01/2011)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Лина - стройная [Re: Unnamed_клон]
      #1122293 - 21/01/2011 02:49:39

С её стороны заметен пофигиз в чём это выражается?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Лина - стройная [Re: Rurc]
      #1122548 - 22/01/2011 02:52:49

Цитата:

С её стороны заметен пофигиз в чём это выражается?


Видно, что работать ей лень. В принципе, не скрывает. Хотя с ленью стойко борется, и делает всё что надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1111



На форуме: 22 г 264 д
(с 30/12/2001)

Тем: 12
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
`` встреча состоялась походу `` [Re: Unnamed_клон]
      #1182511 - 06/09/2011 15:15:10










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 214 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: `` встреча состоялась походу `` [Re: 1111]
      #1182516 - 06/09/2011 15:30:01

Ну и что? Обычное предложение халявщика особенно в сочетании со "старой мыльницей" Нифига не удивлен









--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.