rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fastfood



На форуме: 21 г 59 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
А оно того стоит?
      #112008 - 05/01/2004 13:39:39

Понятно, что Москва - столица, что уровень жизни повыше, чем по России, хотя, как говорят, в Москве живет 1 млн. человек, остальные выживают. Так о чем я?
О стоимости фей!

Поездив по России (от Владика до Москвы) обнаружил следующую закономерность:

по всей России средняя цена 500 руб. в час, причем как и везде бывают и симпатичные девченки, и гоблины, цифры и аналоги, с ШГ и без оного, но средняя цифра просвечивается красной строкой и во Владике, и в Красноярске, и в Иркутске, Кургане, Челябинске, Омске, Магнитогорске, Туле, Рязани, Перми.

А в Москве??? 1000 руб. - "бюджетный вариант", на 70% гоблины и подстава, на 95% цифра.
Многие ломят за 100 баксов час и оправдываются "ну надо поддерживать же себя в форме и т.д. и т.п.", блин, да если внимательно почитать отчеты, то в 70% случаев есть вывод "ну не стоит она 100 баксов час!".

Не периферии были такие девочки!!!!, ох, да взять мой же отчет:
Урал
Да она стоила 1000 руксов час, 2700 за ночь, да невзрачный минет, но КСилась она с душой всю ночь.

Лично у меня нет никакого желания посещать фей в Москве! А вот командировки - другое дело!




--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperados

На форуме: 20 л 346 д
(с 10/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Гео: Саратов
Re: А оно того стоит? [Re: fastfood]
      #112030 - 05/01/2004 15:02:59

Мне кажется цены у Вас в Москве ломят еще и потому, что ты можешь выбрать понравившийся сабж у себя дома (или на работе) сидя за компом за "рюмкой" чая! Конечно можно попасть в засаду, но здесь уже ты решаешь: остаться или нет. У нас в Саратове очень не хватает такого сервиса! Есть всего одна престарелая леди ебсти которую желания нет вообще.

А ТАК ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН: 1500-2000 РУБ ЗА ЧАС- ПОЛНЫЙ ПИЗ..ЕЦ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 136 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Странный вопрос [Re: fastfood]
      #112032 - 05/01/2004 15:10:49

В который раз поднимается на форуме.
Согласие есть продукт непротивления сторон. (с) монтер Мечников
Ваш спрос, господа, рождает предложение. Вы готовы платить 50, 100, 150 уев/час, так зачем феям продавать себя дешевле?
Вот если бы парни всей Москвы феям объявить недельный бойкот могли, вот было б весело тогда! Тока вам же невтерпеж

Удач всегда! (с) ВСВ

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Мое сугубое ИМХО [Re: fastfood]
      #112040 - 05/01/2004 15:22:33

Цитата:

по всей России средняя цена 500 руб. в час, причем как и везде бывают и симпатичные девченки, и гоблины, цифры и аналоги, с ШГ и без оного, но средняя цифра просвечивается красной строкой и во Владике, и в Красноярске, и в Иркутске, Кургане, Челябинске, Омске, Магнитогорске, Туле, Рязани, Перми.

А в Москве??? 1000 руб. - "бюджетный вариант", на 70% гоблины и подстава, на 95% цифра.
Многие ломят за 100 баксов час и оправдываются "ну надо поддерживать же себя в форме и т.д. и т.п.", блин, да если внимательно почитать отчеты, то в 70% случаев есть вывод "ну не стоит она 100 баксов час!".






Ну и чего???
Не поймите меня превратно, но если в городах и весях такая благодать, так чего ж на Первопрестольную-то обозлились??? Опять старая песня на новый лад?

Скажу так: дерьма везде хватает и сцук ленивых тоже. Если вопрос в цене, то мой старик отец говаривал: "Сынок, надо не тратить меньше, а зарабатывать больше". А в пору моей незабываемой юности на заре карьеры мой босс говаривал: "Чтобы зарабатывать больше, надо работать хотя бы чаще"...
Ценообразование в Москве как в любом нормальном мегаполисе, поэтому тут просто надо сравнить с "похожими" городами. Зайдите в приличный магазин и обнаружите много нового на ценниках. Путаны - это тот же рынок и работает он по принципу "не нравится - не ешь" - это, я думаю, излишне объяснять...

В остальном, есть и дорогие и бюджетные и совсем бюджетные варианты и в Первопрестольной. Есть здесь и своя "золотая середина". Бывают и по 200 баксов в час феи, которые работают так, что потом неделю баллоны звенят, а бывают и наглые ленивые проделки/подделки фотографов.

Не надо привязываться к цене!!! Не надо!!!
Дорого - не плати. Хочешь - торгуйся.
А вот волна на Москву на тему дороговизны - тема бесконечная, так что все, что я хочу сказать, так это только свобода выбора. У нас вообще сободная страна!
Так что удачи! И не экономьте на своих желаниях. Жизнь такая штука, которая заканчивается в самый неподходящий момент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 22 г 108 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Соглашусь с ИМХО Перца.... [Re: Red Pepper]
      #112067 - 05/01/2004 18:03:50

А еще можно Москву за бешеные цены в ресторанах поругать.
Только на сайте с ресторанной критикой.
В Саратове, между прочим, я уедался и упивался в усмерть за 500р.
А в столице меньше чем за 1500 не получается.
..........
Бестолковый разговор.............


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: не согласен [Re: Elik]
      #112076 - 05/01/2004 19:18:23

И в Москве можно за 500 руб. в усмерть ужраться, да и в Саратове например есть кафе Лира, так и там 1500 и более за милую душу можно оставить.
Хотя в Москве есть кабаки где в легкую баксов 500-1500 люди отдают.

В Москве по моему мнению просто сосредоточено большое количество денег(50-60% всех денег страны) и следовательно больше обеспеченных людей, готовых платить по повышенным ценам. Обратите внимание на более интересную вещь - цены на бензин они меняются от города к городу в зависимости от экономической ситуации в области и даже в конкретном городе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 23 г 79 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Все-таки непонятен вопрос (+) [Re: fastfood]
      #112077 - 05/01/2004 19:53:34

Что значит "Оно того стоит?". Стоит, т.к. за меньшую сумму, к сожалению, не продается (при том, что на рынке абсолютная конкуренция). Кто ж против того, чтобы КСить за 500/час вместо 1500? Ну если нету? Не попрешься же во Владимир или Тулу ради разгруза баллонов?

Такая же байда с жильем. Ну не стоит панельное жилье 1000 баксов за метр. А толку? Жить где-то надо, а дешевле жилья В МОСКВЕ нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 59 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Да дело не тоько в цене, а вообще в жизни, уж извините- треп есть треп [Re: fastfood]
      #112108 - 06/01/2004 08:26:19

Просто убивает, мысль о том, что все в Москве "жируют", да нежируют вовсе, я уже говорил, что живет, дай бог, только один миллион человек, а остальые москвичи выживают. Просто многие люди считают, что в Мскве медом намазано, деньги сами с неба падают. Нифига, все зависит от людей! А когда хохлота с гыканьем, ленью, ТТХ на 3 с минусом, а то и на двоечку, ставит ценник 50 у.е. в час и выше???????!!!!!!!. Причем в каком-то отчете (не могу найти) по украинским феям на самой Украине было отмечено, что там они не такие ленивые, как в Москве!
Есть много маразмов, только из-за гордого названия "Столица", и дорогая страховка, и дорогое жилье, а дорогое оно потому, что спрос есть, а как показала практика 50% покупателей - иногородние?!
Все зависит от людей!
Вот вам пример:
Челябинск, с его ЧТЗ, металлургическим комбинатом Мечел, миллионным населением в общем победнее, чем Магнитогорск Челяб. Обл.! Город сам в себя деньги вкладывает (новый аэропорт, база Абзаково, два (!) крытых аквапарка, два (!) университета). Могут ведь люди достойно жить и в своем городе!
Аналогичный пример на Укранине:
в Ялте и Феодосии мэры - из бывших бандюков, нынче Ялта грязный, хиреющий город, а Феодосия живет и процветает!

Короче, хоть я и сам коренной москвич, но Москву недолюбливаю.









--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Э-ге-гей!!! [Re: gorge]
      #112120 - 06/01/2004 10:17:22

Цитата:

В Москве по моему мнению просто сосредоточено большое количество денег(50-60% всех денег страны)



Учим матчасть, уважаемый. Ничего личного, но Ваше мнение далеко от правды. Если вы говорили о благосостоянии отдельных категорий граждан, то действительно соотношение капитала 10 % самых богатых москвичей к 10 % состояния самых бедных весьма и весьма велика (учим статистику) .
Я же говорил в своем посте, уважаемый gorge, что мне не понятны претензии... Да, я согласен, что можно и в МакДоналдсе желудок испортить и за те же деньги в трактирчике покушать с хорошей домашней кухней, НО (!) я говорил только о представленном разнообразии и о том, что не плохо было бы это разнообразие попробовать и выбрать ДЛЯ СЕБЯ!!! А исходить из психологического критерия
Дорогое = Хорошее
я никому не предлагал!!!
И гнать волну в тазике на тему "ДА я, мля, за те же деньги..." не надо. Поверьте, я тоже через это проходил и тем самым лишал себя многих удовольствий. Не навязываюсь, но, все-таки, хотелось бы, чтобы суждения были хотя бы из собственного опыта. Поспорить будет интересно и обменяться мнениями... А вот на фразу "Я Пастернака не читал, но со всей ответственностью могу заявить..." (с) я до сих пор теряюсь при поиске подходящего контраргумента, уж извините.

А насчет цен на бензин... Читаем, читаем матчасть, уважаемый!!! Не все так просто как Вы описываете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Э-ге-гей!!! [Re: Red Pepper]
      #112145 - 06/01/2004 12:10:28

Учим матчасть уважаемый - официальные данные ЦБ РФ по остаткам денег на корсчетах банков в том числе и московского региона (www.cbr.ru).
Что же касается дорого=хорошо, я этого не говорил. Просто уровень жизни в Москве выше и я думаю Вы с этим согласитесь, значит той же феи для поддержания нормального состояния нужно больше денег следовательно или обслуживание большего числа клиентов или цена выше чем в другом городе, лично мое мнение что цена индивидуалки мене чем 2000 руб. за 2 часа не позволяет поддерживать себя на нормальном профессиональном уровне (съем квартиры, реклама, медицина), иначе это должен быть поток клиентов без разбора.
Что же касается бензина то я не говорю что все просто, только тенденция однако если в городе есть деньги то и цена горючки там выше.
P.S. А не согласен я был не с Вами, а с Elik, по поводу рестораноы .
Что же касается Вашего тезиса, что не надо привязываться к ценам то я бы добавил бы мысль что их надо просто сопоставлять с качеством услуг.
Кстати по поводу волны дороговизны в Москве, я бы добавил и дороговизну рабочей силы, т.е. средняя зарплата в Москве значительно выше зарплаты на перефирии.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
И все-таки учим матчасть [Re: gorge]
      #112147 - 06/01/2004 12:27:31

Цитата:

официальные данные ЦБ РФ по остаткам денег на корсчетах банков в том числе и московского региона



Уморили Да причем тут К/С? Ну "ей богу як дiти". Учим матчасть раздел БУ банков.
Ну да ладно... Миру - мир и пису - пис. Оставим тему статистических исследований, а я их ужасть как люблю.


Насчет цены индивидуалок... Ну опять же, ИСКЛЮЧЕНИЯ бывают везде и их есть у меня - заглядываю (и не только на огонек ), хотя в общем и целом согласен...
Цитата:

Кстати по поводу волны дороговизны в Москве, я бы добавил и дороговизну рабочей силы, т.е. средняя зарплата в Москве значительно выше зарплаты на перефирии



Делайте поправку на средний уровень образования в Москве и на количество аккредитованных учебных заведений и будет Вам щасье


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperados

На форуме: 20 л 346 д
(с 10/10/2003)

Тем: 7
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3,8%)

Гео: Саратов
Re: Э-ге-гей!!! [Re: gorge]
      #112149 - 06/01/2004 12:37:33

Блин, ну вот донимает меня любопятство! Общался с фейками в Саратове (350р/час) Короче говоря в месяц у них выходит от 7000 до 13 000 руб. (чистыми) Это при ненормированном режиме труда, т. е. Каждый день. Для Саратова-очень неплохо. Квартира 1ком в центре-гдето 500-600 тыс. руб. А скока в месяц срубают фейки в Москве? Чистыми, в среднем?

Кстати, насчет кабаков. Будете в Саратове-рекомендую "Три толстяка" ул. Чапаева, напротив Цирка под рестораном "Премьер VS" (в подвальчике) Думаю, что один человек за 500 руб. может упиться и уесться до полной комы. Это при очень неплохом качестве обслуживания и еды. Хотя, х.з., кабак недавно открылся, может потом испортиться,
Бутылка неплохого Армянского коньяка 600-800 руб., Гжелка (0,5) -150 руб. Флагман - 130 руб. Честно говоря я сам о@уел!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: И все-таки учим матчасть [Re: Red Pepper]
      #112152 - 06/01/2004 12:55:46

Мне кажется что наш разговор выходит за рамки темы и я рад что поднял Вам настроение на Рождество данными по к/с банков. Как и Вы мне тем что это не имеет никакого отношения к тому где сосредоточены деньги

Что касается Исключений, то как говорит поговорка они подтверждают правила( м.б. фея просто подрабатывает или что-то еще).

Я бы не делал поправок на средний уровень образования, возьмите например Томск или другой академ городок.

Мое личное мнение, что раньше союз был централизованным гос-вом и в нем все ресурсы и связи шли через Москву ну а РФ просто унаследовал эту структуру. И естественно сверх концентрацию денег в центре.

Desperados спасибо за наводку
По моему мнению и разговорам с феями в среднем доход феи колеблется около 3000 USD грязными минус диспетчер (до 30%), реклама (100-150 USD один сайт), квартира (до 500-800 в зависимости от расположения и документов феи) плюс к этому некоторые индивидуалки не живут там где работают, а снимают вторую квартиру, плюс участковому(250-400).
Если это псевдоиндивидуалки, то там расклад бывает другой - обычно 30-50% процентов от суммы и иногда к этому добавляются другие поборы.
P.S. информация м.б. устаревшей так как я последний раз трепался на эти темы с феями летом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 72 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: И все-таки учим матчасть [Re: gorge]
      #112158 - 06/01/2004 13:31:43

Цитата:

Мне кажется что наш разговор выходит за рамки темы



В этом я лично уже уверен.

Цитата:

это не имеет никакого отношения к тому где сосредоточены деньги




Забываете о формировании ден потоков, уважаемый.

Цитата:

Что касается Исключений, то как говорит поговорка они подтверждают правила




Да никаких правил - в этом весь интерес!!! Если бы все было так просто и цена была сразу адекватной, то друзья КЛСники так бы не парились... Спросите у г-на Walter, который слету Вам расскажет о фейках дешевле 50 баксов и которые стоят многих стодолларовых кукол.
Правил нет!!! Даже готов стать лояльнее и сказать, что они настолько условны, что спор об этом просто бесполезен...
Здесь основным фактором будет только предпочтения участника (он же заказчик) КСа и больше, увы, ничего...

Цитата:

Я бы не делал поправок на средний уровень образования, возьмите например Томск или другой академ городок.




Ну да... И я до поры до времени был уверен, что тормоза придумал трус. А еще в Госкомстате выдумали отчетность об уровне образования и благосостояния, приняв их за коррелирующие показатели и выявив прямую корреляцию.

Цитата:

Мое личное мнение, что раньше союз был централизованным гос-вом и в нем все ресурсы и связи шли через Москву ну а РФ просто унаследовал эту структуру. И естественно сверх концентрацию денег в центре.




Уважаемый, ну не надо тягомотины насчет сверхконцентрации, сверхприбылей, сверхбаб, супербизнесменов и прочего... То, что Вы описываете - нормальное явление, но с небольшими поправками. То, что Вы называете "сверхконцентрацией", является по сути следствием первоначального накопления капитала, а к покупательной способности оно имеет отношение только в части снижения последней.
Вопрос только в том, что я говорил о масштабах несравненно меньших, нежели государственные, а по сему меня лично интересовала способность платить, а вот здесь, как бы ни старались, большого разрыва с регионами не наблюдается - можете поинтересоваться у господ с Сахалина сколько стоит буханка хлеба там.

И еще айн момент.

Эта демагогия заходит в тупик, а по сему предлагаю попросту остаться при своих мнениях и готовиться к Рождеству.

С наступающим Рождеством всех!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: И все-таки учим матчасть [Re: Red Pepper]
      #112163 - 06/01/2004 13:53:22

И вас так же с Рождеством!

P.S. Как мне кажется у Вас есть способность приписывать другим людям те слова которые они не говорили. И что феи бывают разные за разные деньги я АБСОЛЮТНО согласен, я лишь говорил что по моему мнению мало вероятно встретить хорошую фею за относительно небольшие деньги в Москве. Если финансовые потоки идут через какое-то место, то там как минимум должна существовать высокооплачиваемая инфраструктура для их обслуживания.

Что касается Госкомстата, то это отдельная песня, если только вы не работаете в этой системе
Меня очень честно говоря удивили Ваши тезисы по поводу того что Москва точно такой же город как и все остальные и покупательная способность на периферии таже самая, что и в Москве это круто
Я полностью согласен что демагогия заводит в тупик и наверное у нас просто разные взгляды на одни и теже факты.

Удачного Рождества. И удачного КСа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
ПолуОФФ [Re: man]
      #112169 - 06/01/2004 14:10:16

Цитата:

Ну не стоит панельное жилье 1000 баксов за метр.



Действительно в Москве уже не стоит, уже начинают по 1500 за метр панели толкать
И метр в панели уже очень близок к метру в монолите...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Уточняйу (+) [Re: Lemmy]
      #112175 - 06/01/2004 14:23:50

Панель уже выше 1500, две не хочете?
ЗЫ: Добрый дедушка Лужков
Всех оставит бес штанофф
Он уже который год
В попу москвичей ...!





--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Уточняйу (+) [Re: nasreddin]
      #112186 - 06/01/2004 15:23:07

А точнее его жена, которой принадлежит ДСК 3 и цементные заводы, постовляющие цемент в Москву.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А озвучивает эту пургу(+) [Re: gorge]
      #112189 - 06/01/2004 15:29:06

ВладимИосифычРесин на летучках со строителями типа:
- Вы цемент и блоки на этих тока предприятиях беритя!
- Ой! Там в три раза дороже!
- А вы про гроши мине не говоритя! Я грошей не беру, хвынансами мой бустгальтер ведает! А не там возьметя подряда х.. увидитя!
-




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
.......ь, полезно кроме комиКСов еще читать что-нть+ [Re: fastfood]
      #112223 - 06/01/2004 20:46:50

Вопросы задаете, как старушонка у подьезда или как сельский школьник, право слово.

Цена предложения отличается от цены спроса, если продавец и покупатель приходят к согласию, как у Ильфа и Петрова, то происходит сделка, средняя цена сделки зависит от уровня спроса и предложения.
Если в Москве цены на все высокие, это значит, что есть куча людей, которые готовы за все это платить. Почему - уже дело десятое, главное их устраивает эта цена, поэтому они покупают.

Выводы:
1. Надо повышать собственную экономическую грамотность не по телепередачам "Петровка 38" и не по "Экспресс-газете", а думать головой.
2. Привезите в Москву вагон дешевых блядей, гордитесь, тем, что продаете их по 500р. Мы скажем Вам спасибо.
3. В Москве находится гораздо больше экономически активных людей, у которых есть воля, голова и руки, чтобы делать свою жизнь лучше. Огромное их число приезжает из регионов, потому что Москва дает больше шансов воплотить свои амбиции в жизнь. Ритм жизни здесь очень суровый. Выживают сильнейшие. Они создают платежеспособный спрос. И им проще заплатить здесь много, чем тратить время на поездку туда, где дешевле. Их время стоит дороже, чем все бляди этого мира. И они покупают ЭТО все, и возвращаются к своим делам
4. Если в Москве останется всего одна блядь лет 65, то стоить она будет по штуке в час. Евро, ессесно. И очередь будет. В окрестных городах будут по 200 в час. Это законы экономики, мои маленькие читатели, их никто не отменит.
5. Нет желания посещать? Дык не посещайте, у нас свободная страна... Кого Вы этим хотите задеть?
"За морем телушка - полушка, да рупь перевозка".
6. В регионах нет достаточного платежеспособного спроса, чтобы платить по 100 в час. И нескоро будет.
А главный вывод - позаботьтесь о своем благополучии, тогда таких вопросов у Вас не возникнет, даже если у Вас не получится, Вы хоть будете знать ответы на свой вопрос...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 346 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8,9%)

Гео: Москва
Re: А оно того стоит? [Re: fastfood]
      #112253 - 07/01/2004 03:02:52

Обязательно поезжайте в командировку в Среднюю Азию! Там говорят феи стоят один доллар, а за десять можно модель пригласить! Натрахаетесь


С уважением, Александра.

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.