rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Template



На форуме: 13 л 260 д
(с 03/01/2011)

Тем: 12
Сообщений: 34

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Маша, которая Юля или наоборот.
      #1118623 - 06/01/2011 21:20:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Юля

Телефон: +7 (926) 869-2204

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85295

ТТХ: 23 года, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Староалексеевская. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

У этой девочки есть одно очень важное (для меня) достоинство - к ней можно заехать поздно, в 2-3 часа ночи, что я однажды в прошлом году и сделал.

Доступ: инди, отдельная однокомнатная квартирка. Поэтому чай пили на кухне, и никакой толпы за дверью. На телефоне сама. Ремонта нет, совок, но все равно - своя квартира лучше.

ТТХ: Фото огламурены - в реале выглядит совсем по другому, но не сказать, чтобы хуже, просто ощущения другие. Рост 163 - это в прыжке с подбрасыванием кепки реально мелкая девчонка, с большой натуральной грудью (трешка там походу есть). При такой груди трудно сохранить стройную фигуру, поэтому девочка потолще, чем на фото. А вот лицо наоборот, на фото какое-то поросячье, а в реале обычное, симпатичное. Кожа не очень, ножки тонкие. В общении простая девочка, но не тупая, приветливая и смешливая. Возраст, на мой взгляд, чуть старше, хотя "маленькая собака - до старости щенок".

Процесс: видел два отчета, один положительный, другой отрицательный. Правы оба. Девушка хорошо, с правильной жесткостью (не сильно и не слабо) минетит (МБР +1000), дает себя теребить за все. Также неожиданно для меня (и для себя) кончила в позиции 69 со "скобкой". А вот классика так себе, девушка пассивная и, что хуже, не гибкая. Вид и тактильные ощущения во время процесса спасает грудь, хотя на спине она расплывается немного.

Резюме: в оценках. Учитывая цену, близость к метро и мой район, я не пожалел. Учитывая время приема, для многих будет хорошим вариантом, особенно если учесть, что в такой ценовой категории сплошные подставы. АС не запрашивал, она и так мелкая.

Всем физкультпривет.

Оценки: секс: 3, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks, Soldatushka
2 (28,6%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, Jodo, Макс13, Момент Инерции, ХЕРМоржовый
5 (71,4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста лицензию на отстрел идиотов.
П.С. Очень нужно по работе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Зачем? [Re: Template]
      #1118625 - 06/01/2011 21:32:33

Заваливать форум старыми посещениями?
Нового по ней все равно не сообщили.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Template



На форуме: 13 л 260 д
(с 03/01/2011)

Тем: 12
Сообщений: 34

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Re: Зачем? [Re: Макс13]
      #1118630 - 06/01/2011 21:37:16

ИМХО, сообщил.
- во первых, что выглядит она по другому.
- во вторых, отчеты были и положительные и отрицательные, но каждый раз крайние. На мой взгляд - истина посередине.
- САМОЕ ГЛАВНОЕ (для меня очень важное) - она принимает по ночам, когда 90% фей спят. Как ночному человеку, найти фею в 2-3 часа ночи - большая проблема, тем более бюджетную.

Особенно в моем районе - может, кому поможет.
Ну извиняйте: "я так вижу мир" (С)

--------------------
Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста лицензию на отстрел идиотов.
П.С. Очень нужно по работе.


Сообщение изменил Template (06/01/2011 21:38:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Зачем? [Re: Template]
      #1118644 - 06/01/2011 22:38:59

Не было положит. отчета. Был сдержанный Кромана, остальные не очень обрадовались. Где истина, каждый решит сам.
Цитата:

она принимает по ночам, когда 90% фей спят



Так спят они по причине, что 90% их потенциальных клиентов тоже не бодрствуют.
Заведите знакомых фей и Вас примут когда будет нужно....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Template



На форуме: 13 л 260 д
(с 03/01/2011)

Тем: 12
Сообщений: 34

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Re: Зачем? [Re: Макс13]
      #1118648 - 06/01/2011 22:56:52

Елки-палки, Макс-13, когда мне нужен будет Ваш совет, я у Вас его попрошу отдельно. Не учите меня жить, я не привык, у меня 200 человек в подчинении.

А пока я пишу, естественно, в первую очередь для таких, как я сам.
И мне бы очень пригодился в свое время список девушек, к которым можно было бы заехать ночью. И чтобы не было подстав.

Если Вы этого не способны понять, не хвастайтесь своей непонятливостью. Это не достоинство.

--------------------
Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста лицензию на отстрел идиотов.
П.С. Очень нужно по работе.


Сообщение изменил Template (06/01/2011 22:57:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Зачем? [Re: Template]
      #1118652 - 06/01/2011 23:02:07

Цитата:

Не учите меня жить, я не привык, у меня 200 человек в подчинении.






Да, веселый Вы юзер с таким аргументом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Template



На форуме: 13 л 260 д
(с 03/01/2011)

Тем: 12
Сообщений: 34

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Re: Зачем? [Re: Макс13]
      #1118654 - 06/01/2011 23:06:42

Нормальный я юзер.

Я Вам два раза по-человечески объяснил, Вы не поняли, так не демонстрируйте тот факт, что для Вас по десять раз объяснять надо.





--------------------
Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста лицензию на отстрел идиотов.
П.С. Очень нужно по работе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Petronui



На форуме: 14 л 17 д
(с 03/09/2010)

Тем: 6
Сообщений: 43

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Маша, которая Юля или наоборот. [Re: Template]
      #1118656 - 06/01/2011 23:11:46

Несколько вопросов к вам) Целуется ли фея? Грудь на фото прекрасно видна, а вот что с попой не понятно...
Вы брали МБР,в анкете есть опция, что в ротик ей кончить можно,так ли это на самом деле?






--------------------
Нет ни чего,для мужчины, прекраснее и желаннее чем женщины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Template



На форуме: 13 л 260 д
(с 03/01/2011)

Тем: 12
Сообщений: 34

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Re: Маша, которая Юля или наоборот. [Re: Petronui]
      #1118657 - 06/01/2011 23:27:34

1. Попа небольшая, обычная, учитывая что девушка полнее (не критично, но разница с фото заметна), не сильно выделяется.

2. МБР с окончанием мне не интересен, поэтому про возможность окончания я никогда не спрашиваю. Для меня это чисто предварительный процесс.

3. Про поцелуям не скажу, ничего фееричного, что бы я запомнил, точно не было.

--------------------
Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста лицензию на отстрел идиотов.
П.С. Очень нужно по работе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: +1, давайте никому не будем рот затыкать, ок? (-)) [Re: Макс13]
      #1118783 - 07/01/2011 15:27:02

аовы









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tofsla

На форуме: 15 л 289 д
(с 05/12/2008)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Маша, которая Юля или наоборот. [Re: Template]
      #1118833 - 07/01/2011 20:55:09

Добавлю пару слов. Девочка очень бережет ШГ, при большом калибре шансов нет. Под анкетой на ситях оценок за анал нет (при довольно большом кол-ве оценок)- это о чём-то говорит. Окончание в рот и на лицо без проблем.
В остальном девочка вполне обычная. Меня в первый раз приняла довольно холодно, но я таки пришел повторно и был вознаграждён - отношение было совсем другое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Макс13, вам 60 дней предупреждение за флуд (-) [Re: Макс13]
      #1118838 - 07/01/2011 21:36:54

ут









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.