rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Секс в бане. Не соображу куда писать, сюда или в "сауны с гостишками"
      #1109878 - 03/12/2010 11:00:56

Эрекция от воды. Ученые выявили новое расстройство в половой сфере человека - аквафилию, которое может быть отнесено к ложным формам импотенции. Дело в том, что в последнее время все большее количество людей начало заниматься сексом в саунах, бассейнах, на пляжах тропических морей. В конечном итоге у некоторых людей возникли стойкие ассоциации между звуками воды и состоянием эрекции. Так, многие бизнесмены, которые могут позволить себе заниматься сексом в саунах, со временем обнаружили, что они не в силах исполнять супружеские обязанности в обычной постели. Но это еще не самое страшное: дело в том, что теперь у них может возникнуть спонтанная эрекция просто при звуках льющейся воды. Серьезный удар по их деловой репутации...
источнег http://luhinfo.ru/gorod-lukhovitsy/item/332.html?layout=item
На что только не наткнешься, пока адрес бани ищешь
Так шта, вы, тогось, пааккуратнее с эплей и пьянками в банях
В бане париться нужно

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75602
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Секс в бане. Не соображу куда писать, сюда или в "сауны с гостишками" [Re: Карты ближе к орденам]
      #1109881 - 03/12/2010 11:06:12

А я и не знал что в сауне вода где то льецца










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Секс в бане. Не соображу куда писать, сюда или в "сауны с гостишками" [Re: garic99]
      #1109886 - 03/12/2010 11:13:59

Цитата:

А я и не знал что в сауне вода где то льецца



Закусывать надо! (с)
Мы пару лет снимали сауну на Красных воротах. Один наш товарисч тоже не знал, что в бане принято раздеваться

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Я не знаю, зачем в саунах парилко... [Re: garic99]
      #1109919 - 03/12/2010 13:18:25

Там КСилен побольше, а парилко можно и убрать...






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 109 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой, вспомнилось золотое деццтво! + [Re: Карты ближе к орденам]
      #1109941 - 03/12/2010 14:37:41

Цитата:

В конечном итоге у некоторых людей возникли стойкие ассоциации между звуками воды и состоянием эрекции. Так, многие бизнесмены, которые могут позволить себе заниматься сексом в саунах, со временем обнаружили, что они не в силах исполнять супружеские обязанности в обычной постели. Но это еще не самое страшное: дело в том, что теперь у них может возникнуть спонтанная эрекция просто при звуках льющейся воды. Серьезный удар по их деловой репутации...



Вспоминаеццо какая-то книжка совеццкого периода... "Гигиена супружеской жизни", насколько я помню... и именно там я прочитал следующие чеканные строки, навсегда врезавшиеся мне в память:

"Один мальчик регулярно занимался онанизмом в ванной. Чтобы создать видимость умывания, он открывал кран. Через некоторое время эрекция стала наступать у него только от звука льющейся воды. Врач был вынужден рекомендовать ему совершать половой акт в ванной" (с)

С тех пор я никогда, ни-ког-да, НИКОГДА!!!!!!!!!! не открывал в ванной воду, когда дрочил там!! но обязательно закрывал дверь... поэтому теперь эрекция у меня наступает только тогда, когда в помещении, где я ипусь, дверь закрыта  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.