rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ясновасвами



На форуме: 13 л 306 д
(с 19/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Притон таджичек на Автозаводской. Бюджетная Регина.
      #1107914 - 26/11/2010 14:10:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Регина

Телефоны: +7 (963) 999-5389, +7 (495) 941-6525

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104780

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Лобанова, 2. Метро: Автозаводская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго времени суток желаю Всем, кто нашёл время прочитать мой опус. Отчёт здесь уже не первый. (Раньше писал под другим ником, но позабыл пароль). Теперь по делу:
Салон расположен на улице Лобанова, дом 2. Место недалеко от метро "Автозаводская" пешком минут 7-10. В салоне работают 5 таджичек: Сабрина, Замира, Мадина, Ноза и Регина. Анал практикуют только Сабрина и Замира. Регина прошла Вальтер-тест успешно. Минет средне, но мне понравилось. КС - приятный сверху (миссионерка) и сзади (ЗКП). В целом впечатления приятные, отношение дружелюбное.
Рекомендую любителям данной национальности. Вообще то раньше притон с таджичками базировался на Трофимова 5, но там их видимо разогнали, хотя кое кого из них без особого труда можно найти в ситях. Обязательно пойду ещё, если не заипете, конечно. Всем удачи и здоровья. Чуть не забыл: любителям анала 2000 руб/час, а для нищеепов вроде меня 1000р./палка.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Боевой Гном, vadya99
2 (18,2%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, SeXyFLAsh, Jodo, Макс13, Момент Инерции, Izya_potz, Kendos, kroman, traveller_09
9 (81,8%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дорогие феи и доны. Я снова с вами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Притон таджичек на Автозаводской. Бюджетная Регина. [Re: Ясновасвами]
      #1107921 - 26/11/2010 14:34:47

Цитата:

Рекомендую любителям данной национальности.



Зачем? Есть восточные феи значительно моложе, чем матюра 40 лет от роду.

На Лобанова, салон давно был. И отчет писал по нему помнится дважды. Контингент менялся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ясновасвами



На форуме: 13 л 306 д
(с 19/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Притон таджичек на Автозаводской. Бюджетная Регина. [Re: Макс13]
      #1107922 - 26/11/2010 14:41:51

Молодые - хорошо, но эта тоже неплоха. Кому что нравиться.








--------------------
Дорогие феи и доны. Я снова с вами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Притон таджичек на Автозаводской. Бюджетная Регина. [Re: Ясновасвами]
      #1107925 - 26/11/2010 14:47:04

В Вашем профиле, два поста, а уже рекомендуете ? Ну-ну....










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ясновасвами



На форуме: 13 л 306 д
(с 19/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Притон таджичек на Автозаводской. Бюджетная Регина. [Re: Макс13]
      #1107927 - 26/11/2010 14:53:46

Небольшое количество постов в форуме не говорит о не достоверности предоставляемой информации о фее. ____________________________________







--------------------
Дорогие феи и доны. Я снова с вами.


Сообщение изменил Izya_potz (26/11/2010 15:12:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Послушай, ЯсночейКлончег (+) [Re: Ясновасвами]
      #1107938 - 26/11/2010 15:17:34

Я потер часть твоего сообщения - ну, как раз, где ты явно нарывался на то, за что тебя я бы и забанил и снес твой мутный отчет в Удаленные. Но! - дам тебе шанс. Будешь писать отчеты, ну хотя бы такие (а уж в КЛСе останется или в Сомниловку поедет - это как народ в голосувалке решит) - хорошо, если будешь гнуть свою линию в каментах на то, как тут все плохо и продажно, даже если тонкими намеками - судьба будет такая же, как и у твоих прежних клонов, покоящихся в Форумном могильничке, причем очень быстро. Я слежу за тобой, помни..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sevillo

На форуме: 13 л 298 д
(с 26/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
У тебя что, параноя? [Re: Izya_potz]
      #1107975 - 26/11/2010 16:30:48

Цитата:

Я потер часть твоего сообщения - ну, как раз, где ты явно нарывался на то, за что тебя я бы и забанил и снес твой мутный отчет в Удаленные. Но! - дам тебе шанс. Будешь писать отчеты, ну хотя бы такие (а уж в КЛСе останется или в Сомниловку поедет - это как народ в голосувалке решит) - хорошо, если будешь гнуть свою линию в каментах на то, как тут все плохо и продажно, даже если тонкими намеками - судьба будет такая же, как и у твоих прежних клонов, покоящихся в Форумном могильничке, причем очень быстро. Я слежу за тобой, помни..




Везде тебе Прынц Датский мерещится?
Или за кем то еще следишь?
Прям, следак какой...

Сообщение изменил sevillo (26/11/2010 16:31:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Ну, видишь, я никого не называл, а ты все угадал правильно (+) [Re: sevillo]
      #1107980 - 26/11/2010 16:38:03

Поэтому прощай. Найди другой форум для сранья, тут ты даже сфинктер расслабить не спеешь - "на тугой" прям сразу бан и загонят








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 95 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Ссылку на анкету подправьте [Re: Ясновасвами]
      #1108147 - 26/11/2010 22:54:02

у intimcity домен уже несколько дней назад сменился с .ru на .nl.










--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ясновасвами



На форуме: 13 л 306 д
(с 19/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Послушай, ЯсночейКлончег (+) [Re: Izya_potz]
      #1108562 - 29/11/2010 09:28:58

Послушай, Изя. Твой стиль общения говорит о недостатках в твого воспитания. Никаких клонов у меня нет и никогда не было. Был предыдущий ник, который я добровольно "похоронил" на кладбище. Можешь следить за кем хочешь и банить кого хочешь, если у тебя призвание такое. А вот редактирование чужих сообщений как и удаление чужих отчётов - никак не укладывается в правила форума.



--------------------
Дорогие феи и доны. Я снова с вами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ясновасвами



На форуме: 13 л 306 д
(с 19/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Ну, видишь, я никого не называл, а ты все угадал правильно (+) [Re: Izya_potz]
      #1108574 - 29/11/2010 10:02:25

Изя, ну и за что ты его забанил? За то что он тебе диагноз правильный поставил?







--------------------
Дорогие феи и доны. Я снова с вами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ясновасвами



На форуме: 13 л 306 д
(с 19/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Ссылку на анкету подправьте [Re: Австралопитек]
      #1108575 - 29/11/2010 10:03:56

Изе некогда. Он за кем-то сейчас следит, чтобы потом забанить жестоко.







--------------------
Дорогие феи и доны. Я снова с вами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Обсуждение действий модератора, флуд! Бан на всем форуме две недели. + [Re: Ясновасвами]
      #1108657 - 29/11/2010 13:17:26

клоны запрещены.






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Война клонов - 2! )))) [Re: Ясновасвами]
      #1108978 - 30/11/2010 08:45:09

Жесть!










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.