rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sert

На форуме: 18 л 64 д
(с 18/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 22
Ленинградка
      #1105629 - 18/11/2010 16:35:41

Уважаемые Доны, с другом собираемся устроить ночной загул на даче. Для загула нужны фей, подскажите где в районе п. Черная грязь можно раздобыть девок на ночь? Не хочется ехать на Ярославку или Горьковку. Сам уличных никогда не брал. Поэтому пару вопросов по использованию:
1.Во сколько у них заканчивается ночь, т.е. когда отпускать.
2. У уличных ШГ включен по определению или могут уйти в отказ или потребовать доплаты, хотя деньги итак не малые берут за кусок кишки и пучек ссаных волос.
3. обмен товарками без проблем или то же будут ортачиться и требовать доплаты, как у салонных.
С нетерпением жду Ваших ответов ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 205 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8,7%)

Гео: столичный
Re: Ленинградка [Re: sert]
      #1105651 - 18/11/2010 17:29:12

если мне память не изменяет, на въезде в Черную Грязь после 20.00, всегда стояло по одной мамке-колобку с каждой стороны, даже в лютый мороз... УТки стоили от 7 до 10 тыс на ночь, выбирать с ШГ нужно заранее, чтобы впоследствии недопонимания не возникало... ночь, она как бы до утра, но утро понятие растяжимое... при взаимной симпатии и по обоюдному желанию, девки могут и на пару суток зависнуть у Вас, без всяких допов...

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ленинградка [Re: sert]
      #1105749 - 18/11/2010 22:30:13

На все три вопроса ответ один:как себя поставишь сразу.










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sert

На форуме: 18 л 64 д
(с 18/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Ленинградка [Re: garic99]
      #1105802 - 19/11/2010 00:50:23

Поставить, конечно можно себя на точке, но только откажутся ехать товарки ....
Хотя вид у меня достаточно интеллигентный, особенно в очках, но друг у меня натуральный бандит, по внешнему виду. Придется первичные переговоры доверить ему.

А во сколько точки начинают работать, хочется взять пораньше, на следующий день надо на работу попасть, итак для жены алиби нужно сочинять ((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 18 л 10 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Ленинградка [Re: sert]
      #1106489 - 22/11/2010 05:33:03

Цитата:



А во сколько точки начинают работать, хочется взять пораньше, на следующий день надо на работу попасть, итак для жены алиби нужно сочинять ((


 

Работать начинают в принципе обычно с 20.00, но для верности можно в 21.00 подъезжать так думаю...  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 279 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Ленинградка [Re: sert]
      #1108028 - 26/11/2010 18:44:45

 

Цитата:

но друг у меня натуральный бандит, по внешнему виду. Придется первичные переговоры доверить ему. (


 

Думаю..что ему лучше вторичные переговоры, на месте проводить....а то так и распугает всех...Больше улыбайтесь...это распологает к себе...)))



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sert

На форуме: 18 л 64 д
(с 18/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Ленинградка [Re: Maxi777]
      #1109740 - 02/12/2010 20:23:46

Вчера проезжал в районе 19-00 по Ленинградки, до Черной грязи, маячков или машин на аварийке не видел. Может было рано, может мороз испугал. Если есть у кого свежая инфа скиньте...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 196 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: Ленинградка [Re: sert]
      #1109973 - 03/12/2010 15:59:53

А почему именно Ленинградка? В целом, она уже несколько лет как мертва. Отдельные, непостоянные, нестабильные и довольно убогие точки (по совсем не убогим ценам) я в расчет не беру. Личное имхо, если ехать целенаправленно для того чтобы взять на ночь, лучше Горьковки и (в меньшей степени) Ярославки - сейчас мест нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sert

На форуме: 18 л 64 д
(с 18/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Ленинградка [Re: andree]
      #1110093 - 03/12/2010 22:23:37

У друга коттедж большой с бассейном в районе Черной грязи, у него иногда зависаем. На Ярославку и Горьковку в лом ехать, потом возвращаться. Тем более он брал примерно месяц назад возле перепечинской эстакады двух хохлушек за 18.
Говорит нормально отработали, остались довольны. Поэтому хочется найти на Ленинградке, а не путешествовать, тем более снегопады начнутся, пробки предновогодние... Поэтому и интерисует инфа по этому напрвлению. Обычно мы в Питере зажигаем, но туда в лом ехать, хочется возле дома праздник устроить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
немного отвечу [Re: sert]
      #1111082 - 08/12/2010 10:22:02

В 19-00 - это рано для них. Выползают как правило к 8 вечера. Лучше брать часов в 10 - подплывают самы симпотишные. До 5 штук деревяшек - это коркалыги страшные и убогие. От 7 до 10 - так себе, второй сорт не брак. Хотя и тут можно найти бриллиант свежий, только что начинающий работать. За 12-15 штук - это уже качественный товар, симатичный и фигуристый. Я беру всегда за 12 (сторговываю 14-15 тысячных до 12-ти), (если на 2-3 человек). На 4-х человек - уже надо брать 2-х фей, иначе не комильфо. Ехать лучше двоим, остальным оставаться там, где дрючить будете. Ехать лучше тем, у кого интелехентный вид, желательно на средней паршивости машине (на тонированных вазах не стоит, так как дорогие телки стремаются, на в усмерть тонированном крузаке тоже не айс - будут ломить цену и опасаться) Так, как симпотных телок разбирают по любому рано или поздно, они как правило выбирают, с кем ехать, а с кем нет. Поэтому когда будете договариваться, обязательно говорите, что Вас не больше двух человек, что отпустите девок сразу же утром, посадите на такси и т.д. Про ШГ желательно не спрашивать. В основном все, услышав это, отказываются ехать, или ломят такую цену, что сам не захочешь их туда драть. Про ШГ как правило ставят девочек в известность на месте перед фактом. Будут требовать доплаты - это уже на Ваше усмотрение, а лично за ШГ никогда не доплачивал, итак отдаем нормально им за ночь работы.
Там на месте уже как себя поставишь. Будешь сопли жевать, сядут на шею и будут отлынивать. Они хорошие психологи и понимают, кому на шею сесть можно, а кому -лучше не стОит.
Обмен товарками - с проблемами. Лучше этого не делать.
Как правило беру на Ярославке, не смотря на то, что место имения может находится совершенно в разных сторонах Москвы и Подмосковья. На Ленинградке дороже и выбор меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sert

На форуме: 18 л 64 д
(с 18/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: немного отвечу [Re: Праповедник]
      #1111209 - 08/12/2010 14:17:50

Спасибо за развернутый ответ, а то я в уличных покупках ниразу не участвовал.
В планах у нас с другом устроить себе небольшой праздник перед НГ, праздник секса. Хотим взять двоих, симпотных, молодых что бы грудь торчала, а не свисала.. Поплавать с ними в бассейне на даче, для прикола поиграть на них в бидьярд, (кто драть двоих первый будет). ШГ исследовать у каждой, сравнить как кто в постеле себя ведет. Ну а что бы позговорчивее были подпоить их немного..
Короче планов громадьё. Как всё реализуется на деле? Все ли наши сексуальные фантазии они помогут воплотить? Хочется наладить с ними душевный контакт, а не получать это угрозами и запугиваниями. Поэтому у спрашивал у вас совета. Сейчас готовлю перед женой алиби на суточное отсутствие в родных стенах. Самый сложный вопрос для меня это беспроблемность ШГ и обмен товарками, не хочется доплат и тем более гимора. На той неделе с другом в СПБ ездили, вызвали конечно, пока я свою долбил у друга в комнате какой-то движняк начался, всхлипы крики, причитания, потом всё успокоилось. Я его спрашиваю что такое, он говорит что в ШГ поимел её... Я говорю каким образом, нас же предупреждали что ни ни, а он говорит что она себя намазала чем-то, я её развернул и вдул сзади в ШГ, она из под него выскочила и говорит что не туда попал, а он ей что типа ты себя чем-то склизским помазала, скользко стало, вот я подскальзнулся и не туда попал. Потом она успокоилсь, а он ещё раз "подскальзнулся" в ШГ и говорит её что пока не кончит не отпустит, она всё терпела и причитала, угрожала... Потом все мирно закончилось к всеобщему удовольствию сторон... Не устраивайте девки гололёда:)). Короче в Питере праздник удался. Очень хочется праздника в Москве...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: немного отвечу [Re: sert]
      #1111246 - 08/12/2010 16:55:55

ну с ШГ всегда проблемы. И всегда они (проблемы) преодолеваются, раз на раз не приходится, есть разные способы убеждения. И от девок все зависит тоже много. Универсального способа решить такую проблему нету. Все от ситуации зависит. Иной девахе хватает доброго слова, а иной - хорошего доброго пинчища или подзатыльника.
Ну и не забываем Кеваровскую поговорку: Кто будет плохо сосать - будет пересасывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sert

На форуме: 18 л 64 д
(с 18/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Ленинградка [Re: sert]
      #1116301 - 25/12/2010 02:02:58

Ну вот и настал тот час Х. Поиграли мы с другом в бильярд до 19.00 и решили ,пора ехать...
выехали по Ленинградке в сторону Зеленограда, ни кого нет ((,
Развернулись , поехали в Москву.... перед перепечинской эстакадой стоят маячки, останавливаться не стали. знаем где база. Заезжаем по эстакаде в сторону Лобни и едем примерно 2 км, машина на аварийке, перед ней сворачиваем в лес, и что мы там видим.... ?????
Построение по 6 тыс. рублей, жирные бегемотики в количестве 10-12 штук, а дальше выдходят два бегемотика по 8 тыс. рублей, ну и в конце бала, выходит ещё более худой бегемотик за 10 тыс. рублей в одном экземпляре и без шанса быть выкупленным. всем спасибо, массовка свободна...
Что делать?
Опять поехали в сторону Зеленограда...
Доехали почти до Клина, болт.
Что делать, от жен отпросились, спать не хочется и как у Высотского: "Если я решил что-то, ты выпью обязательно...."
Едем на Ярославку....
Возле Гранда видим каких-то телок, но перестроиться без мазы, мы же ежем на ярославку....
На МКАДе попадаем в пробку, вяло едущую на Восток, в обратную сторону стояк полный ((.
Выезжаем на Ярославку, какое-то не очень симпатичное движение перед ХL, едем дальше, глушняк....
После поворота на Королёв стоит маячок, заезжаем в лесной массив, на поляну, стоят по 6, две коровы по 8. но подходят к машине очень манерно. решаем, что если они сейчас нос задирают и проблемы создают, дома караул будет и без гимороя не обойдемся, проезжаем дальше....

Километров через пять берем девушку на остановке, хохлушку из киевской обасти 22 лет. в бизнесе 14 месяце, спрашиваем, где взять товарку. говорит через 2 км будет точка, находим. На точке 6 тел, взяли самую улыбчивую молдованку за 8 тыс. рублей 22 лет от роду, дороже никого не предлагали, были тольо дешевле.. красивые передохли или поехали к Киевскому вокзалу с ОМОНом разбираться...
На дачу поехапли по бетонке через Икшу, что бы не стоять на мкаде в пробке... ((
По приезду телки оказались ленивые и геморойные, нам надо было уезжать с дачи в 7.00 что бы оказаться в Москве к 9.30.
Это был самый плохой секс и самая плохая покупка в моей жизни...
Если учесть что я вообще не пил, даже ни капли пива(Спасибо ГИБДД, воспитали), то это был самый отстойный секс в моей жизни.
Девок я обещал утром довезти до Москвы, что естественно и выполнил, но то что я услышал в их диалоге по дороге не укладывается в мою голову. Я не гуманитарий, а всего лишь КТН, но их базар задел мою психику....
Резюме:
Уличных красоток, нах....
Поедем в Питер, будем там выбирать и иметь красивых студенток за разумные деньги, а местная шваль только для пьяного быдла, на трезвую голову не получили ожидаемого удовольствия, денег не жалко . жалко упущеной возможности получить праздник для своей души и тела.
Извините за сумбур, моих мыслей пишу на даче после литра Хенеси....
С новым годом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 279 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Ленинградка Не там искали, ехали бы сразу на Горьковку.... [Re: sert]
      #1116355 - 25/12/2010 14:11:18

смысл на двоих ..брать 2-х гостарбайтершь...за 16 ...когда можно найти нормальную за 12...Вы наверное молоды...как правлило, молодеж стремиться , что бы у каждого мальчика, была своя девачка )).....




--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 196 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9,7%)

Гео: Москва.
Re: Ленинградка [Re: sert]
      #1116399 - 25/12/2010 20:14:13

Личное мое ИМХО. Этот пост - комментировать смысла нет. Т.К. в самом посту смысла мало.... Но немного задевает вот это
Цитата:

Поедем в Питер, будем там выбирать и иметь красивых студенток за разумные деньги, а местная шваль только для пьяного быдла, на трезвую голову не получили ожидаемого удовольствия, денег не жалко . жалко упущеной возможности получить праздник для своей души ...


Праздник надо готовить заранее! И если вам """не повезло"""" зачем же всех так причесывать. и может уточните - кто это пьяное быдло? Кого вы им считаете - всех кто выпил ? или как ?

Сообщение изменил andree (25/12/2010 20:23:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
+500 [Re: Maxi777]
      #1119015 - 09/01/2011 00:56:43

даже на троих на всю ночь достаточно одной штук за 15-ть, но хорошенькой. И естественно иметь ее во все дыры.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете личную каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.