rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Одноногий Сильвер

На форуме: 14 л 47 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: какое погоняло (ник) у нее? можно в личку [Re: ХЕРМоржовый]
      #1105073 - 17/11/2010 13:14:39

Просто фраза о том, что весь день в инете сидит заинтересовала. Подумал, не с одной и той же ли встречались. Мою как раз Мишель звали.
Воспитательную работу никогда не провожу - каждый мастурбирует как он хочет.





--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Сообщение изменил Одноногий Сильвер (17/11/2010 13:16:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: какое погоняло (ник) у нее? можно в личку [Re: Одноногий Сильвер]
      #1105076 - 17/11/2010 13:18:11

Цитата:

Просто фраза о том, что весь день в инете сидит заинтересовала. Подумал, не с одной и той же ли встречались.


 

Там штук так 1000 сидит замужних круглосуточно. судя, по тональности сообщений ищите вы свою жену, скорее всего. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: какое погоняло (ник) у нее? можно в личку [Re: Одноногий Сильвер]
      #1105078 - 17/11/2010 13:20:09

Не, не Мишель. У этой со мной так вобще вроде как дебют был))
Теперь думаю плотно на это дело подсядет))









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
провокационный вопрос, только без обид, Хер,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1105079 - 17/11/2010 13:21:37

Цитата:

Теперь думаю плотно на это дело подсядет))


тебя затянул бесплатный секс? 

 

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 14 л 47 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: я разведенный (+) [Re: gullit]
      #1105080 - 17/11/2010 13:27:58

Про 1000 - это понятно, но для ХМ освоить всю тыщу не проблема









--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 14 л 47 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: у них у всех дебют, как ни спросишь (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1105081 - 17/11/2010 13:30:59

скока мамзель брала? А то вот меня после постов Маклауда жаба грызет, не продешевил ли я с мертвыми душами....








--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: провокационный вопрос, только без обид, Хер,+ [Re: gullit]
      #1105102 - 17/11/2010 14:36:23

Я разве говорил что этоn секс был бесплатным?))











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
ну не знаю (+) [Re: Одноногий Сильвер]
      #1105103 - 17/11/2010 14:40:53

У мя щас в разработке есть замужняя 20 лет 175 на 55 кг И замужем успевает быть и на работу устроилась и на мамбе Гвозди бы делать из этих ...лядей! как говаривал Маяковский!








--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 244 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: у них у всех дебют, как ни спросишь (+) [Re: Одноногий Сильвер]
      #1105104 - 17/11/2010 14:43:01

5тр за 2 часа. Анала нет, но мбр понятно дело по умолчанию.
Правда нам и часа с хвостиком хватило, благо в отеле можно пробыть час двадцать, а заплатить за час.
Ну с этой похоже действительно дебют ибо и анкетка свеженькая даж можно сказать горячая еще, и встрече предшестовала длительная переписка, кто не в первый раз себе и другим так мозг не ипут.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 219 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Разглагольствования и их тональность [Re: Одноногий Сильвер]
      #1105173 - 17/11/2010 16:28:07

выдают в Вас, уважаемый Сильвер, именно такого обманутого мужа)))
Признайтесь, гульнула супруга? )


Мне лично пох - у кого там и что в семье. В момент встречи мы только мужчина и женщина. Супруги, дети, собаки, работы - все в другой жизни))






--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Одноногий Сильвер

На форуме: 14 л 47 д
(с 05/08/2010)

Тем: 9
Сообщений: 162
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вы частично правы(+) [Re: Artemon]
      #1105200 - 17/11/2010 17:03:21

С женой расстались именно по причине того, что я гулял, а она нет. Свои загулы за норму в супружеской жизни не считаю. Что касается упомянутых сабжей, то это дело вкуса, лично я предпочитаю сильных, свободных и самостоятельных девушек от 26 лет, сочетающих приятное с полезным. За главный минус упомянутых "женушек" считаю то, что у них одна мысль - "Я должна получать удовольствие, остальное пофиг", потому и в постели с ними хорошо только пока ты делаешь то, что она хочет.
В конце концов, можно посмотреть и с такой точки зрения. Готовых к встрече девок, как тут уместно упомянули, тысячи, у всех одно и то же - грудь, попка, киска, отсеиваются они при помощи интуиции и мелких нюансов. Так зачем же лезть в заведомо известную категорию, где риск получить отвратное отношение повышается.

--------------------
Сутер к сутеру спешит, Сутер сутеру кричит: «В чистом поле за ракитой Поджидают доны с битой».


Сообщение изменил Одноногий Сильвер (17/11/2010 17:10:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юзверь

На форуме: 15 л 66 д
(с 17/07/2009)

Тем: 24
Сообщений: 145

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: на самом деле, значительно меньше... [Re: gullit]
      #1105543 - 18/11/2010 13:24:39

 

Цитата:

Там штук так 1000 сидит замужних круглосуточно.


На самом деле, меньше. Занимался как-то раз массовой рассылкой именно данной категории гражданок (расширенный поиск -> семейное положение, галочка "да, живут вместе", выбрать тех, кто в онлайне), от 30 до 50 там примерно сидит, да и то не круглосуточно, а в "прайм-тайм" (вечером в 17-19)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU16Badger



На форуме: 19 л 15 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вот до практики пока... [Re: Одноногий Сильвер]
      #1106265 - 20/11/2010 23:11:51

...может, к сожалению, а может, к счастью, не дошло. Вот интересно было бы взглянуть на справку "Предъявитель сего, г. Хер Моржовый, ничем не болеет и годен для МБР, СБР, дядьки Ку и АС/БР".. Пипец.. Ей справку сваять на лазернике или сойдет хороший струйник? Мозгов у дамочки ноль.

Вообще, сугубо ИМХО, мамба - тухлячок. Сборище истеричных от недотраха теток и не слишком следящих за собой девочек. Заколебал спам.

И совсем смешно - на просмотр моей мамбо-анкетУшки забегало уже 3 (ТРИ!) поиметых мной феи . (Хотя я в этом сонмище давно уже не роюсь - неинтересно). Естественно, на мамбе они позиционированы аки ищущие балшой чистой лубви. Смешно..

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.