rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Инга: молодому красивому телу требуется опытный и терпеливый наставник
      #1102375 - 09/11/2010 12:31:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (919) 728-7904

http://dosug.rusextalk.ru/3273

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=105022

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Вавилова. Метро: Академическая.



Отчет:

Почему запал на фотки феи – смотрите сами. Возраст, ТТХ и цена. Когда дозвонился и назвали адрес, подумал насколько тесен мир. С другой стороны, про эту хазу и обстановку в ней ничего плохого сказать не могу. Ни разу не было подстав, динам и хамства, поэтому поехал с легкой душой.

Встретила Инга в простом платьице, без каблука, без боевого прикида и прочих атрибутов женских прелестей, что есть не комильфо. Единственное, что с самого начала показалось приемлемым – это ТТХ и возраст. Тут уж крыть нечем. Девушка реально соответствует фоткам, без грамма фотошопа. Когда разделась, это еще раз подтвердилось. Все на своих местах, но не мандельно-современно, а почему-то напомнила Аврору, выезжающую из моря на быке (была такая картина, х.з кто написал). Девушка абсолютно не толстая и не плотная, но при этом вся такая гладкая и плавно-рельефная. Словом, мне понравилась. Плюс качество самой кожи - на уровне. Без родинок, атласная, и упругая. Ласкать – одно удовольствие.
Грудь – отличной классической, девичьей формы (снизу вверх), честная единица. Имеется нюанс: соски – плоские, даже складочкой уходят внутрь. Большая редкость – давно такого не видел. Хотя, тут тоже имеется некая засада. Фея не любит, когда их ласкают. Правда, мне все же удалось под дурачка помацать. Фея вроде не запрещает, но и видно, что для нее это не верх наслаждения.
С КС тоже не все гладко. Вот не было порыва с ее стороны. Вроде как и миня-куня при деле. Вроде как и даёт хорошо, без закидонов, ворчаний, и позы послушно меняет… Но вот это из той оперы, когда о КС говорят: «Не случилось». То ли у меня с ней не срослось, толи она по жизни – честно отрабатывает свой хлеб и не больше того. Сейчас уже не скажешь.
С другой стороны, если придти и тупо ее иметь, облизывая и щупая ее девичьи прелести (сам иногда практикую тупую долбежку), то тут может покатить. А вот свойского, душевного или отвязного КС на сей раз не получилось. Может быть в этом была доля и моей вины? Но я вроде ничего плохого не делал… Словом, ситуация была какая-то патовая. Вроде как всё было, но так, что потом на улице петь и кричать не хотелось.

Тем не менее, особого негатива не наблюдалось, баллоны были слиты. Ну, а что не все срослось – такое по теории вероятности бывает. Не всё коту масленица. На деуке крест ставить нельзя ни в коем случае: ТТХ там вполне приемлемые, в общем – позитивна. Хочется верить, что найдется более опытный и терпеливый мастер, и ему повезет больше.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, petitm, vadya99
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Крестоносец Джо, Боевой Гном, Ochkarik
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (04/12/2010 06:40:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Целуется? Пальцы в 3.14зду пускает? (-) [Re: Kendos]
      #1102383 - 09/11/2010 13:01:42

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Целуется? Пальцы в 3.14зду пускает? (-) [Re: Вых]
      #1102387 - 09/11/2010 13:16:09

не целуется - точно. отворачивается.
а пальцами я сам никуда не лазил. стесняюсь










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Жаль что не целуется. Вычеркиваем. [Re: Kendos]
      #1102390 - 09/11/2010 13:20:15

Цитата:

а пальцами я сам никуда не лазил. стесняюсь



Пальцами стесняешься, а куем нет?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Амбразура Инга: молодому красивому телу требуется опытный и терпеливый наставник [Re: Kendos]
      #1102433 - 09/11/2010 14:47:58

картина называется "Похищение Евроопы"












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrFax



На форуме: 16 л 316 д
(с 09/11/2007)

Тем: 23
Сообщений: 261
Флеймы: 2 (0,8%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 7
Re: Амбразура Инга: молодому красивому телу требуется опытный и терпеливый наставник [Re: Kendos]
      #1102483 - 09/11/2010 16:37:50

.. хм .. сдается, что не амбразура .. .. по фотке вспомнил .. БАЦ









Сообщение изменил MrFax (09/11/2010 16:39:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
палундра! бушлат хотят умыкнуть(+) [Re: MrFax]
      #1102488 - 09/11/2010 17:00:48

Цитата:

.. хм .. сдается, что не амбразура .. .. по фотке вспомнил .. БАЦ




это же недоотчет сцылко на отчет в клс-м давай мало ли кто когда к кому не попал  

а на фотах - она. кстати на этой анкете тоже хорошо смотрится, да и больше похожа



Сообщение изменил Kendos (09/11/2010 17:24:36)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 194 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: эээ, за бушлат не хватайся(+) [Re: Kendos]
      #1102494 - 09/11/2010 17:21:10

Цитата:

сцылко на отчет в клс-м давай  мало ли кто когда к кому не попал  



ап чем речь)))

дынц, дынц, еще многа-многа дынц )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
спасибо за инфу, коллега, сдаюсь, недоработал(-) [Re: Yomomoto]
      #1102499 - 09/11/2010 17:27:11

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 194 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Re: спасибо за инфу, коллега, сдаюсь, недоработал(-) [Re: Kendos]
      #1102501 - 09/11/2010 17:30:54

Нема за шо)))
Просто сам к ней собирался еще в прошлой ее инкарнации, так что найти отчеты не составило труда.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: спасибо за инфу, коллега, сдаюсь, недоработал(-) [Re: Yomomoto]
      #1102504 - 09/11/2010 17:35:54

Цитата:

Просто сам к ней собирался еще в прошлой ее инкарнации


если доберешься, не поленись написать отчет.

все-таки мне думается, что есть  у нее потенциал  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Кендос! ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!! :) [Re: Kendos]
      #1102529 - 09/11/2010 19:34:48

Вы Забыли упомянуть про запашок леща
попал таки я к ней после ВЕСЕННЕГО КИДАЛОВА(всем читать). А вы говорите не не разу не слышали о проблемах на этой хате.
Цитата:

Почему запал на фотки феи – смотрите сами. Возраст, ТТХ и цена. Когда дозвонился и назвали адрес, подумал насколько тесен мир. С другой стороны, про эту хазу и обстановку в ней ничего плохого сказать не могу. Ни разу не было подстав, динам и хамства, поэтому поехал с легкой душой.




Не согласен Указан возрас 19 лет. Фее 21 год совсем скоро 22 будет. Да те ранние фотки (сделаны ещё весной) имхо - лучше.


И ещё одно! Как же это Вы уважаемый дон и авторитетный писатель
Цитата:

КС тоже не все гладко. Вот не было порыва с ее стороны. Вроде как и миня-куня при деле.



запашок не учуяли если КУ было? Я когда сзади её пялил смердило ацки!

И ещё один момент вы упустили коллега. ТАРАТОРИТ она не заткнёшь. и в ванной по 10 минут пропадает

В общем мне у неё не понравилось. И зачем я так хотел попасть к ней весной? Хорошо , что тогда так и не попал. И сейчас не надо было идти. Не хотел отчёта писать, да прочитав ваш хвалебный отчёт не выдержал таки.

Ваш Очкарик - Кабан
ЗЫ: Только не обижайтесь Кенос! я всегда считал и считаю ваши отчёты не предвзято верными. И буду так считать и дальше. Вы действительно авторитетный писатель и я вам верю. Но в этом отчёте не могу согласиться хоть убейте.

И для особо дотошных (Принц Датский) это для вас специально:
тут можно почитать как эта фейка или её сутер общаются с такими же как и все вы ДОНами.

Сообщение изменил Ochkarik (09/11/2010 19:42:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Амасгер Иваныч

На форуме: 13 л 323 д
(с 01/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 6
На душу грех берешь [Re: Kendos]
      #1102555 - 09/11/2010 20:53:08

Цитата:

Почему запал на фотки феи – смотрите сами. Возраст, ТТХ и цена. Когда дозвонился и назвали адрес, подумал насколько тесен мир.




А то ты не знал где эта телка работает

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1099629&page=&vc=1

Людей на говно посылаешь

И сутенер там этот есть
И кач у меня с ним случился
Два дома на ушах стояли

М еще суки тока так телефоны ребят в черные списки отправляют


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
прынц, ну что-то ты совсем уже опустился(-) [Re: Амасгер Иваныч]
      #1103200 - 11/11/2010 13:28:59

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Кендос! ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!! :) [Re: Ochkarik]
      #1103206 - 11/11/2010 13:34:43

Цитата:

запашок не учуяли если КУ было? Я когда сзади её пялил смердило ацки!
И ещё один момент вы упустили коллега. ТАРАТОРИТ она не заткнёшь. и в ванной по 10 минут пропадает




в ванной по-моему тоже была долго
а вот за запах ничего сказать не могу. ничего такого не заметил. если бы было - написал бы
а про то, что тараторит, так у меня было наоборот: молчала, как рыба


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snowcast

На форуме: 13 л 313 д
(с 11/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 18
Дамочка, по вашей просьбе Прынца забанили [Re: Kendos]
      #1103474 - 12/11/2010 01:24:14

Хочешь сей, хочешь куй, все равно получишь..... Угадай!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.