rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
solo28



На форуме: 18 л 113 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
текила-текила
      #1100797 - 03/11/2010 20:25:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 990-4099

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=91490

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Строченовский. Метро: Серпуховская, Павелецкая.



Отчет:

Созвонился в пятницу с Настей , договорился подъехать к 20-30.
Ждать пришлось чуть дольше, в конце-концов меня продинамили.


Пока ждал Настю, немного подкрепился и чуть-чуть выпил в местных кафешках. Путем проб и ошибок, лабораторных экспериментов удалось добиться неких знаний в текиловедении.
300 грамм, да под перекусон, тянет «воронкой кверху»
Поллитра, особливо если лаймом не увлекаться, тянет поговорит за “жисть”. Так и тянуло поймать какую ни есть официанку за задницу и обсудить предвыборную программу лейбористов.
А вот больше - жесть.
Тянет на женский пол по самое небалуй. Настя ушла в аут и тут я вспомнил про виденные анкеты салона РасПутин. Cиликоновые формы красавиц затмили весь негатив и кидалово прошлых отчетов по салону.
Звоню, быстро хватаю вещи и через 5 минут я уже под дверями.
Реалии несколько разочаровали. Тот контингент, который был ранее представлен на сайте ранее, как-то сильно измелчал. Где рост 180, где булки 4 размера, где парафиновые губы. Ничего нет и в помине.

Встречает меня мадам непонятной наружности,
В холле столик с кресом, подиум и шест. Была мысль - ща как девки спляшут, уже пох кого брать будет. Опят мимо – выходят 2 селедки и скромно улыбаясь. спрашивают кого я беру.
Одна из девушек - Эмми
Вторая - Катя
Ее взял.
Рост 165, в анкет уж больно сильно прибавили. Вот волосы обалденные, длинные, густые, вкусно пахнут. Грудка обычная, 1.5 – 2, вполне обычная, ничем не запомнилась. Но зато приличная задница. Звонкая на шлепок и ухватистая. И то хорошо :-)
Cама с Ростовщины.

Катюха уловила, что я недалеко от погружения в другой мир и решила усугубить.
- “а у нас тоже алкоголь есть, Вы какой любите ?”
Ну думаю, счас достигну нирваны, но не решаюсь смешивать.
- “детка, сегодня - только текила”
- “ой, а у нас только виски”
Решил не усугублять, была велика вероятность, что фиеста началась бы незамедлительно. ;-)

Душевая с тугой перекошенной дверью, еле открыл. Как девки пользуются, ума не приложу.
В комнате ультрофиолет, белый лифчег и трусеги на девушке смотряться обалденно.
Я еще на свои ноги посмотрел - чисто негна валялся, хотя с отпуску уже как 3 месяца.
Вернулась ополоснувшаяся фея, сразу опрокинула меня в партер, поцелуи в тело, потом классика. Минет мы исключили из обязательной программы.
В классике больше всего понравилось посадить ее на себя, чутка пригнуть к себе, зафиксировать руками за полупопия и подолбить в такой позе.
Катя выступает негромко и качественно цифиря.
После действа поддерживает беседу, но не грузит.
Ластится и демонстрирует себя. Но не хвалило ейного задору что бы уговорить меня на вторую палку.

Хлебнул зеленого чаю и пошлепал домой.

Оценки: секс: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, отшельник
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Сообщение изменил solo28 (05/11/2010 12:45:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: текила-текила [Re: solo28]
      #1100810 - 03/11/2010 21:35:42

Цитата:

Cиликоновые формы красавиц затмили весь негатив и кидалово прошлых отчетов по салону



Весьма опрометчиво

Цитата:

Ничего нет и в помине.
Встречает меня мадам непонятной наружности,



Сама диспетчерша, да?

Цитата:


уже пох кого брать будет. Опят мимо – выходят 2 селедки и скромно улыбаясь. спрашивают кого я беру.
Одна из девушек -
Второй нет на сайте.




А вот так просто не допустимо
За пять!
В особенности все это напоминает систему найти лоха как на красных воротах
Что сказать?
Докатился салон
Красная цена 3к

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 95 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Есть анкета у неё [Re: solo28]
      #1100984 - 05/11/2010 00:46:02

Цитата:

Второй нет на сайте. Ее и взял. Катя. Рост 165, волосы длиннющие, темненькая, грудка невыразительная, 1.5 – 2. Но зато приличная задница. Звонкая на шлепок и ухватистая. И то хорошо :-)


Видимо об этой Кате шла речь в Вашем отчёте.

 



--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 18 л 113 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: Есть анкета у неё [Re: Австралопитек]
      #1101033 - 05/11/2010 12:32:55

Пасибо.
Не проявил я способности откопать эту анкету. А ведь Она, точно! Правда росту там поменьше. Наверно каблуки подросли :-)
Добавил в отчет.






--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Сообщение изменил solo28 (05/11/2010 12:52:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 18 л 113 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: текила-текила [Re: SeXyFLAsh]
      #1101039 - 05/11/2010 13:02:59

Цитата:

Цитата:
Ничего нет и в помине.
Встречает меня мадам непонятной наружности,

Сама диспетчерша, да?





Вот я недопер трудовую у нее сначала спросить, а потом девок на кастинг представляь :-) :-) :-)



Цитата:



Цитата:

уже пох кого брать будет. Опят мимо – выходят 2 селедки и скромно улыбаясь. спрашивают кого я беру.
Одна из девушек -
Второй нет на сайте.



А вот так просто не допустимо
За пять!
В особенности все это напоминает систему найти лоха как на красных воротах
Что сказать?
Докатился салон
Красная цена 3к




Отчего за 5, за 3 тыр. Я так посчитал, уж лучше никуда не ехать и более менее нормальную девку в нормальном месте отдохнуть, чем в 10 вечера пятницы переться на лотерею пусть даже к звезде.

--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: текила-текила [Re: solo28]
      #1101047 - 05/11/2010 14:06:13

Цитата:


Вот я недопер трудовую у нее сначала спросить, а потом девок на кастинг представляь :-) :-) :-)





Вот это наверно единственное место, где меня встречал диспетчер-администратор причем предложила мне свои услуги состыковки
и непосредственно через нее бронировал девочку

Цитата:

Я так посчитал, уж лучше никуда не ехать и более менее нормальную девку в нормальном месте отдохнуть, чем в 10 вечера пятницы переться на лотерею пусть даже к звезде.





Этим могу только лишь оправдать ваше состояние разгоряченное текилой

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
solo28



На форуме: 18 л 113 д
(с 30/05/2006)

Тем: 74
Сообщений: 299
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 27
Обломинго: 3
Re: текила-текила [Re: SeXyFLAsh]
      #1101069 - 05/11/2010 14:54:26

Цитата:


Вот это наверно единственное место, где меня встречал диспетчер-администратор причем предложила мне свои услуги состыковки
и непосредственно через нее бронировал девочку




Даже стесняюсь спросить, на чем туда подлетели
Союз , Салют ? :-) :-)

--------------------
Из двух зол выбирай более смазливое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать несколько различных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.