rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мамбовед

На форуме: 13 л 342 д
(с 14/10/2010)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Мадам Татарка
      #1100512 - 02/11/2010 19:46:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 186-3710

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99013

http://www.rusdosug.com/indi59122.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 47 кг.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Марксистская.



Отчет:

Приветсвую обитателей этого форума! Пишу свой первый отчёт, начну с небольшого вступления, для начала хочу поблагодарить замечательный ресурс, которым я пользуюсь уже давно, в последнее время взял привычку ходить только по проверенным феям. Жаль нет отдельной ветки по мамбе, надеюсь когда-нибудь появится и облегчит многим поиски.
Конкретно по теме (извните, по сочинениям всегда были тройбаши)
Созвон с Яной с третьего раза, отвечает вроде как сама
Наводка - нормальная подъезд чистый, с соседями не сталкивался
Хата - понравилась,чисто. Подруг и сутеров - не замечено
Яна - фигура в норме, загар какой-то странный, лицо - немного не в моем вкусе, возраст показался несколько завышен, любит поболтать , но я пришел не за этим
Тапки - предложены, отказался (мало ли )
Полотенце - чистое,в ванне чисто, кж не вглядывался, все свое ношу с собой
Процесс - началася с прелюдий, но был быстро получен намёк,куда нужно спускаться , минетит - нормально, быстро устает, от мбра отказалась. Вот в классике развернулась по полной. Опыт видимо большой, а вообще, заметил, что тетки постарше - всегда очень ебливые, ну во всяком случае мне такие попадались. Кончил в ЗКП под усиливающиеся стоны Яны.
В перерыве минут десять потрепались не о чем, второй заход приказал долгий минет, как в анекдоте - ежики плакали, но.. Попытки помочь руками - жестко присекались. Короче кончил стоя на красивые буфера. После душа намекнул на третий заход, отчего Яна жалобно на меня стала глядеть. Да пошутил я, пошутил, собираюсь, ухожу . В целом - программа за час получилась насыщенная, допами не интересовался, кроме мбра. Настроение после посещения феи улучшилось. Вот и всё, спасибо за внимание

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, ХЕРМоржовый, Макс13, traveller_09, Момент Инерции, Ветеран ВЛКСМ
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вых (02/11/2010 20:16:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Мадам Татарка [Re: Мамбовед]
      #1100517 - 02/11/2010 19:57:49

Звонил ей много раз. Всё вхолостую. Как я понял, особо не утруждается принятием звонков. Но вытрахаю её из принципа .

К вам вопрос: на вид сколько лет? В анкете 30, а вы пишете 35 - это уже с учётом "завышения"?

Ещё вопросы:

1. Поцелуи в губы
2. Плотность и количество поцелуев в тело
3. Пальцы в промежность и тема Ку
4. Массаж
5. Яйца и окрестности при минете.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (02/11/2010 20:00:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Слишком много несостыковок+ [Re: Мамбовед]
      #1100575 - 02/11/2010 23:08:26

Так у Яны был и даже отчитывался, могу судить.
Во-первый не наблюдаю Яну на досуге уже недели 2, видимо перерыв сделать решила, потому такому запоздавшему отчету отношусь скетически. С мыслями что ли так долго собирался чтоб впервые написать?
Цитата:

возраст показался несколько завышен



Поэтому вместо анкетных 30 пишем 35?
Цитата:

минетит - нормально, быстро устает



Уж Яна то быстро устает?! Мне показалось что она часами сосать может
Цитата:

второй заход приказал долгий минет, как в анекдоте - ежики плакали, но.. Попытки помочь руками - жестко присекались.



См. выше
Цитата:

После душа намекнул на третий заход, отчего Яна жалобно на меня стала глядеть.



Вот мне показалось, что Яна не из пугливых и уж третим заходом ее точно не испужаешь.

Странный какой то отчет (хотя с оценками согласен)...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мадам Татарка [Re: Момент Инерции]
      #1100576 - 02/11/2010 23:10:23

МИ, есть же мой отчет, где все эти нюансы расписаны.

Цитата:

Звонил ей много раз. Всё вхолостую. Как я понял, особо не утруждается принятием звонков



А вот кому то с первого раза отвечает И так раз 5

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Мадам Татарка [Re: Мамбовед]
      #1100603 - 03/11/2010 00:51:41

Пишите своими словами, какие бы оценки Вам за сочинения не ставили.

Пока, какой-то набор штампов идет. Соотв. и проголосую.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ни на один вопрос не дождался ответа, иду в голосовалку (-) [Re: Мамбовед]
      #1100684 - 03/11/2010 12:33:02

---










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.