rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
закавказец

На форуме: 20 л 297 д
(с 28/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
московские хроники 2-катерина
      #110026 - 21/12/2003 05:51:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (495) 778-5088

http://girls.ruhost.ru/sister/

ТТХ: 18 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: $45 за 1 час, $70 за 2 часа, $180 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский Проспект 3. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

18 ноября. Все важные дела сделаны и я решил расслабится. Звоню опять по номеру 778 50 88. Поднимает трубку сама Катя. Договариваемся о встрече. Хотя в анкете указана сумма 45 у.е., в разговоре(как и в случае с Ирендой) упомяналась сумма 50 у.е. По дороге купил чилийского вина. Когда пришел, обнаружил в квартире только Катю. Ее комната обставлена хуже и беднее, чем у Иренды. Сама Катя на фотографии и в жизни практически одно и тоже, только ростом по меньше- 170-173 см. Немножко сутулится, держится с напряжением. Деньги попросила сразу. Начали пить вино, завели разговор. Сообщает, что приехала из Луганска. Помнится, Иренда говорила, что Катя из Минска, хм, хм. Сообщает, что у ней много друзей армян. В Москве только пол-года. Тут приходит Иренда. Начинаем пить все вместе. Она явно разогревает клиентов. Но мне это уже надоело и я намекнул, что пора бы и полотенцо мне дать. Иренда намек поняла и тут же вышла. Вышел из душа. Начал с ласок Катерины. Во первых, у девушки великолепная кожа. Во вторых, очень хорошо сложена, особенно попка и бедра. Целлюлита пока нет. Пахнет хорошо, чистая. Через 5-10 минут ласок она начала заводится. Начала делать мне минет. Не понравилось. Слишком жестко, пусть и глубоко. Перешли в классику (она сказала, что ей так больше нравится). Лоно у нее достаточно узкое пока, чувствовал комфортно по этому поводу. Скоро Катя начала двигаться не в такт, дергаться, потом начала подстраивать меня на ее лад, потеть и стонать. Покраснела, потная, выгнулась так, что бы я входил как можно глубже. Меня это все очень сильно завело и мы оба развили бешенный темп. Про ШГ даже не вспоминал, да и врядли она на это пошла бы. Кончил очень сильно, с отдачей. Она тоже видно устала, т.к не двигалась минуты 5, просто лежаля раскинув ноги. Пришлось ее укрыть одеялом, что бы не простудилась. Потом я сказал, что устал. Она сказала, что тоже устала и на второй раз уже не потянет. В душе я забыл свой мираместин. Вышел из душа, меня позвали на кухню, где мы допили вино и поболтали опять втроем. Однако, концовку Катерина несколько обгадила, сказав почти такое» Ваше время истекло». Я там уже был почти 2 часа. В передней Иренда поняв, что клиент уходит в душе чем-то обиженный, начала ко мне прикалываться, изображать ламбаду. Потом шутки ради устроила лесби шоу с Катериной, бегала за ней по кухне с криком» Отдайся мне девица, отдайся» и поймав, начинала имитировать половой акт большим пальцем и сцену насилия. Все это жутко раздражало и нервировало Катерину. Наверно им приходилось делать лесбо-шоу не раз.
В целом скажу следуещее. Катерина пока не профессионалка, мало опыта. Плюсы – молода, хорошая(пока) свежая внешность, тело очень стройное, не может контролировать свое тело и эмоции, тк. однозначно реагирует на ласки. Минусы – тяжело находит контакт с клиентом, не следит за языком- может мятюгнуться, достаточно резка в разговоре. Возможно , если ее вызвать на ночь эффект будет другой. Если повезет, то секс с ней будей хорошим, почти эмоциональным. Это не Иренда, которую я назвал «клапан»- сколько не трахай, все равно что пар из котла выпускать и все, почти без эмоций. Буду ли еще раз с Катей? Не знаю, вряд ли.

Конкурс- Да.




Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 12_2003 [Re: закавказец]
      #110082 - 21/12/2003 23:55:27

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Что то я не вкурил(+) [Re: закавказец]
      #110586 - 23/12/2003 20:34:37

А с каких пор у нас Ленинский проспект 3 стал ЮЗАО?
И недопонял я как при оценке "не понравилось"(с) за минет стоит 4 балла?







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время от секса. Скорее всего придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.