rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Счастливых дней карусель (с). Катя. Академка.
      #1095995 - 14/10/2010 21:06:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (965) 203-8381

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92957

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая, Профсоюзная.



Отчет:


ВКП (б).


Чего-то давно я не катался на стремительных аттракционах и весёлых головокружительных каруселях. Все воспоминания о них уходят в детство и немного в юность . А сейчас что-то не до них стало. Стареем, стареем..
Но сегодня мои старые морщины разгладились , и седые волосы снова приобрели первозданный оттенок , поскольку такое бурно-скоростное кручение-верчение на карусели не могло оказать другого влияния .


Снежная среда подарила восхитительно-чарующее утро. Всегда, когда выпадает первый снег или меняется погода, настроение устремляется ввысь и лицезрея лежащий пластами белый снег, чувствуешь что-то новое, вкрадывающееся в твою душу и несущее одухотворение своим по-иному необычным веянием .

Рабочий день затянулся до вечера и хотя Йенг бушевал и постоянно высказывал крайне категорические мысли по поводу всей организации трудового будня, а также подвергал критике чуть ли не каждое моё действие , всё равно пришлось все совательно-пихательно-стрелятельно- .. ну и тд. ..-ятельные процедуры отложить на вечер, причём поздний.

Обзвон сумел начать только с 21 часа. Выбор был невелик, тем более, что после невозможности посетить позитивно—проверенную Машу (сегодня была занята), не стал изгаляться и произвёл звонок на горячо-любимую Академку . Во-первых, там не обматут с наличием (ну и планы по пути не поменяются, как бывает иногда у инди ), а, во-вторых, если не понравится, то, можно ограничиться получасом , а потом взять проверенную (на крайняк на Винокурова попилить), но, конечно, надеюсь, что до такого не дойдёт, поскольку не пол-ночи в будний день по феям мотаться .

Итак, была выбрана Катя. Вариант, скажу, был достаточно авантюрный, так как некоторые юзеры (как минимум, три) не совсем лестно отзывались о ней , даже отговаривали идти . Но любопытство пересилило (внешность + мордашка + взгляд магнитили недры моей души) и было принято решение ехать, тем более тов. Йенгу было уже по барабану кого оттарабанить .

Приветливый голос в трубке, милости просим ну и т.д. Кстати, в х.. знает какой раз спросил про Ольгу – ответ остался прежним “В отпуске, когда вернётся, неизвестно” . Ни разу с момента моего первого посещения салона не появлялась эта загадочная персона , такое впечатление, что она не отпуске, а в ссылке какой-то ! Хотя Катя потом сказала, что полгода-год назад в течении двух месяцев видела эту кралю раза 3-4 и всё. Да.. редкий персонаж.

Так. Ну речь не о ней, а по данной девице , которую некоторые форумчане не очень-то жалуют. По инфе отсюда были претензии по общению (хамка, отношение не ахти) и процессу (цифра, использование смазки). По интимсити не ясно, как, впрочем, со многими анкетами, хотя замечание “не делать массаж” запомнилось.
Вот это и предСТОЯЛО мне сегодня испытать и выяснить все нюансы поведения , процесса ну и т.д.


Подъезд, бр-р-р, чего-то всю половину сегодняшнего дня мёрзну . Скорее, быстрее на тёплый приём. Хотя, когда меня проводили в комнату с открытыми настежь окнами , я вообще хотел сменить помещение, но всё-таки забил, просто закрыл тут же их и всё.

Встречала на пороге девушка со смешным лицом , мирно проводила в эту самую комнату – мою любимую, ближнюю к кухне, хотя сейчас там обстановка изменилась: кровать из угла убрали, а большой диван разложили и переставили на её место.
Это, конечно, явно не плюс ввиду сложности размещения вещей . Хотя особой сложности нет – кое-что на вешалку, остальное скромно в уголок. Но как-то привык, когда много пространства куда можно всё кинуть, как, например, в комнате ближней ко входу в квартиру . Тем более комната в данном варианте смотрится не так презентабельно и стильно как раньше . Сразу сказал об этом фее, такую досадную оплошность надо тут же исправлять, качество должно быть неизменным – ни шагу назад в этом отношении, вперёд - можно, даже нужно, назад нет . Поэтому - на полбала снижаю оценку за обстановку в комнате .


Теперь перейдём с комнаты на более привлекательный объект . Ещё на зная её карусельно-вихревой ориентации, предположил, что процесс будет не такой центростремительный. Фотам полностью соответствует, небольшого роста, но на каблуках повыше. Встретила в платьице и чёрных чулочках .
Грудь – двушка, очень приятно мять в процессе , не худая и не толстая, всё пропорционально. Хотя если основательно придираться (ну как же без этого ), то можно обнаружить небольшой миниживотик, но лично я его заметил вообще после процесса, когда мылся с ней в ванной.

Личико улыбающееся , довольное. Общение положительное, есть взаимность, фальшь или отстранённость полностью отсутствует.. Беседу охотно поддерживает; мимика, жесты, эмоциональность общения – всё органически сочетается и доставляет постоянно циркулирующее взаимное удовольствие . После процесса под конец вообще разговорились так, что за временем не уследили – пробыл существенно больше часа .

Там были жалобы на хамство и на отношение , но в моём случае всё было идеально (ну или близко к идеалу). Если объективно смотреть, то видно девушка может вести довольно жёсткую беседу, тем более проглядывается (хоть и замаскирован ) небольшой оттенок стервозного характера (сама признавалась, что “строптива” в некоторых аспектах жизни), НО (!) это самое жёсткое поведение вряд ли будет проявляться на ровном месте. Чётко чувствуется, что это такой человек, отношение которого прямо пропорционально отношению к нему. Также в беседе сказала, что “не любит когда ей хамят” и “смотрят свысока” , хотя на вопрос “наверное ещё пьяных не любишь?” ответила, что нормально к ним относится (скорее имелось ввиду поддатых).
Поэтому думаю при её характере довольно сложно нарваться на открытый негатив , но можно, и тогда держитесь .

В общем данный сабж произвёл очень позитивные впечатление с первого момента , и я заряженный и наэлектроризованный её неслабым полем (опять про взгляд и мимику лица ) пошёл в душ.
Там всё без изменений, после тов. Отшельника вроде всё починили , хотя я на эту затворку в ванной вообще не обращаю внимание .
Кстати, по гелем отмечу: там чего-то один только остался – какой-то белый и с не очень сильным и не совсем мужским запахом . Подкупите, пожалуйста, тех синих, которые раньше были .


По выходу фея ждала меня уже в полотенце . Что ж, тем лучше – больше времени будет спокойно понежиться на диване . Хотя спокойно не получилось и слово понежиться скорее лучше заменить на помчаться .

Когда мы перешли на диван, то он мгновенно превратился в своеобразный вагончик американских (ну или русских) горок . И понеслась .






Был уложен на спину и демонстративно обцелован подмигивающей и стреляющей озорным (да что озорным - полноразвратным ) взглядом феей. Я тоже решил не отставать – взял её в сеть губоприложений . Аналог пошёл сразу же, фею торкает практически любое действие, что является следствием высокого темперамента. Глубокие поцелуи в губы пошли мгновенно, сопровождавшиеся многочисленными ласками руками .

Далее наш вагончик сделал очередной крутой вираж по извилистым и довольно высоким горкам . Это начался минет .
Вылизывание окрестностей сменилось губно-языковой обработкой яиц , которые остались довольно и весело бренчали ритмом комсомольского марша после процесса . Резиновую защиту надевает по высоким стандартам – полностью ртом . Сами минеточные действия сначала характеризовались высокой амплитудой и низкой частотой. С огромным воодушевлением Катя делала каждый квант-подсос . Далее минет по моему хотению приобрёл общие черты высокочастотного стимулирования, хотя разнообразие и глубина на протяжении всего процесса повторялись. Затем фея подлезла под меня, внимательно разобралась с местом между анусом и яйцами , и уже пора было начинать переходить на новый аттракцион .

Следовавший аттракцион КС-орбита сначала пригвоздил меня к кровати (наездница), затем чуть было не раскурочил диван . А про простыню, которая где-то болталась, уже молчу. Стоны, отчаянные рывки феи, сильные (разнонаправленные) сокращения внутренних мышц основного отверстия – начала кружиться голова от пёстро-мелькающих потоков трах-энергии . Тут всё бы хорошо, но я вспомнил (точнее живот вспомнил), что ужин этим вечером был уж слишком плотный (+ очень много грибов съел ), но, слава богу, прошло около 2-х часов и всё было терпимо . Под конец, уже не чувствовалась тяжесть в животе . Это я к чему: товарищи! Не объедайтесь перед кеКСом, особенно с такой фестивально-карусельной феей .

В миссионерке открывается чрезвычайно красивый вид на прущуюся, кайфующую, извивающуюся, захлебывающуюся наслаждением фейку. Громкость и характеристика озвучки была совсем другая, чем у Миланы. Если у последней средне-высокий разброс звуковых частот, а также постоянно очень громкое звучание , то у данного персонажа – высокий разброс частот и преимущественно негромкое, порой тихое звучание ( хотя диапазон от тихих полувздохов до визга и писка ). Глаза чаще всего закрыты и отсутствует словесное сопровождение (например, как у Машки или последне-посещённой – Жени ). Хотя неправильно было бы сказать, что фея полностью в себе при процессе – постоянные ласки руками , много поцелуев (сама инициирует), в губы любит сама тянуться . Её внутренняя специфика органично сочетается с внешними проявлениями.
Её страсть также проверил “прерыванием оргазма” – иногда видя, что девушка вот-вот кончит я выхожу (точнее Йенг выходит ) и смотрю что будет (лучше сказать - растягиваю ей удовольствие ). В данном случает у меня чуть перепонки не лопнули , даже показалось, что фея сейчас вообще откинется – с ней так лучше не делать .
Кстати, даже слова не слышит и не разбирает в сильных порывах наслаждения , так не услышала просьбу поминетить после смены позы, короче, потом использовал только невербальные методы .

Во время кружения на этой умопомрачительной карусели время совсем остановилось. Летящим сквозь пространство, вертящимся во всех направлениях этим страстным крепким как трос объятиям не мог даже помешать стук в дверь. Мы просто продолжили трахаться дальше после фейской реплики “да пошли они!” .

Хотя не стал усердствовать с растяжкой времени и предложил вытряхнуть всё накопившееся на грудь . Фея ответила утверждением и ВНИМАНИЕ (!) – не знаю, может это и обычный момент для кого-то, но меня это крайне потрясло .
Я вынул Йенг и уже было собрался снимать презерватив и ту обнаружил, что его не оказалось . Глазам не поверил, где он? Смотрю, а он в том месте откуда высовывал Йенг . Я писал, что фея отлично владеет влагалищными мышцами да и в процессе это отчётливо чувствовал, но чтобы такое мне преподнести. … да… удивила.. приятно, конечно, удивила.

((можно предположить, что резинка осталась там из-за спадания Йенга, но эрекция была полная))

Далее предвкушённое ожидание феи моего выстрела и, собственно, бах-бах.

Карусель остановилась, все сходят на землю..


Далее набрался наглости (перелимит времени существенный) и попросил небольшой массаж . Тут же согласилась , понятно что ненадолго. Массаж сильный (для меня), плотный, понравился , но оценить не могу ввиду непродолжительности, главное выяснил, что присутствует (на ситях жаловались в отказе).
При массаже предложила походить по мне , я, конечно, отказался, но она как-то так преподнесла, что умеет, по позвоночнику не ходит, да и сама лёгкая . Я, естественно, как человек престарелый , да ещё с неразмятой спиной, сначала думал ещё раз отказаться, но ради любопытства разрешил сделать ей пару шагов. Что ж – в принципе можно тем кто любит енто дело, но, думаю, надо всё-таки сначала проводить усердную разминку спины (по массажу не спец, просто теоретические размышления). Может, при следующем разе использую этот её приём, хотя по настроению .

Далее в душ. Фея пошла со мной, вместе помылись . Затем обратно. Как и писал в начале повествования заговорились. Тем более, когда сидел на диване, трогала меня своей ножкой . Кстати, по ногам – так же как и тело ухоженные и с нежной кожей (пишу поскольку в процессе была в чулках).
Я тоже погладил её, она ещё добавила, что любит когда её трогают, тискают, несильно щипают и т.д. Смотрела ещё зазывающее на Йенг , я тоже взглянул на него, но.. сами понимаете организм чрезвычайно возрастной, годы уже не те, эх..


Так, ну всё, пора идти. Посмотрел время – вообще прошло 1 час 35 минут с момента захода . Совесть дала о себе знать, и я поспешил на выход.

Провожать стала Милана , потом вышла одевшаяся Катя и смачно меня поцеловав , попрощалась.


Выход. Настроение по выходу великолепно-радостное , как у ребёнка прокатившегося на карусели.









Резюме. Талантливая, опытная, позитивная фея – один из бриллиантов салона.
По общению: разговорчива, доброжелательна, органически соединяет приветливость к гостю и естественную непринуждённость.
По минету: разнообразный, профессиональный, глубина есть, яйца и окрестности получили большую дозу поцелуев. Подсос в смене поз есть.
По процессу: темперамент высокий, куня есть, поцелуи в губы есть и много, ласки руками так же. Противофазой и не пахнет. Эстетическая составляющая высокая из-за лицезрения разнообразных движений феи с большим диапазоном аналоговой озвучки. Также сабж отлично владеет мышцами основного отверстия. Окончание на грудь на ура.
По организации: всё как и было – отлично и слажено, по комнате близ кухни чуть доработать надо.


Итого. Ух! Маленькая, а по мощности с каруселью сравнится . Безусловно, Белый Список.





Ещё. Всё-таки недовольно ворча и глубоко вздыхая, к характеристике отношения феи добавлю мною нелюбимое “ИМХО”. Мне кажется, что имеется ненулевая вероятность проявления третьей силы в поведении феи .


ВВКС!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Макс13
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Айвенго, отшельник, ХЕРМоржовый
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Момент Инерции (14/10/2010 21:11:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а вот и она шестилетней давности (+) [Re: Момент Инерции]
      #1096010 - 14/10/2010 21:55:29

я помню, как все начиналось, и всего полтос за час...
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=164858&page=









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Счастливых дней карусель (с). Катя. Академка. [Re: Момент Инерции]
      #1096041 - 14/10/2010 23:21:25

Цитата:

Кстати, ХХХХХХ отмечу: там чего-то один только остался – какой-то белый и с не очень сильным и не совсем мужским запахом . Подкупите, пожалуйста, тех синих, которые раньше были .



Два раза прочёл,,думал это вы о чулках,как обычно....)))
А это о гелях.(((

Цитата:

Провожать стала Милана , потом вышла одевшаяся Катя и смачно меня поцеловав , попрощалась.



Не удивился ,если бы вы написали,что провожать вышли всем салоном,с шариками и барабанами.Вы там особый гость (на всякий случай отмечу,что сказано это было без намёка на "ангажированность",просто пошутил).

Буду корректен,к зиме все злые стали,обижаются,не дочитав,обзываются не разобравшись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Ув. Момент Инерции, преогромнейшая просьба (+) [Re: Момент Инерции]
      #1096140 - 15/10/2010 12:16:43

- не злоупотребляйте смайликами. Я в принципе с трудом продираюсь через такой текст. Что-то мне подсказывает, что я не одинок. Подумайте о нашем физическом и психическом здоровье.

Заранее благодарен за понимание.



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛОНГ

На форуме: 23 г 71 д
(с 11/07/2001)

Тем: 21
Сообщений: 193
Флеймы: 9 (4,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Счастливых дней карусель (с). Катя. Академка. [Re: Момент Инерции]
      #1096644 - 18/10/2010 07:53:15

Был трезв, пытался общаться доброжелательно и даже ласково. Сам не урод и не подросток. Время было обеденное, фея не была уставшей. Негатив со стороны феи стал ощущаться сразу после расчета. Сообщила, что КС не любит и никогда не любила. После 10 минут активного траха начала беситься: "ты кончать вообще собираешься?" Видимо, после грибов надо к ней идти, чтобы она подсос начала с воодушевлением делать. Месяц после нее фей не посещал.



--------------------
Как много девушек хороших! Но тянет что-то на плохих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Счастливых дней карусель (с). Катя. Академка.(+) [Re: ЛОНГ]
      #1097904 - 22/10/2010 13:00:29

его там знают в лицо и по нику, вот она и выкруживалась












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:Обескровленная Академка! [Re: Момент Инерции]
      #1098606 - 26/10/2010 17:06:08

тратата











--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мёртвый Романтик



На форуме: 18 л 131 д
(с 12/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 64

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: MCK
Re: Катя??? вот те нате [Re: ЛОНГ]
      #1175166 - 13/08/2011 21:48:47

Примерно так же у меня получилось. Мне еле удалось выправить ситуацию и сдержать себя (она зараза не боится или не понимает даже жестких намеков, не убивать же ее было), а то уж хотел свернуть ей шею нахер..

Странно мне кажется, это она была в салоне на Таганке, под названием Шоколад. Недавно заходил.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.