rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топикстартер



На форуме: 16 л 148 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Зажигалка Аня - отработала круто, не смотря на пятниццо и на салон
      #1094578 - 08/10/2010 21:39:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (917) 541-7571

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=16977&gid=24763

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Академическая.



Отчет:

Появилось анкетко, идентифицировать не смог, обратился к одному из "наших", который много пишет, но, до сих пор непонятно, адекватно ли платит , но вот, точно, много флудит не по делу, оттого опять на скамейке запасных. Я вот не знаю, можно ли давать ссылку на отчет забаненного , поэтому пока не буду В общем, пачетаф его репорт, понял, что надобно ехать. Место известное - Профа7/12, облюбованная МИ и еще рядом товарищей. Я тоже это место лублу, ибо обычно с сабжами не найопывают, хотя за их миграцией между этой точкой, Винокурова 6 и еще парочкой блядхат(прынц Даццкий должон знать ) требуется вести наблюдение, чтоб не приехать не туда

Поскольку вместе со мной в подъезд зашол абориген, пришлось паднимацца пешком - ну не люблю я косых взглядов в лифте - понятно, что всем понятно, что ты топаешь в салон Что в подъезде салон, или, для тех кто в танке, что, как минимум, кого-то смачно ипут, судя по акустике, мне стало понятно еще за полтора этажа до нужного . Спросив встречавшую девицу, кто так надрывается посреди рабочего дня, узнал, что надрывается любимица МИ Милана Под оргазмическую какафонию и смачные шлепки чьего-то лобка об ее джеппу я по коридору проследовал в таксебе комнату, куда вскоре припорхнула Аня и забрала меня оттуда в самую блатную, которая когда-то видать была гостиной, а щаз черте-что из-за внесенной полутораспальной кровати, явно не вписывающейся в интерьер, но для ударной эпли, как оказалось, весьма пригодной. Аня встретила в платье с фото, сисьманы круглились, но уже тогда было заметно, что они весьма не девичьи. При этом Аня - обладательница стройных, даже бы сказал, тощщеватых ног, ну и сама она очень даже стройная. Деука контактная, позитивная и приятная. Пообщались-тусанулись, помылись, пора и ибаццо.

Анька - лучший вариант цифры - цифрит в меру, мужиков и когда ее ипут, любит, и себя ласкать у процессе не забывает. Про сисьге при обнажении подозрения подтвердились - четверочка с сурьезным провисом, но это единственный минус, если вообще минус - брестфачицца в сиськи с провисом не в пример мягшее и приятнее, чем в стоячие , имхо, ЕССНО. В общем, как Анечка раскинулась по кроватке, ножки свои тоненкие длинненькие сама развела, пальчиком сама себе стала шерудить в лысой киске и сисьге мять свободной своей и двумя моими руками, так с ней все стало ясно Поэтому наш коитус напоминал сложный микс из пенетрации как таковой, петтинга, взаимной маструбации, брестфакинга, куни и еще пары мелких элементов . Как уже говорил, слегка цифрит, но шпилится самоотверженно и сколь угодно долго, так как регулирует клиентопоток и всегда старается быть в тонусе, то есть чтобы самой хотеть ибаццо На личико весьма приятная, хотя лицо своеобразное на мой вкус, стройная, попка маленькая, киска на удивление тугая. С ценой непонятки - втупую под ее анкетой - 2500, на корпоративной анкете под ее анкеткой подписан трюльник, по тилипону тоже говорится про ее спешл прайс в 3000 руксов.

Прекрасно отдохнул, МБР не запрашивал, на попу не покушался, целоваться не лез, но был чмокнут в гупки на выходе с пожеланием заходить еще. Через неделю Анечка отбывает на юга, ловим ее через две недели посвежевшей и отдохнувшей

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил топикстартер (08/10/2010 22:12:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 148 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: А суть где? - да, в песок и ссуть (+) [Re: ]
      #1094589 - 08/10/2010 22:20:21

Че сказать то хотели?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 307 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Зажигалка Аня - отработала круто, не смотря на пятниццо и на салон [Re: топикстартер]
      #1094601 - 08/10/2010 23:10:15

Цитата:

Поскольку вместе со мной в подъезд зашол абориген, пришлось паднимацца пешком - ну не люблю я косых взглядов в лифте - понятно, что всем понятно, что ты топаешь в салон


А я в последнем посещении подзабыл код, но позвонить диспетчеру не успел, а был впущен девочкой лет 15-16 . Тем не менее проехался с ней в лифте . По взглядам вы правы , она даже заранее знала этаж и прошла чуть дальше в лифт, зная что мне раньше выходить
Цитата:

Спросив встречавшую девицу, кто так надрывается посреди рабочего дня, узнал, что надрывается любимица МИ Милана


Угу звуковые порывы у неё громкие . Но обычно музыку сильно включает , т.к. по её признанию она стесняется, когда все слышат её стоны..
Цитата:

по коридору проследовал в таксебе комнату, куда вскоре припорхнула Аня и забрала меня оттуда в самую блатную, которая когда-то видать была гостиной


"Самую блатную" - это какую? Самую близкую к входной двери?
А "таксебе" - это ближе к кухне, наверное?

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.