rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 338 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Люди вопрос такой нищеебский+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1098089 - 23/10/2010 14:09:30

Наказывать само собою. Если поступают жалобы от обманутых трудящихся.   Поэтому и важно отстаивать свои права.
Как уже сказал сам я грешен, и в продуктовом особо чек не проверяю.

На этом фоне не раз обращал внимание на то как активно защищают свои права у касс наши русские иммигранты-пенсионеры. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 58 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ага, мля. [Re: Кевара]
      #1098119 - 23/10/2010 22:11:59

Цитата:

В общем, когда вместо того, чтоб отчеты писать, люди начинают тут других грамоте учить, такая хрень и выходит


Да не учу я, нах нада! Зарекался не лезть с этим... Но лично для меня совсем уж откровенное игнорирование правил русского языка всегда бесило. Борюсь с этим. Но реально режет глаз и, что самое главное, смысл ускользает (у меня, по крайней мере).

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 338 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Ага, мля. [Re: Трахтенброт]
      #1098142 - 24/10/2010 01:33:53



На всё дерьмо отвечать не буду, ведь в принципе мне всё равно что подавляющее большинство здесь пишет. А в том то и дело что не пишут ничего стоящего.((

Вылез я пару раз с интересной информацией которую многие тут сами по себе не узнают. Обосрали меня за слог, за знаки препинания, и ещё хрен знает за что. Что поделаешь ну не люблю я сидеть и проверять, и всё бегом. Да живу уже давненько далеко, и что то не так звучит.

Ну и что?  Hе пишу я больше ничего интересного и другие не пишут и сами вы ничего интересного не пишете.
Сидите целый день тявкаете друг на друга и толку что?

Грамотеи херовы. А пишу в другом месте где вполне ценят.


В последнее время на этом сайте читаю в основном иностранных юзеров типа Монгера ,ибо в России в основном сутерки и прочие сомнительные личности пишут за некоторыми исключениями.

Уже вон один меня америкосом назвал. Вроде я его не оскорблял и не собирался.

Скоро отчётов нормальных вообще не будет, ибо большинство из вас даже элементарное спасибо сказать не могут.

Несколько эмоционально получилось, но что поделаешь.
С удовольствием почитаю конструктивную критику.

Всем спокойной ночи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Отдых от Форума - 30 дней,+ [Re: патриот]
      #1098238 - 24/10/2010 21:49:28

Цитата:

ибо в России в основном сутерки и прочие сомнительные личности пишут за некоторыми исключениями.



за это. клонов не надо



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.