rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 362 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
бордель на бауманской
      #1092626 - 30/09/2010 17:09:46

Имя: а икс три

Телефоны: +7 (916) 338-5152, +7 (916) 318-1766

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100937

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96113

ТТХ: 25 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 51 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Метро: Бауманская.



Отчет:

И на нашей улице КАМАЗ с пряниками перевернулся! Слава автомобилестроителям с города на Каме. От лица всего личного состава по бауманскому району в лице меня выражаю огромную благодарность лицам организовавшим притон по адресу ул. ………… дом 50. Мы, а особенно я, в моём лице ждал этого долгие годы. Ждал и верил. Тыкался в интернет как слепой котенок носом и ждал. И до сих пор не могу поверить своему щастью. Вот оно- какое счастье то долгожданное!
Это сопли.
По делу. ВСЕ (!) анкеты личному составу борделя соответствуют. Но только по одному параметру. Зато ВСЕ! Номеру телефона. А по остальным параметрам -может и будут такие, а может и были, надо только верить и ждать. Я ж щастья дождался. Но сильно ждать и сильно верить. Тогда будет щастье.
Так что если вы набрали номер тф анкеты на бауманской и вас отправили на ул. ……. д. 50 – это туда. В смысле в дом 50. Цены бывают и по 3 рубля, но если это дом 50, значит два писят- требуйте. Все они в одну цену.
По реальному лишнему составу борделя. С присущей только мне долей объективности- ничо так. Есть и хорошенькие. И очень хорошенькие. И не хорошенькие. Но есть. И выбор всегда ( то есть когда я заходил- это, если что, всегда) есть. В смысле уйти. Или остаться. А если остаться, то с кем.
По квартире. Переночевать я бы в ней не испугался, я смелый, даже бы и недельку пожил бы, может, но на постоянку если- надо ремонт. Обои по цвету мне не нравятся, половое покрытие я бы заменил, окна, может, помыть. Но увы, или к счастье- мне там не жить. А так все есть. И стены тебе. И потолок. И окна тоже. Вода даже идет и уходит. В общем принципиальных косяков нет.
По процессу. Вы не поверите. Там женщины отдаются за деньги! Как рассчитаешься- так и отдаются. Разврат в общем. И в рот член берут, и в себя засовывают. Кашмар. Правда в анал, еще пока, никто не дал.

Резюм: образовался не далеко от м. бауманская, 5-7 минут пешком бордель, персонал своей ценовой категории- кто соответствует, кто нет( но совсем уж откровенных гоблинов как на спартаковской площади- я, бля буду, не видел, тьфутьфутьфу), хата не бомжатник, в общем - то что доктор прописал для многострадальной бауманской. Телефоны будут меняться, скорей всего, ориентир- ул……. Дом 50. Где эта улица…где этот дом….парапабабам… парапабабам… парапабабам 

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Момент Инерции, Jodo, Soldatushka
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
selisteur

На форуме: 14 л 27 д
(с 24/08/2010)

Тем: 19
Сообщений: 481
Флеймы: 1 (0,21%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 14
Сомнительные: 4
Re: А по делу... [Re: Тоскливый дятел]
      #1092633 - 30/09/2010 17:52:31


...что скажите,интересует фея по второй ссылке.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 362 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
повторяю. [Re: selisteur]
      #1092634 - 30/09/2010 18:05:19

ВСЕ (!) анкеты личному составу борделя соответствуют. Но только по одному параметру. Зато ВСЕ!
НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА!







--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: повторяю. [Re: Тоскливый дятел]
      #1092639 - 30/09/2010 18:18:47

Цитата:

ВСЕ (!) анкеты личному составу борделя соответствуют. Но только по одному параметру. Зато ВСЕ!
НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА!



Блин, Дятел, ну Вы же не во флеймах. Нельзя что ли написать просто: заявленных в анкетах барышень на месте нет, есть другие? Не все ведь способны воспринять велеречивые обороты.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 342 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Разочарован [Re: Тоскливый дятел]
      #1092752 - 01/10/2010 08:17:00

Остальные нищеебы восточного округа в моем лице так же ломанулись туда.
Был там вчерась. Подписываюсь под описанием квартиры. А вот "контингент" разочаровал. Было предложено 4 феи, все за 30. Не гоблины, конечно, но и глаз положить особо не на кого. Судя по 2 парам ботинок не знаю какого размера, состав был усеченным. Ушел.
Хотя попытку повторю, благодаря уверениям г-на Дятла о наличии симпатичных особ и, в общем то, неплохому отношению встречающей стороны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 362 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
так резюм же есть. [Re: Косматый геолог]
      #1092760 - 01/10/2010 09:21:33

или писать - обязательно дочитайте до резюма?









--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 362 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
бывает.... [Re: SMighty]
      #1092762 - 01/10/2010 09:29:26

тут же как. встретишь динозавра. или нет. вероятность 50/50.
КСтати персонал за 30 жжет не па децки. брал одну чёрненькую, правда не из виагры, но тож ничо. по процессу отожгла мама не горюй три.
но еще раз повторюсь- икс три КТО и КОГДА там будет. фотки левые. на удачу в общем. я вот три раза заходил в обед или с утра- мне повезло все три раза. а могло не повезти. экстраординарного ничего не было, но вполне за эти деньги.

--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikotinus

На форуме: 14 л 180 д
(с 24/03/2010)

Тем: 23
Сообщений: 123

Всего отчетов: 16
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 2
Непонятно... [Re: Тоскливый дятел]
      #1092784 - 01/10/2010 11:12:42

... О чем отчет? О квартире стенах и окнах? Процесс не описан, феи тоже, даже ТТХ не обозначены. Или это просто литературная потуга в стиле Жванецкого?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 362 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
вам, зажравшимся, не понять [Re: Nikotinus]
      #1092806 - 01/10/2010 12:24:03

это не потуги.
это крик души.
в районе бауманской уже с ГОД-ДВА не было более менее приличного салона низкой ценовой категории, как закрыли салон на спартаковской улице, да даже более двух лет то. а "инди" здесь страшные что это что то с чем то и сбоку бантик...




--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Разочарован (+) [Re: SMighty]
      #1092887 - 01/10/2010 15:22:30

Вот эта была?
больно лицо знакомое











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SMighty

На форуме: 18 л 342 д
(с 13/10/2005)

Тем: 7
Сообщений: 41

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Разочарован (+) [Re: отшельник]
      #1092916 - 01/10/2010 16:50:32

Затрудняюсь ответить.
Даже если и была, то в реальности нет абсолютно никакой схожести с фото.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 17 л 131 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Правильно, все-таки, говорят: пи@#$еть не мешки ворочать...(-) [Re: Тоскливый дятел]
      #1094009 - 06/10/2010 16:48:45

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ехан-Палыч

На форуме: 14 л 111 д
(с 01/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 26

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: бордель на бауманской [Re: Тоскливый дятел]
      #1094447 - 08/10/2010 12:29:58

А я полностью доверяю автору и готов, по моим ощущениям и отношению к этому месту, подписаться под каждым его словом, к голосовалке пока не допущен

Был два раза, в первый раз не остался, так как искомых персонажей не было, ехал к ней:
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24170&gid=34766

запасным вариантом была девушка по имени Лиля, но после грозного отзыва на нюшке
исчезла ее анкета.

Второй заход:
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=4540&gid=32625#

Узнать по фото можно, возраст явно занижен, годков на 5, я думаю.
Отношение 5, все остальное на 3, цифра грамотная, общая оценка - 3 с минусом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Не исключено придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.