rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Очень нужен совет!
      #10926 - 16/11/2000 01:23:09

Была у меня около года свободная квартира своего друга и не знал забот, водил туда и фей, и любовницу. А сейчас квартра понадобилась другу и я неожиданно остался "на улице" :((. Снимать не охота - одному не осилить, да и пользовался я ей раза два в неделю... . Кто подскажет, что лучше в таких случаях, сауна, гостиница или может снять квартиру с кем то пополам и установить график? Мне она обычно бывает нужна примерно с 15 до 20 вечера и не чаще двух раз в неделю... ну с возможными незначительными смещениями, конечно :)). Посоветуйте как быть плз.
ВКС
Simpo



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Есть "Подушка"(+) [Re: Anonymous]
      #10942 - 16/11/2000 11:04:35

более подробно - в "Поиск"!



Не вынешь без труда, если сунул не туда!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 9 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Есть "Подушка"(+) [Re: Mister XXX]
      #10950 - 16/11/2000 12:11:53

Не в "Поиске", а исключительно подробную информацию о "Подушке" кто-то (модератор ?, дай ему Бог доброго здоровья) написал в FAQ форума КЛС.

Внимание, надо "кликать" мышкой НЕ НА ТОТ FAQ, который маячит всегда в правом верхнем углу при работе со всеми форумами (тул-бар "Форумы", "Поиск", "Профиль" и т. п.), а на тот FAQ, который выделен цветом на исходной странице с перечислением всех возможных форумов в кратком описании, что мол форум КЛС посвящен тому-то и тому-то и для участия в нем изучите Правила и FAQ (!).

Сам я этим ("Подушкой") не пользовался, не было пока нужды, но, по-моему, там все расписано до мелочей.

А с помощью "Поиска" можно действиетльно найти отчеты тех, кто бывал в той "Подушке".


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Есть "Подушка"(+) [Re: Kaktus]
      #10957 - 16/11/2000 13:51:03

Kaktus, спасибо. подушка - действительно то, что всегда может пригодится... :))
А кто нибудь знает как там с наличием номеров? лучше заказывать заранее? И есть ли что либо похожее на Падушку в районе Юго-запада? Я пользовался поиском, но ответов на мои вопросы не нашел...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 24 г 91 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Юго-Западная (+) [Re: Anonymous]
      #10961 - 16/11/2000 14:19:27

Отель Салют - дешево, сдают на 12 часов, регистрация по полной - даже мадам гоняют в бюро пропусков. Можно пытаться дать взятку охране - 50-100р.
Подобия Подушки - нет. Есть гостиницы, где не спрашивают документы с дам.
Есть сауны, там вообще всё равно, но дороже.
А до Подушки с Юго-Западной ехать 30 минут.

ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Про "Подушку" Вых писАл(-) [Re: Kaktus]
      #10964 - 16/11/2000 14:40:34

XXX



Не вынешь без труда, если сунул не туда!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Вообще-то(+) [Re: Anonymous]
      #10965 - 16/11/2000 14:43:39

"поиск" не дает ответа на конкретные вопросы. Просто почитай все сабжи о "Подушке" и найдешь всё, что тебя интересует...



Не вынешь без труда, если сунул не туда!




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Всем спасибо :)) (-) [Re: Karlson]
      #10984 - 16/11/2000 17:15:35

ВКС




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете личную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.