rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Красивая и нежная кошечка Катя. Идеальная фея для 300-го отчета
      #1091733 - 27/09/2010 13:47:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (926) 155-4228

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99752

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Студенческая. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Даже день рождения не отмечаю, выключаю телефон. Но вот кратный ста отчет и кратную ста фею считаю юбилеем. За почти шесть лет присутствия на форуме – по 53 фее в год (система: точно раз в неделю). Хотя, и это - непозволительно мало. В порядке самокритики такого безобразия, полгода назад взял более напряженные темпы – по одной фее в 5 дней. Ну, а непосредственно критики, хватает и на форуме.

Еще мой самый первый отчет умные люди в свое время хотели снести в сомниловку. Но, видимо, настойчивости не хватило)). А то кого бы сегодня Кроман постоянно в комментах клевал, что мало пишу амбразурных отчетов? А кого бы ХерМоржовый учил мордой об стол, за то, что пару раз написал, что фея полностью соответствует фоткам? Дескать, не бывает такого. А одного Дона настолько распирало обвинить меня в сутерстве, что зассав писать под своим ником, не поленился зарегиться под новым. Выдал в единственном сообщении, что я сутер, и уже удовлетворенный, был забанен пожизненно. Ну, вот надо ему было? Это сколько же энергии и злости надо иметь…))) А кому полгода назад, на 200-м с хвостиком отчете по Родчельской каким-то чудным образом прикрепилась голосувалка о доверии? Ну, конечно Кендосу. Тут, надо признать, никто голосовать не стал, хотя через пару минут прибежал Отшельник и быстренько недоверил. Хотя, полагаю, отчета не читал. А вот еще один пример КЛС-ного братства. Это когда я написал амбразурный отчет о фее, которую, как оказалось, трахал 4 года назад и не узнал. Вот уж где друзья вдоволь поулюлюкали и порезвились! Только ленивый не стал в очередь и не дал в комментах очередной поджопник. Да что там говорить, даже в «Поваренной книге» умудряются мордой повозить по разделочной доске.
Ну, когда замечания делают заслуженные Доны, то, нравиться это или нет - надо прислушиваться. А вот куда деваться от укусов пиявок и шушеры типа дрочеров-теоретиков с завидной регулярностью появляющимися на форуме, как черт из табакерки? Сутером назвать ссут, но лазейку нашли. Это теперь называется (дословно) - заказуха, замануха, чернуха, сводня, и еще что-то, часто не понятное по смыслу.
Мне порой даже как-то не по себе становиться. Да за такооое этого гада Кендоса даже убить мало.
Что тут сказать… Не спешите брать грех на душу. Вы не единственные в своем порыве. Я и так часто по краю хожу. К примеру, третьего дня выследил муж любовницы воооот с такими кулачищами и вооооот с таким товарищем. Дык, устроили за мной гонки на двух машинах по переулкам на Павелецкой, чуть не догнали. Мля, связываться не хотелось, а то бы я на них выспался.
С другой стороны, чтобы на форуме было поживее, нужны не только те, кто пишет отчеты, но и те, кто их обсуждает и даже те, кто их обсирает))). Вот только последние че-та уже по 10-му разу одну и ту же хрень пишут. Не интересно.
А вот вы вспомните, Lexxxus*а, его последний отчет стоимостью в пожизненный бан. Вот это было амплитудно, свежо и реально бурно – приятно вспомнить. А посмотрите на Ники тех, кто участвовал в его обсуждении… Это же Люди с большой буквы. Вот это – Отчет, и это – Обсуждение! Только коммент одного Туриста чего стоит!!!

Ну да ладно. Я же всё вышеописанное воспринимаю как своеобразное внимание и участие со стороны уважаемых мною коллег. Есно, всех благодарю и желаю, чтобы ваша жизнь в КЛС была не менее насыщенной)).
По случаю юбилейного отчета был несколько многословен, за что прошу извинить. Ну, и перехожу непосредственно к описанию последнего посещения.

В принципе, для такого события хотелось че-нить оченно достойного, молодого, красивого и ладного. Да ещё, чтобы и амбразурой была. Забегая вперед, скажу, что всё так и вышло.
На лицо девушка реально красивая. Обычно после такой фразы я пишу, что это мое имхо. Но думается, что увидев ее в натуре, вряд ли кто не согласится. Собственно, поэтому на кастинге именно ее и выбрал. Вся такая, живая, свежая, светится улыбкой не только снаружи, но, кажется, и изнутри. Словом, первое впечатление - сплошной позитив. Волосы сейчас темные, чуть короче, с мелкой кучеряшкой. Приятная кожа – упругая, ухоженная и молодая. В плане фигуры – всё очень рельефно. Девушка не худенькая, талия выражена ярко и ооочень явно переходит в такую вот уверенную попку не меньше 46 размера. Ну, и ножки такие... крепенькие. При этом всё время – в туфельках. Даже из ванной пришла в одном полотенце, но на каблуках.

В постели – полная самоотдача с явным аналогом. Правда, я несколько увлекся в предварительных ласках (долго не мог оторваться от Куни) и всё это время енг, терпеливо ждал. Стоя. Видимо, малешко устал. Поэтому где-то в середине процесса, уже при переходе из наездницы в ЗКП как-то скис (хотя, вид сверху – достоин пера художника или качественной камеры р17). Тем не менее, фея без малейшего напряга развернулась, и, применив пару-тройку вспомогательных действий, вернула енг в нужное состояние. Что и говорить, если на излете первой палки, при нормальной температуре в квартире, в классике, пот с моего лица лил ручьем. Оно понятно, когда хорошо работаешь – всегда будет жарко.
Вроде как целуется, что при ее хорошеньком личике – очень кстати. Но ее губками вдоволь насладиться не пришлось. Из-за капающего с лица пота было перед ней как-то неудобно с эстетической точки зрения.

После второго КС - сел на кровать, одеваюсь. Фея становится на колени, берет мои носки и протягивает мне. Тут уж я совсем растерялся: «Ну, это я ещё и сам могу»)))
Уже на выходе подумал: чего же при встрече было с ее стороны больше: аналога или желания доставить удовольствие клиенту. Так и не понял. Хотя… одно другому не мешает.

Ну, и в заключение следует отметить, что до следующего юбилея, 800-й феи, осталось совсем не много. Так что полагаю, если насмерть не упьюсь на хмельной пирушке, то где-то через полгода - случится и это)).

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Айвенго
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

отшельник
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Красивая и нежная кошечка Катя. Идеальная фея для 300-го отчета [Re: Kendos]
      #1091746 - 27/09/2010 14:08:54

Респект.
Один вопрос: есно, это салон. Но какой (поток, качество, сервис)?









--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Красивая и нежная кошечка Катя. Идеальная фея для 300-го отчета [Re: сбитый лётчик]
      #1091764 - 27/09/2010 14:50:46

насчет поток могу сазать только одно: когда я там был, никого больше не было. тишина, всё чисто и прилично. по этому тилипону бьется 5-7 анкет. очевидно, не все деуки присутствуют там одновременно. поэтому или надо спрашивать конкретно кого-либо, или просто идти на кастинг. я заходил в воскресенье - было трое








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Красивая и нежная кошечка Катя. Идеальная фея для 300-го отчета [Re: Kendos]
      #1091798 - 27/09/2010 16:41:21

поздравляю с юбилеем! Так держать!
Проголосовал в силу традиции











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
жаба не душит? [Re: Kendos]
      #1091806 - 27/09/2010 17:23:41

750000 рублей уже на фей истратили

300 фей по (в среднем 2500)

жаба не душит?

не обижайтесь коллега это же в шутку всё




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тоскливый дятел



На форуме: 16 л 362 д
(с 24/09/2007)

Тем: 72
Сообщений: 1248
Флеймы: 750 (60%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 29
собаки лают, краван идёт [Re: Kendos]
      #1091807 - 27/09/2010 17:24:58

маладцА!









--------------------
Царь....очень приятно, Царь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Новая смена на Студенческой 28 корп 3 [Re: ]
      #1092023 - 28/09/2010 11:16:44

ааа.. наталья. на фотках оченно хорошо смотрится. собственно к ней и шел. но по тефону сказали. что ее не будет: работает двое суток через двое. предложили придти и выбрать из имеющихся.

но к ней полюбэ зайду в самое ближайшее время. верно не знаю, насколько фотки соответсвуют действительноти... когда посмотрю - доложу сообществу






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
в натуре жаба гораздо больше(+) [Re: Ochkarik]
      #1092025 - 28/09/2010 11:22:20

Цитата:

750000 рублей уже на фей истратили

300 фей по (в среднем 2500)

жаба не душит? не обижайтесь коллега это же в шутку всё




на обиженных воду возят

а 2500 надо умножать не на 300, а почти на 800. вот такая большая жаба выросла.
что тут ответить... будет расти и впредь. по другому как-то не получается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gbsiklmn

На форуме: 13 л 357 д
(с 28/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: Красивая и нежная кошечка Катя. Идеальная фея для 300-го отчета [Re: Kendos]
      #1092221 - 28/09/2010 22:44:49

я не верю, что 800. нужно 15 лет каждую неделю ездить к феям без отпусков и пропусков по болезни




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 156 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Красивая и нежная кошечка Катя. Идеальная фея для 300-го отчета [Re: Kendos]
      #1092255 - 29/09/2010 09:05:27

Цитата:

А вот вы вспомните, Lexxxus*а, его последний отчет стоимостью в пожизненный бан. Вот это было амплитудно, свежо и реально бурно – приятно вспомнить. А посмотрите на Ники тех, кто участвовал в его обсуждении… Это же Люди с большой буквы. Вот это – Отчет, и это – Обсуждение! Только коммент одного Туриста чего стоит!!!



выложить бы ту дискуссию в открытую... нынешние бы посмотрели на этом эпизоде, какие страсти кипели

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Красивая и нежная кошечка Катя. Идеальная фея для 300-го отчета [Re: отшельник]
      #1092337 - 29/09/2010 14:08:14

Цитата:

Цитата:

А вот вы вспомните, Lexxxus*а, его последний отчет стоимостью в пожизненный бан. Вот это было амплитудно, свежо и реально бурно – приятно вспомнить. А посмотрите на Ники тех, кто участвовал в его обсуждении… Это же Люди с большой буквы. Вот это – Отчет, и это – Обсуждение! Только коммент одного Туриста чего стоит!!!



выложить бы ту дискуссию в открытую... нынешние бы посмотрели на этом эпизоде, какие страсти кипели



А чего её выкладывать? Любой желающий найдёт. Вот.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
детский сад(+) [Re: gbsiklmn]
      #1092458 - 29/09/2010 20:00:02

какие 15 лет? мне шестой десяток, шеф
а что кроман уже давно за 1000 перешел, это для вас тоже откровение?
хотя... это элементарная небрежность с вашей стороны. только за последние 6 лет - 300 фей, а это уже, как не дико для вас звучит - по одной фее в неделю. а предыдущие 46 лет, я по-товему дрочил?
детский сад





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gbsiklmn

На форуме: 13 л 357 д
(с 28/09/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Москва
Re: детский сад(+) [Re: Kendos]
      #1093764 - 05/10/2010 18:25:00

ок, верю )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.