rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Амбразура? Да не важно,мне все понравилось:)
      #1090590 - 22/09/2010 01:10:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 903-2898

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=102926

http://www.rusdosug.com/indi62762.htm

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ивана Бабушкина. Метро: Академическая, Профсоюзная.



Отчет:

Всем привет!
Отчетов не нашел по ней,возможно амбразура:)
Кв думаю всем известная,я там был 2года назад (салон),был тогда срач (в моих отчетах -Лика робот),сейчс подремонтировали,вроде ниче так. Плохо что 1 этаж...все разговоры под окнами слышны и это отвлекает.
Настя сама отвечает на звонок,говорит адрес итд. Встречает в секси прикиде,улыбчива,спокойна и приветлива,но ничего лишнего:) Фоткам соответствует,узнаваема,но как обычно без гламура и грудь на фотах подрисовали конечно,в реале похуже. Не буду процесс описывать весь,в общем мне понравилось,изысков и особой там техники нет конечно,но все ИМХО нормально. Обхват хороший!:) Куни,шг прочее не спрашивал,в губы не целуется,да я и не пытался. Миньет оч нежный,даже для меня:) болтавней не грузит,на вопросы отвечает,сама не спрашивает. Кому важно -чай и кофе предложены,но я не пью в салонах,девушка курит,я тоже:)) гели в ванной есть,простынь чистая,полотенце не смотрел даже,свое было,трах дом нормуль,не скрипит:)
В общем спокойный секс с привлекательной девушкой:)


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

traxt_man
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (22/09/2010 14:20:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 105 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Амбразура? Да не важно,мне все понравилось:) [Re: Айвенго]
      #1090600 - 22/09/2010 01:59:18

телефон забыл написать.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 220 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Амбразура? Да не важно,мне все понравилось:) [Re: Айвенго]
      #1090601 - 22/09/2010 02:08:09

Цитата:

... грудь на фотах подрисовали конечно,в реале похуже.



В смысле поменьше размером или в смысле висит?


--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ryder

На форуме: 16 л 43 д
(с 08/08/2008)

Тем: 3
Сообщений: 46

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Амбразура? Да не важно,мне все понравилось:) [Re: Айвенго]
      #1090615 - 22/09/2010 07:59:47

Цитата:

Кв думаю всем известная,я там был 2года назад (салон),был тогда срач (в моих отчетах -Лика робот


Это еще слабо сказано... было ужасно, когда услышал адрес (знакомый) - сразу отказался от поездки с целью проверки и посещения...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
да какая это амбразура?! [Re: Айвенго]
      #1090688 - 22/09/2010 13:20:43 Прикреплённые файлы

а фотку чего не подвесили? пришлось лезь в анкету шоб посмотреть на фею.
Девка, что на фото, молотит уже пару лет точно! А вы говорите амбразура!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
поменьше размером (+) [Re: Косматый геолог]
      #1090704 - 22/09/2010 14:21:52

ну и не так аппетитно как на фото:)) но уж получше чем у Ники,которую вы так расхваливали:))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
я думаю она (+) [Re: Ochkarik]
      #1090708 - 22/09/2010 14:23:47

больше 2-х лет молотит уже,но отчетов то нет. А вообще мне пофиг амбразура или нет:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Амбразура? Да не важно,мне все понравилось:) [Re: Ryder]
      #1090711 - 22/09/2010 14:25:41

сейчас кв гораздо лучше чем было,ремонт сделали,но вот 1 этаж со всеми звуками с улицы,реально напрягает










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.