rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
RLWe

На форуме: 16 л 48 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Хорошистка Лика в Новогиреево
      #1089596 - 17/09/2010 07:45:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (926) 479-9870

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76258

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 15000 руб за ночь.

Улица: Мартеновская 4. Метро: Новогиреево, Перово. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Ээээх…..разнообразна душа КЛСника. Думал, женюсь, буду жить со своей супругой и хрен им всем этим феям, не пойду больше, а буду чтить семейную жизнь. Прошло два месяца и хрен теперь уж мне, опять потянуло…. Хотя по началу думалось, что после последнего неудачного похода, отвернет меня от этих дам на долго……Однако отчеты уважаемого ХМ (мое почтение) и ряда других товарищей, постоянно направляли мои мысли в ненужное мозгу направление ……в общем, что уж там говорить - опять потянуло..
Был я в районе Новогиреево и решил съездить к индивидуалке. Скажу честно, что я, в отличие, как мне думается от большинства здесь присутствующих, инди люблю не очень по следующим причинам: а) дозвониться бывает сложно; б) внешность зачастую не так радует как на фото. То ли дело салоны – приехал, выбрал, победил, а иногда существует возможность победить и два раза . Но почему то в этом районе салонов не оказалось, по крайней мере, поиск по базам intimcity и dosug результатов не дал.
Таким образом – решено. Еду к инди! Цель: найти симпатичную девушку из ценовой категории 3 000 руб. only. Поиск дал несколько анкет в этом районе и прозвонившись на второй мне попалась Лика. Приятный голосок в трубке ответил, что меня ждут. Рванули……
Месторасположение. Дом находится н улице Мартеновская 4. Неплохой, на вид новый домик – этажей где-то 14. Был днем, поэтому с парковкой проблем не было. Вечером могут быть определенные сложности. Хотя…..на вряд ли – в крайнем случае, можно оставить машину на ул. Металлургов и дойти пешком. А вот безлошадным будет туго. От метро далековато….Думается мне, что с Перово будет даже ближе.
На пути в квартиру. Коды доступа получены, дверь открыта и мы поднимаемся на …..высокий этаж. Подъезд, лифт и этаж чистые не засран… Консьержа нет, но местечко под него подготовлено, так что в будущем не укроитесь, бесстыжие, от его зорких глаз . Поднимаемся на этаж. Звоним в квартиру и ждем.
Дверь открывает Лика. Давайте ее обсудим. Само главное, конечно же, это соответствие фото….Я бы дал процентов 70-75%. Т.е. на фотографии она, однако фотограф постарался на славу…..и скажем так, даже глядя на фото сейчас я ее узнаю, с большим трудом, а если бы мне не сказали что это она - то я бы и не узнал. Конечно же не такая она яркая в жизни, как на фотке. Рост – приблизительно соответствует, а вот вес чуток занизили, возраст – думаю где-то 26-27. Спрашиваете, а как же грудь 5-ого размера в анкете? - ну не знаю, я в них не очень разбираюсь, но где-то наверное так и есть. В общем, большая грудь ….Да и сама она крупная – это и на фотках видно….Толстая – нет увольте, просто крупная и с широкими бедрами…. Волосы, кстати, сейчас прямые. Лика выходит в облегающем платье и на каблуках – зачет. Мы проходим в комнату.
Квартира. Квартира понравилась. Для 3 тыс., на мой взгляд, более чем достойно, даже позавидовал. Евроремонт, чисто. Две комнаты (второй не видел). Душ - кабина, в квартире действительно есть кондиционер (правда сейчас это уже не актуально). КомнатаИмения - кровать, шкаф, на полу монитор (выполняющий функции ТВ), кресло и стул. В квартире тасуется еще какая-то подруга, которой, к сожалению, не видел.
Тапки, чай, кофе предложены. Расчет до процесса и в душ. Как я уже сказал - душевая кабина. Гели есть КЖ – нет.
Процесс. Лика раздевается, время не тянет, и я еще раз поражаюсь ее большим формам (хотя признаюсь такие не очень люблю). Сначала потерлась об меня своими формами, а потом сразу же минет. Презик одевает без рук. Сосет хорошо – зубов НЕТ вообще, руками не помогает, правда из других плюсов только лишь то, что на полную глубину, а так нигде больше не целует, яки не лижет. После недолгого …. произошел отстрел. Презерватив снят салфеткой, все вытерто….. и начался массаж.
Массаж – по сравнению…..да даже и без сравнения, массаж никакой - просто поглаживания спины, столько сколько захочешь. Через 20 мин., я говорю: давай второй раз…уже по полной программе. Ну…..процесс абсолютно стандартно. Озвучка – цифра, подмахивания и различные позы. После чего повторный отстрел. А затем опять в душ, оделся, сказал спасибо и вышел.
Важное замечание. Мой отчет не был бы полным, если бы я не упомянул тему отношения к клиенту. Мне понравилось! Могу даже сказать, что это лучшее отношение, которое я встречал за свое, правда не долгое время общения с феями. Девушка озорно смеется, выполняет все просьбы, поддерживает разговор (сама, кстати, из Челябинска) и проч. Весьма обходительна и услужлива….вот все бы так! Так что за это ставлю твердую 5!
Доп. услуги. Только ШГ.

Резюме: любителям больших, крупных девиц – однозначно сюда. Думаю вариант для Вас весьма неплохой, так как своих денег стоит. Любителям (в том числе и мне) стройных моделей – не сюда т.к. не формат.

Всем доброго здравия и удачи!

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции, alex_moscow, nosfer
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vasa90



На форуме: 18 л 243 д
(с 20/01/2006)

Тем: 16
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Хорошистка Лика в Новогиреево [Re: RLWe]
      #1089615 - 17/09/2010 09:01:49

зубов НЕТ вообще










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RLWe

На форуме: 16 л 48 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: Хорошистка Лика в Новогиреево [Re: vasa90]
      #1089623 - 17/09/2010 09:40:30

Да....неудачненьк получилось Зубы конечно есть....но только там где они нужны










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 159 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Попа, Талия и Бедра имеются? [Re: RLWe]
      #1089691 - 17/09/2010 14:28:34

Или фигура "в столбик"?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RLWe

На форуме: 16 л 48 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 88
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: Попа, Талия и Бедра имеются? [Re: DyadyaMika]
      #1089700 - 17/09/2010 14:48:08

Ну....Попа большая, так как комплекция такая.
Талия есть, но явно не выражена....когда в платье - то талию видно лучше.Бедра ширине....
Сложно мне в общем ответить....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gruppensexfuhrer

На форуме: 18 л 322 д
(с 03/11/2005)

Тем: 17
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Re: Хорошистка Лика в Новогиреево [Re: RLWe]
      #1090853 - 23/09/2010 00:05:57

В одном из прошлых отчетах писали что у нее запашок...
Как сейчас с этим?

С Вальтером дружит?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.