rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

А можно вопрос?
      #10891 - 15/11/2000 14:09:42

А вопрос простой. Занимаетесь ли кунилингусом с феями?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 41 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
ну ты и спросил....!!!. [Re: Anonymous]
      #10895 - 15/11/2000 14:47:53

...догда она доплачивать должна!:)))

- ложись девка, большая и маленькая!!!






--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ну ты и спросил....!!!. [Re: mandulay]
      #10896 - 15/11/2000 15:14:42

А вот не факт, что все так думают. Хотя лично я смотрю на это еще более категорично: Ни за какие деньги! :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 41 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: ну ты и спросил....!!!. [Re: Anonymous]
      #10897 - 15/11/2000 15:27:53

да неважно что кто думает...
НИКТО не сознается что проводил куннилингус с платной ФЕЕЙ!!!
ну а порассуждать на эту тему...можно наверно, но я - пас!

такое вот моё мнение, мы им и так деньги платим, неужто этого мало??????

:))

засим остаюсь искренне ваш,

семён моисеевич рахильгауз :)))


- ложись девка, большая и маленькая!!!

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 223 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0,22%)

Гео: Москуа
Я лично делал некоторым суперэкземплярам (+) [Re: mandulay]
      #10898 - 15/11/2000 15:39:09

... которых я знал неплохо (в смысле: был уверен что никто им не давал в рот как минимум 24 часа до того...)
А ваще-та, если прям захочется и она не против - вперед!

К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А при чем тут ЕЕ рот? :)) (+) [Re: Kabalero]
      #10910 - 15/11/2000 18:00:53

Что же до куннилингуса - и сам этим "промышляю" иногда. Только потом неплохо "морду лица" себе помыть и коньячку "хряпнуть" грамулечку. А так - почему бы девочек не "порадовать"? Риск заражения ЗППП не выше, чем при поцелуе, а уж целуют фей в России почти все. :))

dull boy




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 24 г 13 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Согласен, и у меня бывало, если очень хотелось :) (-) [Re: Calm]
      #10918 - 15/11/2000 19:01:19

-

Skier



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 213 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: ну ты и спросил....!!!. [Re: mandulay]
      #10919 - 15/11/2000 19:05:36

Ну почему же не сознается... Я делал, естественно не всем. И, как я знаю, многие делают. Только это должно быть обоим в кайф.

Nick


--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 223 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0,22%)

Гео: Москуа
Верно, я просто задумался че-та (+) [Re: Calm]
      #10920 - 15/11/2000 19:06:23

... не в рот канэшна, а в другом месте.

По поводу поцелуев - целуются ИМХО, далеко не все, есть такие, даже я думаю их большинство, которые быстро разгружаются и еще быстрее сваливают (мой друг Loup придерживется такой позиции), я лично, люблю не напряжение снять, потому что оно и не возникает, а мини-романчик завязать, если есессно девушка эмоции какие-то вызывает. А если не вызывает - не нужна она нам ни ф..а



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaloyCrocha

На форуме: 23 г 317 д
(с 08/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 43
Флеймы: 7 (16%)
Следующий вопрос [Re: Skier]
      #10923 - 15/11/2000 20:56:07

Как происходит кунилингус если у неё из дыры вонь идёт!! она доплачивает?? Или перед выбором надо всех обнюхать!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick

На форуме: 24 г 213 д
(с 21/02/2000)

Тем: 45
Сообщений: 192
Re: Следующий вопрос [Re: MaloyCrocha]
      #10925 - 15/11/2000 22:26:41

Да никак не происходит. Посылай повторно в душ, если непременно хочется сделать кунилингус, а запах не устраивает.
А еще лучше с такими вонючими вообще дело не иметь, это, как минимум, негигиенично, да и эмоций никаких не вызывает.

Nick

--------------------
Nick


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 24 г 9 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Кунилингус с феями [Re: Anonymous]
      #10929 - 16/11/2000 07:02:47

Вообще-то пару раз было. Во-первых, меня самого по жизни это очень заводит. Даже когда сил нет, а надо (допустим, ты где-то перед этим нашалил, а тут жена… и хочет … и надо, чтобы не догадалась) у меня это довольно верное средство, чтобы маленький дружок приобрел готовность … Иногда даже вернее, чем когда у меня самого в рот берут.

Как-то девочка мне особенно понравилась. И по ряду признаков и намеков я понял, что я у нее - один из первых (если и не вообще первый) клиент на данном поприще. Короче, очень захотелось, и испросив у дамы разрешения, я туда полез языком. То есть, во все щели не лез, но полизал лобок и вокруг клитора. Мне понравилось. И я завелся, и фея, как тут любят говорить, "мокла натурально" и особенно рьяно и самоотверженно работала со мной.

Мне даже показалось (по вкусовым ощущениям), что это было лучше чем с женой. Во-первых, она у меня не бреется начисто в известном месте, как та фея, а во-вторых, мне даже показалось, что жена у меня перед этим делом не так чисто подмывается, как та девушка в тот раз. Не говоря уж о том, что моя правоверная не позволяет себе многого такого, что делают профессионалки (ох !).

Я потом, когда мылся в душе, прополоскал рот. Какое-то время волновался, но (тьфу-тьфу) вроде все обошлось без последствий.

А если лизать не в кайф или есть сомнения в чистоте той дамы, так и не надо, кто вас силком заставляет ?! Как я уже сказал, для меня самого такой секс с платными девочками - большое исключение.


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Коба, видать в момент(+) [Re: Kabalero]
      #10944 - 16/11/2000 11:17:25

написАния на тебя нахлынули воспоминания...(блин, вирус Calma бродит по конфе: начал прозу рифмовать...)



Не вынешь без труда, если сунул не туда!




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Всяко бывало... [Re: Anonymous]
      #11073 - 19/11/2000 03:25:39

Раз пять или шесть я пробовал с феями и если честно, то делал и куннилингус им, и ануслинг. Опасно конечно, но обожаю я это дело и за интимной гигиеной они обычно следят. А то я с одной девчонкой год встречался и вроде на внешность симпатичная, и фигурка хорошая (не худая, не полная), макияж хорошо делала всегда. Но в интимной гигиене просто никак. Вечно потные подмышки и влагалище, а про задницу я и не говорю. Правда оральный секс она любила во всех местах, но делал я его ей не часто, только когда уж очень попросит. По поводу гигиены вроде неудобно было сказать, любил ее все же. Сам в ванную иду, а она сразу в постель ложится. Вот так вот бывает...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.