rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
smileoff



На форуме: 18 л 301 д
(с 23/11/2005)

Тем: 20
Сообщений: 146

Всего отчетов: 12
Москва и область: 7
Обломинго: 5

Гео: Moscow City
ЛерАчка с Южной - антисутерский отчет
      #1088488 - 12/09/2010 11:54:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лерачка

Телефон: +7 (916) 705-3484

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99067

http://www.rusdosug.com/indi58535.htm

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Чертановская 11. Метро: Южная. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Категорически всех приветствую.
Пятница, хочется пятничного разврата. Но, видимо звезды сложились таким образом, что разврату мне в этот день не судьба была попробовать.
Началось все с облома на Тульской. Прельстившись на обещания отпадного минетика приехал на Малую Тульскую, а там облом. Фото левые.
Пришлось развернуться и начать поиски заново. На Тульской ничего не путного не нашел, все более ли менее анкеты вели к 18му дому пор Варшавскому шоссе, но не хотелось мне играть в "повезет - не повезет"

Решил поискать в своем районе, начал поиски с Южной и натолкнулся на анкету Лерачки

Симпатичная, рыжеволосая бестия + комментарии к анкетам либо нейтральные, либо положительные + отчет хоть и снесенный в сумниловку, "мало ли", подумал я.

Созвонился, небольшой треп с диспетчером (хотя всячески делает вид, что у аппарата сама ЛерАчка), адрес называет
- Вам нужна улица Чертановская
- Солнышко, Чертановская начинается от м. Чертановская и до м. Янгеля, куда же мне подъезжать.
- Хорошо, вам нужен ул Чертановская дом 11

Подъехал, к Чертановской д11, новый созвон, уточнение адреса и к 5му подъезду, код доступа выдан и подъем на 5й этаж. И только поднимаясь я вспомнил, что года 1,5 назад я был уже по этому адресу по анкете с типажными фото.

В общем, впустил меня в квартиру маленький, страшненький гоблин.
Что сказать про квартиру. В квартире стоит ужасная вонь, как будто в ней два дня не было доступа свежего воздуха и все эти два дня в квартире активно бухали "Ягуар"

На мой праведный вопрос:
- А где же ЛерАчка?
был получен уже стандартный и далеко неправденый ответ:
- Вы раздевайтесь, я сейчас подруг позову.

Раздеваться не стал, но подруг все равно посмотрел. На осмотр вышли 4е тушки, все 2е тушки из племени орков, а две тушки из гоблинов. И что самое интересное, все 4е тушки стоят 2500 рублей. (Совсем оборзели уже)

В общем, моя тонкая натура не выдержала вони и стоящих рядом орков с гоблинами и пришлось мне бежать. Пока бежал позвонил со второго номера "ЛерАчке" и на мой опять же праведный гнев:
- Ну и где же ЛерАчка?
это сцуко начало мне визжать в трубку:
- Да как вам не стыдно? У меня все отчеты хорошие и я есть в квартире. Вот давайте на миллион поспорим, что я там есть.
- Солнышко, я только что оттуда, нет там тебя.
- Вы что, хотите сказать, что меня там нет? Я маленькая!!! рыженькая.

В ощем, обвиненный во всех смертных грехах, а так же в том, что я конкурент, старающийся испортить репутацию бриллианту - сел в авто и провел 5 часов в пробке добираясь до дачи.

Это был точно не день Бекхема

Ну, а если вам вдруг будут называть адрес: улица Чертановская 11 - бегите, бегите подальше.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

traxt_man, Кевара, Jodo
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
В каждой женщине должен быть "плятский" огонек... Но
это не значит, кто каждая **** женщина


Сообщение изменил smileoff (12/09/2010 11:54:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.