rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HerSjava

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Инга, очень кисло...
      #1087774 - 09/09/2010 10:57:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (964) 572-4661

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=84157

http://www.rusdosug.com/search.php?metrosearch=&phonesearch=9645724661

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=12625&gid=31864

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Верхняя Масловка. Метро: Динамо.



Отчет:

ВВКС!
Пересекался я как-то с этой крохой, посещая другую даму и показалась она мне весьма интересной..
По ней есть радужный отчёт

Созвон, наводка, 8 минутное ожидание, вход.

Тапки в комнате дали, чай предложен, налили чуть тёплый, плохо!

Встретила как ужо писали в маленьком чёрном платье, лицо при всей миловидности чуть вытянуто вперёд, как у "мышки" .

Возможно была за.бана (нииб.т ни разу, работать надо с искрой/или не работать), потому как несколько вяловата, тиха и скучна, это плохо.

Чистое полотенце, квартира вроде треха, в хорошем виде, только в комнатах бардак, это плохо.

Помывка, гели в ассортименте.

Налаживания контакта ни намёка, так формальное исполнение.

Цаловаться не будет.

Куни, доп. услуга с её слов об этом указано в анкете где? (если б было указано, то такая анкета с владелицей пошла бы нах..).

Возможно это разводилово, но как пишет мн. ув. Unnamed
Цитата:

Если ей оплатить любую доп. услугу - то воздастся в любом случае. Можно и куни не делать. Главное маленко денег подкинуть сразу.


, т.е. теперь мы и на этом зарабатываем.

Вообщем х.йня выходит, хорошую работу надо получается заранее оплатить с чаевыми.

Далее на кровать и девочка пытается поставить болт простой поддрочкой, сразу схватив его за основание...и так вяленько подкручивая правда, пятаясь видимо создать энергетические завихрения .
Я лежу смотрю на этот маскорад и думаю ню, ню мы так будем резьбу на болту весь час нарезать, а он ни длиньше ни толще не станет.

Было предложенно все ж таки совершить некую прелюдию и т.д. славо богу, что-то такое всё ж исполненно.
Вообщем взял всё в свои "руки", сосала никак, 3,14здёнка узкая, влагалище короткое из-за чего ни каких кульбитов с подъемом ног до ушей шибко не совершишь.. Инициативы, так и не увидел.. Походило всё наверно больше на "изнасилование" "несовершеннолетней в сильном "подпитии"..

Чистый слив баллонов с полным отсутствием позитива общения, т.е. она просто позволила себя трахнуть (эдак сродни сексу в феей за 1500, (впрочем меня тут и за эти деньги чудо как обслужили, мало того предложили выпить, да дури какой-то курнуть, вот это отношение) прошу заметить что я с любыми феями всегда корректен, добр и готов наладить контакт).

ТТХ соответствуют.

Один позитив, девочка бабки взяла постфактум, надо было удержать за плохое обслуживание .

Да, после того как меня выпроводила (а у неё заводится будильник для сего действа), я глянул на часы и ...я пробыл с момента входа 45-50 минут...ну это полный 3,14ЗДЕЦ.

Т.е. я купил девочку за, примерно 3200/час.


Всем доброго дня и ласковых фей.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Jodo, Unnamed_клон
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Инга, очень кисло... [Re: HerSjava]
      #1087822 - 09/09/2010 12:39:29

Цитата:

По ней есть радужный отчёт


Был 5 раз, что для меня очень много. Общее впечатление: скучновато, но стабильно.

Последний раз у неё был весной, а в первый раз - прошлым летом, когда была только-только в теме. Не забывай, что феи постепенно переходят в категорию "я давно работаю, как мне все надоели, а не нравится - вали отсель".
Цитата:

лицо при всей миловидности чуть вытянуто вперёд, как у "мышки"


Короче, как на фото, так и лицо... Мне показалась прикольной.
Цитата:

Цаловаться не будет.


Будет... за штуку - будет. Так было раньше.
Цитата:

Вообщем х.йня выходит, хорошую работу надо получается заранее оплатить с чаевыми.


Именно так. А что делать? Хороших, стройных нимфеток в Москве при сколь-либо бюджетной цене сейчас НОЛЬ. У меня нет на примете. Сижу дрочу никого не хочу.

К тому же год назад она была явно стройнее, чем полгода назад, тогда была совсем ппц стройная.
Цитата:

3,14здёнка узкая


Грех жаловаться - чай не ведро с вазелином.
Цитата:

влагалище короткое из-за чего ни каких кульбитов с подъемом ног до ушей шибко не совершишь


Толи у меня помутнение памяти, толи давно было... но я кажись так делал. Хорошо иметь короткий член.
Цитата:

Да, после того как меня выпроводила (а у неё заводится будильник для сего действа), я глянул на часы и ...я пробыл с момента входа 45-50 минут...ну это полный 3,14ЗДЕЦ.


Вот это ново. Я сидел ровно и точно.

В целом при том, что у нас несколько разный взгляд на вещи (стакан полуполный или полупустой), я вам выставил доверие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: Инга, очень кисло... [Re: Unnamed_клон]
      #1087854 - 09/09/2010 14:00:17

Цитата:

Не забывай, что феи постепенно переходят в категорию "я давно работаю, как мне все надоели, а не нравится - вали отсель".



согласен, но профи держатся всёж сфера обслуживания...

Цитата:

целоваться за штуку - будет. Так было раньше.



дороговато (впрочем ИМХО).

Цитата:

Хороших, стройных нимфеток в Москве при сколь-либо бюджетной цене сейчас НОЛЬ.



есть, хотя и поискать
Цитата:

Грех жаловаться - чай не ведро с вазелином.



да это хорошо, но: "влагалище короткое из-за чего ни каких кульбитов с подъемом ног до ушей шибко не совершишь" когда ещё оченно недовольное лицо при этом до кучи и это при условии, что была смазка, я был аккуратен..

Но я понимаю у женщины бывают периоды овуляции, "женские" "болячки", звёзды ни так стояли, до меня был с х.ем 45 см и в диаметре 5...всяк быват...

Цитата:

Хорошо иметь короткий член.



у меня он тоже не "выдающийся" по длинне ну вот х.ями померялись..
Цитата:

Я сидел ровно и точно.



я бы тоже не спешил, на часы глянул на улице ужо

Цитата:

несколько разный взгляд на вещи (стакан полуполный или полупустой)
Цитата:



да всё субъективно, мой отчёт тоже. Предпологаю, что и такая она не всяк раз, но была замечена, озвучим...

Цитата:

я вам выставил доверие.




спасибо за объективность, мир разнополярен, пусть доны видят всю картинку.

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Инга, очень кисло... [Re: HerSjava]
      #1087876 - 09/09/2010 14:59:35

Цитата:
мир разнополярен, пусть доны видят всю картинку.


Именно так. Не понимаю людей, которые задают вопрос "ну и кто соврал если оценки разные", тогда как правду скорее всего пишут оба. Но каждый свою.

При всём при этом, Инга весьма стабильна:
- миловидна
- молода
- скучна
- цифровата
- вежлива
Дамы, в которых кипит страсть, бывает что вызывают 1 раз впечатление на 5++++, а потом на 1-. Тут всё очень так ровно ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Инга, очень кисло... [Re: HerSjava]
      #1087883 - 09/09/2010 15:15:00

Цитата:


Цитата:

Хороших, стройных нимфеток в Москве при сколь-либо бюджетной цене сейчас НОЛЬ.



есть, хотя и поискать



Поглядел ваши отчеты... У "Светки-конфетки" я тоже был... они примерно равны и равны по цене с Ингой... там я тоже был несколько раз. Светка как раз если сравнивать, энергичней в сексе, но уж очень жесткая в ображении, на грани и за гранью хамства, хорошо хоть зубы вставила, но от такого обращения тянет назад выбить.
Настя которой вы ставили пятаки мне не понравилась.

А других нимфеток в твоих отчетах чота и не вижу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: о нимфетках [Re: Unnamed_клон]
      #1087892 - 09/09/2010 15:43:07

Я ёб года эдак 3-4 назад на Трёхгорном валу одну 18-ти летную, так она может как месяц, другой потеряла девственность (с её слов парень ёйный завёз куда-то в лес и предложил или отдаться или бросить её там же одну, вот так в губерниях теряют непорочность) и очень неприятные ощущения остались, потому я люблю баб позрелее.... где-нить 24-35...

Ну есть нимфетки в салоне на Аэропорту, Ленинградский пр-т 45/1, Настя.

Светка, хороша как дикеая кошка...ну и "губёшки" у ней не то что сиськи чрезмерно развиты.

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Инга, очень кисло... [Re: Unnamed_клон]
      #1087998 - 09/09/2010 23:29:43

Согласен С Вами,повторюсь,тельце и личико приятны,ветерану,т.е. мне оказалось достаточно,поставил общее хорошо,только это не на Верхней Масловке,а на известном Ленинградском 28.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: Инга, очень кисло... [Re: GRIFEL-06]
      #1088043 - 10/09/2010 09:38:49

Да по этому адресу я ёп: Аня, там и видел Ингу, но девчёнок перетасовали и теперь Инга по указанному выше адресу: дом 21...









--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Сообщение изменил HerSjava (10/09/2010 09:42:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Perv



На форуме: 14 л 124 д
(с 19/05/2010)

Тем: 4
Сообщений: 92

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: KZ
Может, в самом деле усталость? [Re: HerSjava]
      #1088160 - 10/09/2010 14:49:39

Был у нее позавчера, была приветлива и дружелюбна. Даже взялась делать массаж в перерыве, правда, я ее прервал - сильно хватает )))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HerSjava

На форуме: 15 л 18 д
(с 02/09/2009)

Тем: 16
Сообщений: 138

Всего отчетов: 15
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Сомнительные: 6

Гео: местный
Re: Может, в самом деле усталость? [Re: Perv]
      #1088193 - 10/09/2010 16:15:48

Цитата:

до меня был с х.ем 45 см и в диаметре 5..




угу , так значит надо отдыхать, всех денег не заработаешь

--------------------
"Всех переебать невозможно, но стремиться к этому нужно"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.