rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
гулёна

На форуме: 20 л 318 д
(с 07/11/2003)

Тем: 5
Сообщений: 11

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Сандра с Сокола
      #108601 - 13/12/2003 09:16:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сандра, Лера

Телефон: +7 (495) 518-3874

http://sandra5183874.narod.ru

ТТХ: 22 года, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Цена с аналом: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Волокаламка. Метро: Сокол.



Отчет:

Не знаю,но почемуто потянуло меня на высоких и стройных,хоть до этого предпочтение отдавал сбитым девахам с широкими бёдрами.А тут что то в другую степь потянуло.
Опущу прелюдию.Созвон.Дорогу к дому и как его найти не составило труда.
Подъехал,позвонил.Сразу же сказали код и попросили подняться на третий этаж.Встретила она(сходство с фотографией 90%)проходите чай кофе,извините сахар не успела купить только сгущёнка,вообще отлично,я сгущенку обожаю.Сидим,пьём чай,разговариваем так ниочём в принципе. На мой взгляд показалась что она просто общительная девушка и ей скучно одной дома и я как отдушина с кем можно по чесать языком хотя меня это поначалу и насторожило,думал что сейчас будет тянуть резину за разговором чтоб время протянуть.Но нет,не успел я и чай допить как она сама предложила приступить к выполнению важной мисии!!!!!О,так это я запросто.Замечаю при этом что она и хочет сказать про расплату и не хочет быть навязчивой(5 балов) сам беру иннициативу в руки,чё по чём ещё раз утачняю 1-70,2-100 1 с ШГ-100
Без проблем,100 с ШГ.В душ.Чистый,современный да и вся квартира с очень хорошим (почти под евро)ремонтом сделана.Постель,ложусь на спину и отдаюсь ей на растерзания.Достала презерватив,начала одевать но что то замешкалась чучуть и пришлось ей помочь. Минет на 4 бала но я не захотел коньчать,повалил её на кровать и начал её возбуждать.Когда она была полностью разогретая ввёл ей туда и аж обалдел как она жадно начала хватать воздух ртом.Меня всего на пару фрикций и хватило.Я то спёкся а она видимо не успела и нивкакую меня не выпускала из себя,продолжая машинальные движения дальше,как будто пыталась догнать оргазм.Но у неё так и не получилось.
Потом принесла пепельницу и минералку.Покурили,поболтали немного и сново в бой.Захожу к ней сзади и плавненько вставляю в ШГ.Ну прям сказка в натяжку,начинаю раскачку и тут она просто вся напряглась и начала с силой насаживаться на него что я еле удерживал напор её.Кончили почти одновременно.После я спросил получает ли она удовольствие от ШГ,на что она ответила,что от средней величины она способна кончить а вот от больших нет.Боль с возбуждением и всё.
Пошёл принял душик,вытерся большим полотенцем.Посидели ещё чуть.Я смотрю на часы,а я уже как 1.30 там.Пора и совесть знать,пока хозяйка сама не начала намекать что время прошло.
На пороге ещё отпустил пару шуточек,посмеялись и я с чистой совестью и с лёхкой усталостью у моего друга отправился в путь.



Оценки: секс: 4, минет: 3, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED2



На форуме: 20 л 330 д
(с 26/10/2003)

Тем: 22
Сообщений: 163
Флеймы: 13 (8%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: местный
Re: Сандра с Сокола [Re: гулёна]
      #108624 - 13/12/2003 16:04:27

Цитата:

посмеялись и я с чистой совестью и с лёхкой усталостью у моего друга отправился в путь.


Неплохая компания, а!

--------------------
Взялся за гуж - полезай в кузов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 300 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 12-2003 [Re: гулёна]
      #108823 - 15/12/2003 12:54:07

Оцените этот отчет! 12-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в декабре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dahst

На форуме: 20 л 203 д
(с 01/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 6
Флеймы: 1 (17%)
Re: Сандра с Сокола [Re: гулёна]
      #128126 - 22/03/2004 20:12:36

Маленькие комментарии, по поводу буйной радости отдельных энтузиастов:
Был гдето в начале марта с 8 по 11
1) ШГ отказала (типа не практикую...)
2) квартира так себе (но кухня сделана под евроремонт), мне було предложено не первой свежести белье (якобы она сама на нем спит), в душе были проблемы с краном. Звуковое сопровождение под сериал Бригада...
3) бла бла бла на кухне (типа я время не секу) обернулись звонком некой особы с ясным намерением бобыстрее меня свалить (после чего было предложено покинуть помещение, так как время кончилось...)Так что все она сечет
4) Минет с резиной и руками... 3- (я же не дойная корова... надо мягче работать, создавалось впечатление что отгрызет нах или оторвет нах)
5) В остальном так себе не фонтан , но и хуже бывало... А в принципе на вкус и цвет ИМХО товарищей нет
6) Странные загрузки что она дескать обычно работает за 70УЕ час (при заявленных 50)за КС.

Ну вот собственно и все что помню...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.