rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 257 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
И как заканчивается .... (с)
      #108296 - 11/12/2003 07:38:25

Тут уважаемый ф_м, вспомнил манящий запах мандаринов под новый год, а я вспомнил про другое.

У меня зима ассоциируется с морозом.
Зима - холодно! Будет ХОЛОДНО, холодно чувак!!!
Так говорю я сам себе, и мурашки проскакивают по телу, аж подпрыгивают, бррррррррр

И вспоминаю в связи с этим случай, когда было совсем холодно, нет я присутствовал и при – 35 С и при – 40 С, но так ХОЛОДНО мне не было никогда!

Это было в конце зимы 200…. года, я улетел на своей машине в кювет, и пока я ждал ментов, пока ждал, что бы меня вытащили, я так замёрз, что руки не слушались и я даже прикурить не мог и сигарету держать, я промёрз до костей. Я проклинал, всё и тот джип, который подрезал фуру и эту фуру, которая сложилась пополам, но больше ЗИМУ!

Как я не люблю ЗИМУ!

Новый год люблю, люблю крупные хлопья снега, падающие с тёмного морозного зимнего неба, люблю, когда пушистый снег искриться на солнце, люблю зимние пейзажи, глядя на которые понимаешь, что красивее страны на свете нет…….

Но я ненавижу зиму!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kazah

На форуме: 20 л 333 д
(с 24/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 116
Флеймы: 48 (41%)

Гео: Казахстан
Re: И как заканчивается .... (с) [Re: LKW]
      #108313 - 11/12/2003 10:30:43

Как я Вас понимаю, уважаемый!!!

".....Новый год люблю, люблю крупные хлопья снега, падающие с тёмного морозного зимнего неба, люблю, когда пушистый снег искриться на солнце, люблю зимние пейзажи, глядя на которые понимаешь, что красивее страны на свете нет……....."

В пору существования великой Империи свою срочную службу я проходил на Краснознаменном Черноморском Флоте, "отмотал" от звонка до звонка, три года и пять дней, и один из Новых Годов встречал в очень теплых краях....все было абсолютно не так...не было ощущуения ПРАЗДНИКА. А самая страшная тоска накатила на меня в Севастополе, за пол-года до конца срока службы, когда ночью, часа в 2-3, вышел на улицу, мы жили на берегу (коробка стояла в доке), а там СНЕГ!!!!ОГРОМНЫМИ ЛОХМАТЫМИ СНЕЖИНКАМИ!!!!ПО СПИРАЛИ МЕДЛЕННО-МЕДЛЕННО ПАДАЮЩИМИ НА ЗЕМЛЮ!!!ВЕТРА - НОЛЬ!!!! И ТИШИНА ТАКАЯ, ЧТО КАЖЕТСЯ СЛЫШНО, КАК СНЕЖИНКИ ШЕЛЕСТЯТ!!!

А зиму я тоже не люблю.....холодно!!!!!!!
Хотя это ,конечно, нонсенс......

--------------------
О, как сладко херней заниматься!.. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 21 г 45 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Re: И как заканчивается .... (с) [Re: Kazah]
      #108315 - 11/12/2003 10:39:00

C детства не любил зиму, потому что холодно.

Но в 1998 году был на Аляске в гостях у друга, перебравшегося туда в 1988 году, у него там дом. Новый Год встречал.

К чему это я? Так вот в 1.00 1 января 1999 года мы вышли прогуляться - мороз под 30 градусов, кругом чистейший снег, такого я нигде больше не видел, даже в Норвегии, тишина и лунная дорожка.....

После этого зиму я полюбил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 131 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: И как заканчивается .... (с) [Re: LKW]
      #108319 - 11/12/2003 10:45:31

Цитата:

Это было в конце зимы 200…. года, я улетел на своей машине в кювет




Напомнили Вы мне тоже об одном случае, когда практически с жизнью попрощался.

Было это в ноябре 92 года. Ехал от родственников с Украины в Питер. Время около часа ночи, пустынная трасса среди леса, на дороге - лед голимый, идет снег, температура градусов двадцать ниже нуля. Еду не очень быстро, музон слушаю и вдруг откуда ни возмись посреди дороги вырастает фигура женщины. Настолько все было ниожиданно, да еще из-за снега видимость была очень плохая, что среагировал практически в последний момент, резко вывернул руль, чтобы не сбить и, естественно, меня начинает крутить по всей дороге. С обеих сторон - глубокий кювет, навстречу - несколько фур. Буквально перед носом передней фуры выбрасывает в кювет. На мое счастье именно в этом месте - большой сугроб, и машина ложится на бок. Фуры остановились, в конце концов вытащили из кювета. Бабу забрали (как оказалось ее высадили какие-то дальнобойщики), и уехали. Осмотр машины показал, что вывернута шаровая опора и вытекло все масло. Вот тогда я и понял, что если этой ночью мне не настанет капец, то жить я буду долго и счастливо. Пару часов держался на самогоне, который вез от родни. Разжег костер, но помогало это все мало, так как никакой теплой одежды с собой не было. Ни одной проходящей машины за следующие часов пять не было. До бличайшего населенного пункта километров тридцать в любую сторону.
Потом проезжающий с утра трактор дотащил до ближайшей деревни. Потом пьяный сварщик варил шаровую, пили самогон и водку с местными механизаторами. Проторчал я в той деревне дня три в дупель пьяный, ловя отходняки от произошедшего.

Все кончилось хорошо, но то чувство абсолютной беспомощности перед надвигающейся смертью никогда не забуду.

Цитата:

я присутствовал и при – 35 С и при – 40 С




Гы , в качестве замера писюнов - самая холодная температура, при которой присутствовал - минус 68.



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 257 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: И как заканчивается .... (с) [Re: DuploDoc]
      #108322 - 11/12/2003 10:51:33

Цитата:

Гы , в качестве замера писюнов - самая холодная температура, при которой присутствовал - минус 68.




Ой, бля!

Нет ... "такой хокей нам не нужен!"
Я бы наверное помер бы....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Подпишусь под каждым словом.... (+) [Re: LKW]
      #108521 - 12/12/2003 15:49:01

Я аж обалдел!
Если бы я сам писал об этом,то получилось бы то же самое.
Абслолютно эдентичное восприятие зимы...Только еще мааааленький нюанс..Мне в эту гадскую пору еще и пахать на улице приходится....

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 237 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: И как заканчивается .... (с) [Re: LKW]
      #113386 - 14/01/2004 18:29:44

Как-то поехали мы встречать новый год в смоленскую область. Путеществие началось 31 декабря в 19ч00мин . На дороге лед ПЦ, на наших глазах несколько попуток улетали в куветы и уже "вкурившихся" тоже было много. Я пытаюсь объяснить водителю что мы успеваем на праздник и особо не торопимся, но тщетно...вобщем после Шаховской пришел и наш черед... на 120 вылетели через встречку (хорошо никто там не ехал, а то бы...)в противоположный кювет.машина без повреждений , мы тоже, но как забраться на дорогу ...угол подъема ~40-50градусов длина подъема 8метров. Полная засада в том, что ни один из 4-х мобильник имеющихся в наличии не ловил сеть... остановившиеся фуры былибы и рады помочь, но говорили о не реальности такого рода мероприятия.
И вот такая фигя...31 декабря, 21ч мы блин в поле с полной машиной спиртного... Разрулилась тема тем, что через несколько километров виднелась деревня и ... мужественно туда дойдя нашли один единственный "рабочий" трактор и тракториста...цена вопроса 50у.е.
После того как нас вытащили ехали поспокойнее и без траблов доехали .

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.