rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
karambaaa

На форуме: 14 л 76 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Лада 5 размер (Шабловская) то ли Good, то ли не Good...
      #1079693 - 09/08/2010 16:08:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада, Анфиса

Телефон: +7 (903) 510-2868

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=99315

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95694

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Тульская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые Доны, пишу Вам свой 2-й отчет на этом сайте.
Для тех, кого интересует только описание феи, первую часть можете не читать:)
Часть первая "Мнимый облом"
Итак, в очередной жаркий день решил я побаловать себя пышногрудой феей. Полазив по анкетам и почитав отзывы Донов, решил наведаться к данной феи. Созвон, трубку взяли сразу, договорились на 18-00, с контрольным звонком в 17-30. Я в предвкушение выдвигаюсь на место, и уже в дороге звоню - и что Вы думаете, трубку никто не поднимает! Резкие тормоза и понимание, что меня продинамили... И вечер идет коту на смарку, при этом свободен я был только до 21-00. Судорожно начинаю обзвон запасных вариантов, но там тоже никак, так как была пятница. Еще несколько звонков Ладе, результатов никаких... Припарковался и пошел в бар запивать свое несостоявшееся рандеву
Сел, выпил, и решил сделать итоговый звонок Ладе, после которого я морально поставил бы крест на сегодняшнем вечере - и о чудо, телефон подняли! На мое возмущение, мне без угрызений совести ответили, что я все не правильно понял и речь шла совсем о другом времени. Короче спустя 2 часа, после оговоренного времени я все таки подходил к желанной цели При этом шел ругая в голове этих диспетчеров, в полной уверенности что Фея здесь не причем.
Часть вторая "Прелюдия"
...Звонок в дверь, открыла Лада в темном сексуальном холатике и качественном нижнем белье, выглядит сказать честно она весьма аппетитно. Грудка айс - 5 размер, личико тоже приятное, не высокая и притягивающая. Зашли в комнату, сразу предложила рассчитаться и любезно предложила напитки на выбор: кофе, чай, минералку - выбор пал на холодной живительной минералке После чего принесла аккуратно сложенную простынь и полотенце. На вид все было свежем и чистым. Рабочее место представляет из себя диван-раскладушку, при чем когда я зашел, он был еще собран с направленным на него вентилятором. Комната обставлена всякими статуэтками из разных стран, одну я узнал так как купил себе такую же на Цейлоне - вот и вопрос, это она столько зарабатывает или от хозяев осталось Во время краткого знакомства выяснилось, что к телефону подходит она, а не оператор, правда внятно объяснить почему получилась такая задержка она не смогла. Пока я был в душе, она быстренько разложила и застелила диван. Ванная чистенькая, с гелями и горячей водой. И вот выйдя из душа в предвкушение долгожданного десерта, я направился в комнату.
Часть третья "Обычный десерт"
Лада сняла халат и нижнее белье, и передо мной предстала пухленькая девушка с животиком и "венозной" грудью (хотя имея такой размер, это нормально), но вот касаемо пропорций, тут все гораздо хуже, такое ощющение что ее собрали из трех разных тел... Ноги к верху пухлые, руки ближе к плечам тоже пополнее, живот немного весит - короче так себе. Правда мордашка и грудь выручают картинку. Начали с минета, по качеству на 4 (+/-), о МБР отказалась на отрез, сам процесс был весьма скучным, правда звук показался стерео, но точно сказать не могу. В перерывах на смену поз все жаловалась на жару и что невозможно работать в таких условиях, что все мы мужики бесчувственные, что даже в такую погода, нам всем только одного надо и т.д. В постели была ленива - а сам процесс, выглядел очень "рабочим". От ШГ отказалась, в связи с каким то заболеванием, но сказала что через неделю, все будет ок и за доплату все можно
То ради чего я собственно приехал, а точнее грудь 5 размера, большая но какая то "пустая", хотя выглядит пышно. Никаких действий с ней фея не делает (надеюсь вы понимаете о чем я), просто весит она себе и весит. Все что можно, это ее очень нежно трогать и целовать. В позе наезднице она отказалась находится больше 5 минут, пришлось все время потеть самому После первого отстрела, спустя 5 минут не охотно согласилась на продвижение, но не успев завершить 2-й спуск, мне сообщили что время уже закончилось (хотя есть подозрения что я мог его и не совершить, что то в ней есть отталкивающее). В принципе ее лень и неохотный настрой на работу можно скинуть на жару. Но вдруг это ее нормальное состояние? В общение девочка приятная но себе на уме. Короче время и денег не жалко, в общих чертах все нормалек, но на 2-й час желания остаться не возникло, а придти еще раз тем более надо будет задуматься, хотя она в гости и приглашала. В квартире помимо нее есть еще одна фея, но я ее не видел.
Мой вердикт уважаемые Доны, фея это профессия призванная сделать мужчин счастливыми хотя бы на короткое время. А если после посещения феи Вас терзают сомнения, значит эта фея не такая уж и профессионал...

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, old_Major
2 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, Момент Инерции, Алеша
4 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (11/08/2010 19:17:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.