rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dizel`68



На форуме: 14 л 49 д
(с 02/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Лика
      #1077876 - 02/08/2010 20:17:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (926) 402-8141

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98923

ТТХ: 29 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 67 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Цена с аналом: 7000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Балтийская. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрый вечер уважаемые КЛС-ники.
Почитав на нашем уважаемом сайте свежих отчётов, полез на нюшку и intimcity. Поискав предложения в интересующем меня районе, выбрал Лику(уж очень вид сзади завораживал)
И так созвон, и я на Балтийской. Квартира нормальная двушка, без изысков, зато с кондиционером, что не маловажно при устоявшейся жаре. Встретила меня фейка в коротеньком сарафане, чулках и на шпильках. Соответствие с фото 100%, никакого шопа. Любезно предложила тапки, чай, кофе...
По легкому акценту я сразу понял, что фейка не москвичка, сама из Пскова. Может очень непринужденно поддержать беседу. Выяснил, что барышня уже два года в столь нелегком бизнесе, но все это было сказано без соплей и вызывания сострадания, нет, просто душевно поболтали... Но чай выпит, и я был отправлен в ванную. КЖ имеется, гели на выбор...
Итак, к делу! Начали с поцелуев друг друга, в шею, в уши,губы. Почувствовав отклик моего младшего друга, фейка плавно опустилась, и одела ртом презерватив.
Да, давно меня так никто не минетил! Неторопливо, по нарастающей, с зубками, и плотно обжав губами, с вариациями компрессии, темпа, амплитуды заглатывания, с легкой подстаныванием-подмурлыкиванием, в общем, туда можно даже ходить просто на минет. Чувствуя, что так недолго и отстреляться, я усилием воли прекратил это занятие. Выстрел-то у меня один, и выстрелить его нужно так, чтобы не было потом мучительно больно за другие неизведанные прелести предстоящей еппли. фейка уложена на спинку и тут меня ждал второй сюрприз: фейка так умеет управлять мышцами пиzды, что возникло ощущение, что трахаешь малолетку. В еппле она была просто супер: подмахивания, подстанывания, очень чутко чувствует партнера. Вот уж не бревно! Обнимается, подстанывает...Цифра или аналог? Какая к чертям разница, когда МНЕ КЛАССНО! В порыве страсти лезет пальчиком мне в анус. А почему бы и нет, думаю я, ведь масса людей находят в этом это-то. Давай - разрешаю я и ее пальчик с презиком уже в моей попе. Непросто было ей попасть во время фрикций. Но, видать, не пидор я, нет, не пидор! Больно и неприятно, если кто не пробовал. К черту пальчик, подними лучше ножку...А так, а вот еще вот так! Прекратив ее трахать и глядя ей прямо в глаза, пустить меня в ШГ.
А Вид в ЗКП открывается великолепный: коричневый кружочек, моментально затянувшийся после моих пальпаций, а под ним висят сочно раскытые мясистые половые губы. Какая игра красок: бледно-розовые цвета переходят в уже ставшие пунцовыми губы, и все это в обрамлении рыжеватых волос! Кому как, а я люблю полизать такую пиzденку! Не просто полизать, а широко открыв рот, прильнуть и засосать в себя это чудо природы, чувствуя, как ее губы и клитор елозят по моим губам и языку, бутоном распускаясь у меня во рту. Кайф необыкновенный! Нос уткнулся в смоченную моей слюной анальную дырочку, а язык уже вовсю шурует в пиzденке. Деффка уже стонет от удовольствия. Что-что, а Дядю Куню я делать умею, да и люблю. Да и после такого минета грех не ответить взаимностью! Запахов никаких. Посмотрим, как у нее в ШГ. Девочка немного напряглась, сжав в кулачки простынь, а мой йенг неумолимо раздвигая сладкую плоть, пролезал внутрь. Вот, я полностью там! Но почему-то фрикции не приносят того восторга, который был при переднем проникновении. Не могу сказать, что дырочка подразболтана, но что-то не так... Опять глядя фейке в глаза я спросил у нее о фаллоимитаторе. Нет проблем, - сказала фейка и достала из шкафа средних размеров фаллос. Что меня поразило, он хотя и был в новенькой коробке, но оказался в состоянии полной боеготовности, то есть батарейки уже вставлены, а на включение он радостно отреагировал довольным жужжанием. Что ж, помогай, друг. Через секунду на нем свежий през (предохранение на всякий случай???) и уже мой йенг вдвоем с новым другом весело и дружно буравят фейкины дырочки. Как классно ощущать в ШГ своей малой головкой, как через тонкую перегородку, в пиzzzденке, работает его собрат! Наверное, человечество с таким же кайфом узнало бы о том, что в этой безмерной вселенной мы не одиноки.
Но я все-таки human, да и силы уже на исходе, поэтому вот она концовка, бурная концовка. Довольное рычание, переходящее в стон, и я замер. Кайф, достигнув своего апогея, полоснув бритвой по мозгам, медленной волной сходит на нет. Не вытаскиваю я еще своего друга, и фейка знает, что нельзя меня сейчас торопить, да и не торопит она. Понимает, что сейчас самые прекрасные моменты моей жизни. Но вот и все, последние капли оргазма, схлынули и през аккуратно снят, а йенг бережно вытерт влажной салфеткой, и я на шатающихся, бормоча "Спасибо тебе, девочка за все" плетусь в ванную.
Как вы думаете, заеду ли я туда еще. Пренепременно. И не раз...

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер
1 (8,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, ХЕРМоржовый, Енот-обормот, Алеша, bizon sun, Мартовский Заяц, ex-captain, Момент Инерции, Макс13, Кевара, Rookie33
11 (91,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 104 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Лика [Re: dizel`68]
      #1077883 - 02/08/2010 20:22:51

Цитата:

Да, давно меня так никто не минетил! Неторопливо, по нарастающей, с зубками, и плотно обжав губами, с вариациями компрессии, темпа, амплитуды заглатывания, с легкой подстаныванием-подмурлыкиванием, в общем, туда можно даже ходить просто на минет




С зубками ? Ну, ну...и стоит ли туда ходить ради этого. Кстати, в ее анкете написано, что глубокий минет делает при длине
Цитата:

если у Вас до 11см.


. Это при том, что средний считается 13 см. А мне так вообще ничего не светит.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dizel`68



На форуме: 14 л 49 д
(с 02/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Лика [Re: Макс13]
      #1077885 - 02/08/2010 20:28:26

Сорри, он у меня и не агрегат








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
прекрасный отчет... [Re: dizel`68]
      #1077977 - 03/08/2010 09:57:17

Почитал с удовольствием.Годков фее, правда, по-более, где-то чуть за тридцатничек. А так впечатления, во многом, совпадают!

Пиши исчо!!!!





--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Рейдер (03/08/2010 10:22:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александрик



На форуме: 17 л 190 д
(с 14/03/2007)

Тем: 27
Сообщений: 120
Флеймы: 8 (6,7%)
Re: прекрасный отчет... [Re: Рейдер]
      #1078150 - 03/08/2010 20:27:26

я тоже так подумал =))
но смотрится аппетитно!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dizel`68



На форуме: 14 л 49 д
(с 02/08/2010)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: прекрасный отчет... [Re: Рейдер]
      #1078170 - 03/08/2010 21:42:50

Я, если честно, на возраст меньше всего внимания обращал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.