rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ГАДКИЙ_Я



На форуме: 14 л 74 д
(с 08/07/2010)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Алена (Лена). Трусливая, но дерзкая
      #1071464 - 09/07/2010 12:50:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена, Лена

Телефон: +7 (926) 784-9090

http://www.rusdosug.com/indi27755.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69406

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Про Алену-Лену уже писали.

Созвонились мы с этой фейкой (трубку вроде берет сама), встретились на углу дома 70 по Проспекту Мира. А дальше началось интересное.

После созвона ждал Алену некоторое время в условленном месте. Через 10 минут фейка, подкравшись из-за спины, позвала меня по имени. Я обернулся.

Алена, подозрительно озираясь по сторонам, поинтересовалась как это я так быстро (минут через 10 после созвона) оказался на месте. Я ответил, что мне было по пути, поэтому прибыл немного заранее, но фейка только еще больше занервничала.

Оружие, наркотики есть, спрашивает. Да - шучу я - полная сумка. Открой мне, говорит, свою сумку. Я начинаю звереть. Она объясняет, дескать, ограбили намедни, я одна, бла-бла-бла, поэтому или показывай или отваливай.

Фуй с ним, - подумал я - все равно в сумке практически ничего не было. Открываю, показываю. "Что-то она у тебя слишком пустая. Иди-ка ты дальше!" - бормочет она и беспардонно срывается с места и исчезает где-то во дворах. Я в ах.е!..

Занавес.

P.S. Не то что я хотел этим недоотчетом отомстить за ее хамское (все-таки) поведение. Просто интересно услышать мнение коллег по этому инциденту. А то что не попал на КС я даже рад (почитав отчеты предыдущих ходоков).

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zvezdunova



На форуме: 16 л 14 д
(с 06/09/2008)

Тем: 13
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Гео: златоглавыя
Re: Алена (Лена). Трусливая, но дерзкая [Re: ГАДКИЙ_Я]
      #1071494 - 09/07/2010 14:03:05

за последние 2 недели в СВАО 4 что ли случая нападения на фей ,чуть ли не с пистолетами.Оттого и проверила сумку. Описание внешности грабителей видимо совпало с Вашей .Просто не стала рисковать,девы собственной тени уже боятся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГАДКИЙ_Я



На форуме: 14 л 74 д
(с 08/07/2010)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Да, действительно похож (см. аватар) [Re: zvezdunova]
      #1071497 - 09/07/2010 14:09:39

Хотя, если серьезно, то зачем весь этот цирк?? В других точках в СВАО никаких проверок не было. Если вы что-то подозреваете или боитесь, не работайте без охраны. Так и до металоискателя дойти можно.

Все эти процедуры, как Вы понимаете, не поспособствуют тому за чем к вам ходят.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 187 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3,2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Вот и услышали [Re: ГАДКИЙ_Я]
      #1071547 - 09/07/2010 16:14:59

Цитата:

. Просто интересно услышать мнение коллег по этому инциденту.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГАДКИЙ_Я



На форуме: 14 л 74 д
(с 08/07/2010)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Подъе.нул так подъе.нул! Уже лучше чем в прошлый раз) [Re: ПОСТовой]
      #1071551 - 09/07/2010 16:55:58

!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 16 л 47 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6,2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Алена (Лена). Трусливая, но дерзкая [Re: zvezdunova]
      #1071556 - 09/07/2010 17:14:27

Хаха, судя по моему последнему опыту посещения салона с феями, нормально отрабатывать они готовы как раз только под дулом пистолета

В следующий раз так и сделаю - возьму с собой ствол: "А ну соси без резины быстро!!!"


Так что может это и не ограбление было вовсе, а попытка вразумить глупых девиц?

Сообщение изменил Sakamabolz (09/07/2010 17:32:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zvezdunova



На форуме: 16 л 14 д
(с 06/09/2008)

Тем: 13
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Гео: златоглавыя
Re: Алена (Лена). Трусливая, но дерзкая [Re: Sakamabolz]
      #1071612 - 09/07/2010 21:09:04 Прикреплённые файлы

отоночёёёёёё....значит это нифига не криминал ходит-бродит,а озлобленные и доведённые до отчаяния Доны)))))))))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
freud

На форуме: 14 л 102 д
(с 10/06/2010)

Тем: 4
Сообщений: 44

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Алена (Лена). Трусливая, но дерзкая [Re: Sakamabolz]
      #1071616 - 09/07/2010 21:19:06

мушку тока спили, на всякий...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 313 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Алена (Лена). Трусливая, но дерзкая [Re: ГАДКИЙ_Я]
      #1071634 - 09/07/2010 23:04:32

Бутылку не увидела в сумке или коробку конфет. Все начинается с сумки, а скоро будут "уй требовать показывать, большой пошел дальше, вот тогда мне будет лафа, у меня днем с огнем не найдешь.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
diavol



На форуме: 14 л 169 д
(с 04/04/2010)

Тем: 27
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 3

Гео: МСК
Re: Да, действительно похож (см. аватар) [Re: ГАДКИЙ_Я]
      #1071639 - 09/07/2010 23:29:18

Ну тут как - у всех же свои тараканы в голове. А у фей и подавно!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ГАДКИЙ_Я



На форуме: 14 л 74 д
(с 08/07/2010)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Может быть [Re: diavol]
      #1071647 - 09/07/2010 23:52:55

Главное чтобы из других щелей тараканы не лезли









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Fry

На форуме: 14 л 151 д
(с 22/04/2010)

Тем: 22
Сообщений: 258
Флеймы: 3 (1,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Москва.
Re: Алена (Лена). Трусливая, но дерзкая [Re: ГАДКИЙ_Я]
      #1071797 - 10/07/2010 23:10:58

Умиляют меры предосторожности глупеньких фей) Тот кто реально захочет нахлобучить их,или поиграть в жесткие игры - вряд ли выдаст себя так просто)








--------------------
Мы еще загнем Мордотройту салазки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.