rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071485 - 09/07/2010 13:44:59

Цитата:

Я к тому, что не очень догоняю тему конвейера в этом вопросе   или это я старый уже? (см. профиль)


Нууу, каждый дрочит как он хочет... Сказать по правде, то, что Вы иногда описываете - я со своей ванильной (хорошо, хоть слово это узнал недавно...) колокольни не то что не догоняю - вообще в другой плоскости нахожусь...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Пикапный Боженька сжалился надо мной... [Re: Вых]
      #1071487 - 09/07/2010 13:48:27

и упростил задачу - у одной из двух заговленных вариантов пришли женские дни, так что -1... Буду как неутомимый исследователь продолжать разработку неумехи-целовахи...




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 257 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Все достаточно просто [Re: анал-ИТ-шник]
      #1071489 - 09/07/2010 13:54:46

Умеющая целоваться квалифицированнее - не умеющей
Умеющая хорошо целоваться и то ,что целующаяся хорошо с тобой ,может говорить о симпатии к тебе и просто страстности и чувственности девушки.
Конечно, зависимость этого -не обуславливает сексуальное умение
Это не определяющий фактор
Но так же нельзя отрицать ,что если это есть - то даже средний секс может компенсироваться .Это, всегда украшает и дает плюсы.


--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1071499 - 09/07/2010 14:16:25

Цитата:

Я к тому, что не очень догоняю тему конвейера в этом вопросе   или это я старый уже? (см. профиль)



ЖА всё просто, я не драчу, поэтому вынужден кого то ипать (не ахтунг) +получаю от этого естественного процесса кучу положительных эмоций и кайфа


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Друже, а как же иначе???!!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #1071575 - 09/07/2010 18:38:13

Цитата:

Я же по романтическим мероприяиям специализируюсь, а не по почасовым..



Да я вобщем-то тоже.
Но всяко бывало.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 194 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
А про мужчин? ) [Re: анал-ИТ-шник]
      #1071731 - 10/07/2010 13:51:18

Вот как понять, будет сабж самозабвенно резвиться час за часом, или быстренько отстрелявшись дунет по своим делам. Сие тайна великая есть

Были б деуки чуть пораскрепощеннее - заделали бы свой клс-ж по анкетам на мамбе, к примеру. Типа, этот - агонь мужик, тот - рохля, у того - нестояк вечный итп.. Все равно большинство мужчин на ресурсе ищет секс на 1-2 раза.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 212 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Умение целоваться и заниматся сексом - связаны напрямую? [Re: анал-ИТ-шник]
      #1072017 - 12/07/2010 08:16:57

скорее да, чем нет ...попадались конечно и исключения, неумевшие целоваться, но хорошо занимавшиеся сексом..но они лишь подчеркивали правило









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Типа отчёт... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1072025 - 12/07/2010 09:24:24

Во первых строках, хоть это и не по теме, не могу не попеть дифирамбы ... сауне! Барышня нашла просто офигенскую сауну, бассейн примерно 12х4, финская, хамам, диваны мягкие, новая, чистая - и всё это за 1500/час!! Попарился от души!!

Кстати, народ, как вы умудряетесь в саунах девиц ублажать?! Настолько расслабляешься, что просто титаническим усилием воли потом заставляешь организм исполнять обязательную программу...

По сути - во всех остальных проявлениях межполового общения барышня оказалась не столь потерянной для общества! Конечно, это был не самый лучший минет и секс в моей жизни, но и далеко не самый худший! Так что эмпирическим путём было доказано, что неумеющих целоваться девуль не стоит преждевременно списывать со счётов!

Правда, и две временные постоянки были не обделены моим пристальным вниманием, так что выходные прошли более чем замечательно (если бы ещё не жара, явно не способствующая накалу страстей...)



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 5 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Умение целоваться и заниматся сексом - связаны напрямую? [Re: анал-ИТ-шник]
      #1072026 - 12/07/2010 09:24:53

на днях с тёлкой целовался аж окуел! таких я ещё не видел в своей плятской жизне. Пока не епал, но если срастётся коментну.








--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
На самом деле [Re: тов.Ежов]
      #1072029 - 12/07/2010 09:28:17

Цитата:

на днях с тёлкой целовался аж окуел! таких я ещё не видел в своей плятской жизне. Пока не епал, но если срастётся коментну.


Вроде как нехитрое занятие, а насколько по-разному все это делают...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
во-во... ярче всего баня запомнилась... ч.т.д.- [Re: анал-ИТ-шник]
      #1072066 - 12/07/2010 11:55:23

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
во-во... ярче всего баня запомнилась... ч.т.д.- [Re: Злодей]
      #1072131 - 12/07/2010 15:48:06

Нуу, в общем-то верно... Но всё равно попробовать стоило!






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 277 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: все-таки [Re: анал-ИТ-шник]
      #1072161 - 12/07/2010 18:15:32

т.е. все-таки корреляция больше отрицательная, чем положительная?

мое ИМХО:
если есть страсть, то все получается суперски - от прикосновений и поцелуев до минета и куни


а если страсти нет, то и цаловацца неахота и жара мешает

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
51 на 49 [Re: hohotushka]
      #1072238 - 13/07/2010 08:42:40

Цитата:

т.е. все-таки корреляция больше отрицательная, чем положительная?




Поскольку с некоторого момента у меня всё это дело встало ... практически на поток, страсти прям такой АХ УХ не было, есттно... Тем более у меня в течение этих двух выходных ещё две барышни были, и обидеть их отказом я как истинный джантильмЭн не мог...

В следующие выхи повторю заплыв, всё-таки зачастую первый раз показателем объективным не является - тогда уже всё станет ясно!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.