rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
дромоман



На форуме: 15 л 30 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Вляпался или непонятный секс со странной Никой.
      #1070450 - 06/07/2010 17:32:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (965) 118-0319

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=100228

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Красный Маяк. Метро: Пражская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем здравствовать и стойко перенести тягости московского июльского зноя
Будучи в тех краях славного города Батуринска, чьи улицы носят такие звучные названия как Газопровод, Кирпичные выемки и так далее, глупо было ожидать фееричного секса с феей, проживающей на улице Красный маяк Я конечно же был готов к "засаде", поэтому с упорством фаталиста целенаправлено шел на амбразуру. В итоге предчувствия меня не обманули Но обо всем по порядку.
Выбрав более-менее подходящую кандидатуру (странно почему в анкете указано Северное Чертаново там до него в прямом смысле слова два часа лесом ), решил, что для бешеной собаки семь верст не крюк, позвонил. Хрен его знает кто отвечал по телефону, подруга или диспетчер, но я очень удивился когда мне назвали адрес рядом с метро Пражская Видать, анкету писал человек, страдающий топографическим кретинизмом. Ладно, говорю, встречайте, ща подъеду на белом коне Дом-девятиэтажка, наверное еще тех времен, когда это место считалось краем географии. Парковаться решительно негде, так как окрестности занимают сплошные рынки и торговые центры Кое-как нашел место, звоню. Или на меня жара так действует или реально задолбали меня эти шифровки в виде подойдите к подъезду, станцуйте Меня это всегда удивляет, когда речь идет о клиенте, телефон которого уже пробит тысячу раз (ну это я конечно преувеличил ). Ладно, все получено. Поднимаюсь, минут пять тусуюсь у двери, пока все со мной не познакомились все соседи Открывается дверь, встречает Ника, сходство есть, если бы в тот момент она была намалевана и умыта. Время около трех дня, а ее как-будто только подняли с постели, при этом успели похмелить Фигурка полновата, вес явно выше заявленного. Вообщем соответствует образу жизни. Остаюсь только потому, что была настроена доброжелательна и извинялась за внешний вид. Ну с кем не бывает, подумал я, вспоминая свою бурную молодость и наивно надеясь, что компенсация меня ожидает в постели. Однако тезис: какое начало, такое и продолжение в моем случае оказался подтвержден на 99%. Комната двушка, работают в паре. С кем не сказала, а я не видел.
В комнате получил влажное полотенце, типа не успело высохнуть после стирки Ага, конечно, только не уточнила когда была стирка Попросила расчет, положил на столик. Опять говорит рассчитаемся? Я: вот деньги на столе. Она а почему они на столе? Положил потому что, говорю, в руки вы ведь не берете. Кто тебе такое сказал, отвечает? Попросил воды, принесла после того как вернулся из ванной фильтр аля барьер Ванная-отдельная тема, маленькая и низкая, как каморка, при этом там очень душно!
Быстренько ополоснулся, прихожу, а деваха в тоске Че случилось? Говорит в депрессии тяжелой уже давно, а по мне эта депрессия называется научным термином алкоголизм. Так как она успела за время моей быстрой помывки употребить еще горячительного зелья. Слушать я ее не стал, отправил в ванную. Шарилась где-то минут 10, наконец приходит. Пойдем на балкон, перекурим? Хрен с тобой пойдем (курить она ходит при каждой удобной минуте ). Во время перекура опять начались фейские бредни (никто не помогает, я одна, богатый любовник и т.д.) и пьяные сопли. Пресек это дело на корню. Вернулись в ксильню. Ушла за презами, вернулась почему-то с пивом Начала ласкаться, все мои попытки ласкать не находили отклика у Ники Анала и прочих прелестей у нее нет! Спросил об этом до процесса. Вальтер тест с ней? Увольте, я был не в аналогичном состоянии. Минет в ее исполнении я вообще встречаю впервые. То есть она сначала помещает член в рот, а потом движется вверх, как бы отсасывая коктейль из трубочки. В ее понимании это и есть ОТСАСЫВАТЬ Прекращаю безобразие. Ни слова не говоря встает раком. Э, говорю, так не пойдет. Ложись-ка милая, на спину. Закинул ноги на плечи, начал простые движения. Все вроде бы ничего, но секс с выпившей дамой отличается тем, что как-то искусственно все. Какая-то поддельная страсть Надоело, встала на четвереньки, вид сзади на тройку. Для любителей подержаться самое то С трудом, представляя себе всех ведущих женского пола утренних новостей на вести 24 финишировал. През снял сам, от греха подальше Ника, продолжила пить пиво, а я приняв душ, быстренько засобирался домой. От общения я вежливо отказался, утешать ее у меня не было никакого желания.
Резюме: вполне возможно я попал в неудачное время, в остальные дни все намного лучше, но учитывая затянувшуюся по ее же собственным словам депрессию, такие заплывы могут быть систематическими. Советовать никому не буду, все на очень большого любителя.

Оценки: секс: 3-, минет: 2+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3

--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
А с виду - симпотная... [Re: дромоман]
      #1070452 - 06/07/2010 17:47:04

Да уж...











--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дромоман



На форуме: 15 л 30 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
В реале [Re: nevesell]
      #1070458 - 06/07/2010 18:24:12

немного похуже. Внешность у нее азиатская, х.з. говорит из Ивановской области. По мне скорее из среднеазиатской республики, чем из города невест
Еще раз хочу повторить, что может быть это случайность. Хотя в постели она заявленных денег не стоит точно!






--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дромоман



На форуме: 15 л 30 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Чертовы сутера [Re: дромоман]
      #1071086 - 08/07/2010 10:17:20

Вчера уже анкета была отключена, сегодня повесили другие фотки
Как найду, добавлю телефон. Лишнее подтверждение моих слов, что это галимое место, где отвратительное отношение к клиенту!!!
P.S. все остальные данные остались прежними, сменила только имя и фото (видимо теперь работает по другой легенде ). Будьте осторожны!




--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Сообщение изменил дромоман (08/07/2010 10:21:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.