rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
"О чем это кино? Да ни о чем..."(с)
      #1070141 - 05/07/2010 18:35:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (985) 152-1543

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97681

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Якиманка. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Не бушлат ни разу, верней, два раза не бушлат: раз и два
Думал, стоит ли писать, но решил, что стоит, потому как 1) новая дислокация и 2) один отчет слишком позитивен, а другой - излишне (ИМХО) критичен, да и времени прошло уже немало.

Посему - мои 5 коп, коротенько.

Наводка на цель без приключений, пешейопам удобно, у автолюбителей могут быть траблы с парковкой. На трубе сама (кстати, трубы две, и анкет-тоже две, кто знает вторую - памажите ссылкой). В хате - необходимый мимнимум мебели, горвода есть, кондея нет и это сильно осложняет активную иэплю - тупо жарко сейчас, даже поздним вечером.
Гели, чай (не из пакетика), тапки и даже КЖ - все в наличии. Упомянутый коллегами кот - тоже, но за него денег не просили, да и сам он на де-труа не напрашивался.
ТТХ: лицом не модель, но, в общем, мила. Тельце нужно загнать на фитнес и посадить на диету - потому как даже в полумраке заметен слегонца целлюлит, и попец мягковат. Хотя в целом лишнего веса особо-то и нет.
КС: Тут у меня по сравнению с коллегами какой-то средний вариант получился - чумового аналога, как браза Ворчун, не заметил, но и сказать, что "не понравилось ни разу" - не могу. Похоже, дама за КЛСом следит, так как все негативные моменты, отмеченные предшественниками, устранены: и целуется в охотку, и салфетки наготове, и прелюдия некая эротически-массажная предусмотрена, да и с минетом старается, но.... През - на полувялого, дядька послан в сад, минет неглубокий и слишком нежный, вместо упомянутого сквирта - "заводская" смазка, которой ко второму подходу было вбухано столько, что обхват потерялся совсем, закончил исключительно за счет силы воли и тренированности В наезднице не сильно, а вот в ЗКП весьма активна.
ШГ чо-то интересоваться не стал.
В общем, цене соответствует, расположение удобное, отношение - радушное, но сам больше не пойду.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4-

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
А чойта ШГ проманкировал?(+) [Re: ever2004]
      #1070273 - 06/07/2010 09:38:42

Прям удивительно.









--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: да жарко(+) [Re: Chupacabra]
      #1070315 - 06/07/2010 11:10:18

чот заленился))))))









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: новый телефон и цена [Re: ever2004]
      #1092630 - 30/09/2010 17:29:28

Имя: Дина

Телефон: +7 (965) 127-3894

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97681

см выше


--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.