rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
По поводу мамбо и не мамбо разводов+
      #1069295 - 02/07/2010 10:03:22

По результатам своих похождений и чужих недоотчетов я сделал однозначный вывод: за последние 400 лет прогресс зашел далеко вперед. Количество мобильных телефонов превысило количество людей включая новорожденных, стариков и таджиков. В любом борделе номеров телефонов как грязи.
Вдумайтесь: ПРОПАЛ САМ СМЫСЛ ОТЧЕТОВ КЛС!!!! Ленивые сцуки и лживые диспетчера просто меняют телефоны. Отсюда и недоотчеты.
Да и хорошие девки по отчетам не бьются! Вчера долго искал на ситях кого нибуть выипать - уйма знакомых сабжей, но тилипоны не бьются поиском.
Отсюда вывод: пора делать поиск (и соответственно указывать в отчете улицу и, для таких улиц как например Проспект Мира или Ленинский номер дома.
Менты все равно все адреса знают.

Один вопрос к Модерам и Эммануилу Гедеоновичу возможно ли это технически?
Ну и голосувалка.


Нужен ли поиск по адресам?

    да
    нет
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
товДынин



На форуме: 14 л 329 д
(с 27/10/2009)

Тем: 36
Сообщений: 1421
Флеймы: 26 (1,8%)
Re: По поводу мамбо и не мамбо разводов+ [Re: Macleod]
      #1069316 - 02/07/2010 10:51:02

Проголосовал против.
Не очень понимаю, зачем это нужно, что это даст?
Вы хотите избавить Стольный град от Орков и прочей нечисти? Пустое это, имхо.
Да и не одними Горцами живы Орки. Они всеядны, а посему, любой усталый путник становится их добычей. Оркам тоже надо чем-то питаться!
Если же Ваша миссия сводится к обычному приятному Вам досугу, так здесь все намного проще - увидел Орка, руби его на куски!
Пс. Да и как Вы правильно заметили, прогресс шагает вперед, и стадо нечисти от него не отстает.

--------------------
Bastardo Latino


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Я наверное по шотландски написал, попробую перевести++ [Re: товДынин]
      #1069321 - 02/07/2010 11:08:28

Цитата:

Не очень понимаю, зачем это нужно, что это даст?
Вы хотите избавить Стольный град от Орков и прочей нечисти?


Насрать на Орков. Пусть живут. Хочу чтоб клсник, получая координаты от очередной красавицы, мог пробить не только тилипон, но и адрес. А дальше сам решал что делать. Я писал в отчетах, что не такие уж там и Орки. Бывают и нормальные девки. Зачем врать? Но одно дело, когда зная что фото левые КЛСник идет в соседний дом и при попадании на Орков теряет 10 минут. И другое дело, когда по пробкам едет 2 часа чтоб выипать сабжа, похожего на не выипанную в детстве Ким Бейсингер, а там пусть даже Жанна Фриске.
А Орки пусть живут, жалко их

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: По поводу мамбо и не мамбо разводов+ [Re: Macleod]
      #1069342 - 02/07/2010 11:26:47

По поводу мамбо-разводов - откровенно говоря я как КЛСник давно пришел к выводу, что цеплять фей на мамбе бессмысленно. все равно развод. ИМХО надо всего лишь иметь для себя представление о том что мамбофеи это зло, которое к тому же не существует

а номер дома в отчетах и не нужен будет в таком случае. Гадюшники все и так известны аж по метро.




--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Re: По поводу мамбо и не мамбо разводов+ [Re: TU-95 BEAR]
      #1069357 - 02/07/2010 11:59:12

Цитата:

а номер дома в отчетах и не нужен будет в таком случае. Гадюшники все и так известны аж по метро.


Нифига! В районе АлеКСеевской два борделло-у метро прямо и через дорогу. А анкет только на ситях больше сотни выпадает. Вот и думай.
И это только например

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ИМХО. [Re: Macleod]
      #1069386 - 02/07/2010 12:30:07

Девки точный адрес по телефону не скажут, ШуГанутся. В анкетах они его тоже не указывают. Ну, проедет какой-нибудь горец пол-Москвы, килт свой в метро помнет-попачкает, а уже перед подъездом поймет, что приехал в тот самый бордельеро, который всю жизнь мечтал обойти стороной. А может и не поймёт - не возить же с собой талмуд с гоблинскими адресами!
Весь прок от адресов - потом уже, дома, плюясь и дезинфицируясь после пакта с орком, залезет очередной бессмертный на КЛС, забьёт в поиск адрес только-что посещенной дыры и найдет себе соратников по несчастью. И будут они в узком (или широком ) кругу вспоминать убитые ванны, грязные полотенца, скрипучие кушетки и ужасные сиськи.
Вот когда в анкетах адреса появятся, тогда я буду обеими руками ЗА!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Ты не прав, Кеварыч+ [Re: Кевара]
      #1069401 - 02/07/2010 13:34:31

Цитата:

Девки точный адрес по телефону не скажут, ШуГанутся.


Говорят всегда, если говоришь что едешь на машине. Не то что дом-корпус и строение говорят. Ну на крайняк скажут соседний, тогда, пробив улицу, можно переспросить.
Или на мамбе в переписке. Пишут например Красные ворота. Переспрашиваешь-не Новобасманная ли 4? Если ответят другой адрес-пробить и ехать. Но чаще промолчат.

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Ты не прав, Кеварыч+ [Re: Macleod]
      #1069423 - 02/07/2010 14:08:35

мужики, да перестаньте вы верить в то, что с мамбы можно найти нормальных фей ))))
там сидят студенты вместо них, строчат эротические письма.
любительниц реально, нормальных фей - нет.






--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да Мамба вообще к КЛСу отношения не имеет, по моему мнению. (0) [Re: TU-95 BEAR]
      #1069433 - 02/07/2010 14:20:45

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Ошибаешься+ [Re: TU-95 BEAR]
      #1069441 - 02/07/2010 14:25:26

Цитата:

мужики, да перестаньте вы верить в то, что с мамбы можно найти нормальных фей ))))


Есть. Даже у многих местных фей есть там анкеты

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кошкин дом

На форуме: 14 л 341 д
(с 16/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 2260
Флеймы: 437 (19%)

Гео: 77
Re: По поводу мамбо и не мамбо разводов+ [Re: Macleod]
      #1069442 - 02/07/2010 14:25:31

Удалено






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 19 л 30 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Модеры, есть еще предложение+ [Re: Macleod]
      #1070778 - 07/07/2010 14:53:26

Если сложно сделать поиск по адресам-прилепить ветку, куда доны будут вносить адреса. Прямо в тему сообщения, чтоб не искать долго. По типу мотомвок в пикапе. Только повесить в КЛСМ. Назвать "черный список салонов и борделей". Я могу начать, прилепите?







--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambaaa

На форуме: 14 л 76 д
(с 07/07/2010)

Тем: 22
Сообщений: 98

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: По поводу мамбо и не мамбо разводов+ [Re: Macleod]
      #1070804 - 07/07/2010 15:33:02

Полностью поддерживаю инициативу!!! Это спасет много Донов от негативного опыта!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.