rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Салон на Китай-Городе - рассадник однокласниц!!!
      #106532 - 01/12/2003 15:20:30

Имя: Наташа

Телефон: +7 (495) 778-1075

http://www.red-club.com/results.html?id=674102&page=1

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: $50 за 1 час.

Метро: Китай-город.



Отчет:

Вот, созрел для похода в люди Ленюсь искать что-либо новго, а посему, иду в салон в Лучниковом переулке
Ждите отчета.. надеюсь сегодня же


Те же, там же, позже

Добрый вечер, ехидные мои! Ну, все бы вам над старичком потешиться А между тем меня снова ждали увлекательнейшие приключения в этом салоне, я потихоньку буду рассказывать, прошу модераторов потихоньку возвращать отчет на его законное место.
Итак, многоуважаемые доны, садитесь поудобнее, я начинаю рассказывать...
Произошло все ОЧЕНЬ спонтанно - просто решил НАДО ИДТИ. Сказано - сделано. Взял деньги, и вперед. Созвон уже по дороге. Буду через 5 минут. Ждем.
В комнату заводят около 10-ти девочек. К счастью заводят не сразу, поэтому у меня есть время осмотреть входящих и выбрать. Девочки начинают толпиться в проходе, там слышится какая-то возня, и наконец голос администратора: "ну, давай, заходи!" и в комнату буквально вбегает девчушка... правильно, напоминающая мне мою одноклассницу Так, я хочу, чтобы вы меня правильно понимали, у меня нет никаких комплексов по поводу моих одноклассниц, просто меня позабавила сама ситуация (для тех, что не в курсе, именно в этом салоне у меня уже произошла встреча с "однокласницей" http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=102211&page=8&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1 Вобщем, понятное дело выбор пал на нее Надо было видеть лицо этой девочки. Сложно описать. Нечто среднее между крайним испугом и удивлением. Меня это немного озадачило, но через минуту мы прошли в комнату ВМЕСТЕ С АДМИНИСТРАТОРОМ!! и она (администратор) стала в моем присутствии давать девушке инструкции Вобщем, все понятно, девочка в первый раз в первый класс На самом деле многие бы сказали АХТУНГ, но я оставил ее и не пожалел ни о чем Я ОЧЕНЬ давно не получал столько положительных эмоций от посещения феи но давайте по порядку Еще в присутствии администратора я пообещал со своей стороны всестороннюю поддержку, помощь и содействие в экстренных случаях
После того, как администратор ушла, девочка повернулась ко мне и распахнув свои ОГРОМНЫЕ глаза сказала: "Вы, понимаете! Я тут впервые" Да уж.. понимаю
Ну, да ладно, берем над тобой шефство. Повышенные, так сказать, обязательства!
Вобщем девочка чрезвычайно ухоженная, и практически ничего не умеющая в постели Но это отдельный разговор. Итак, давайте по порядку: сначала я Вам расскажу КАК, потом ПОЧЕМУ.
Итак, девочка стройная, смуглая кожа, красивая грудь, очень аккуратная попка, и мааааальенький животик. Единственный минус для меня (тем кто забыл напоминаю - я эстет это достаточно большие ступни ног. Примерно 39й размер Я люблю маленькие аккуратные ножки
Пожалуй начнем с душа, который мы принимаем вместе, при этом она время от времени пытается взять инициативу в свои руки, но у нее это получается неважно, она постоянно робеет После душа мы идем в комнату, и некоторое время просто лежим обнявшись под одеялом - разговариваем и греемся О предмете и итогах разговора позже - в рубрике ПОЧЕМУ Она было предлагает мне сделать массаж, но я глядя на ее маникюр, и внушительных размеров ногти вежливо отказываюсь. Кроме того, ввиду, опять же, внушительного маникюра, презерватив я так же надеваю сам. На мой нескромный вопрос "а у тебя мужчин много было?" она в своей неподражаемой манере широко распахнув глаза отвечает "Да, много было! просто..." Все ясно, можешь не продолжать, просто раньше ОНИ делали тебе хорошо Далее следует сеанс тяжелого петинга, и совершенно беспрецедентный случай я, чтобы немного ее растормошить, провожу сеанс куннигингуса. Никогда ничего подобного с феями не делал и не собираюсь делать, но тут случай особый. Все заканчивается банальным КСом в миссионерской позиции А вот дальше начинается САМОЕ интересное - ПОЧЕМУ!
Итак, в процессе разговора выясняется, что девочка родом из крупного города на юге России, жила там с мамой и папой в весьма обеспеченной семье, закончила один очень солидный (в тех краях) ВУЗ, и приехала покорять столицу, сначала Питер, потом Москву. В Питере он прожила месяц с, как она выразилась, "м-м-м-м-м СПОНСОРОМ", который снимал ей квартиру с видом на Казанский Собор, однако по каким-то причинам неделю назад она решила перебраться в Москву с подружкой из своего родного города. Живет у родственников, ищет работу, т.к. имеет хорошее образование, но вот теперь самое главное: ЕЙ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ!!! Именно поэтому она с подружкой пришла сюда "без подруги бы я не решилась!" Наверное, я своим хохотом испугал клиентов в соседних комнатах Уважаемые Доны! Это ТАКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ!! На самом деле я на 100% уверен, что это не развод, и ВСЕ что она мне рассказала правда, просто девочку из ХОРОШЕЙ семьи видно невооруженным глазом Возможно, некоторые скажут, что я не прав, но она вызвала у меня уважение - видно, что девочка только что от мамы с папой, при этом девочка проявляет полнейшую самостоятельность Возможно, я несколько сумбурен, но на меня эта встреча произвела неизгладимое впечатление Остаток времени мы просто по-дружески трепались, я рассказывал ей, на что она может рассчитывать (завтра у нее собеседование в какой-то конторе, я из деликатности не стал спрашивать в какой ), и как себя стоит вести при поиске работы В заключении, хочу сказать, что она несколько раз подчеркнула, что не собирается делать этот бизнес своей профессией, и тут оказалась скорее в поиске острых ощущений, поэтому я едва ли стану ее рекомендовать людям, жаждущих хорошего профессионального секса, а вот тем, кто ищет чего-то еще, я говорю «добро пожаловать!!!»
ЗЫ
Забавен тот факт, что она пришла в салон буквально за 20 минут до моего прихода, и как я выяснил, с ней не проводили ВООБЩЕ никакой подготовительной беседы. Это меня немного удивило. Т.к. я считал, что HR отдел в таких заведениях есть, и он не дремлет Вот так- век живи, век учись


Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Анонс!!! [Re: Дилетант]
      #106543 - 01/12/2003 15:32:36

А в салоне "Встречный марш" уже играют?

ЗЫ Извини, сам подставился







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Чекисты уже потирают руки (+) [Re: Дилетант]
      #106549 - 01/12/2003 15:41:04

ТВ-группа "Криминальных новостей" судорожно хватает телекамеры, главред газеты "Жизнь" распорядился убрать с первой полосы завтрашнего номера фотографию "Волочкову мочат в сортире Большого театра" и сверстать заголовок "Главарь банды КЛС-ников захвачен в плен", "Идущие на х@й" построились у подъезда с плакатами "Лучше купи жене шубу", а мы скромно ждем чем дело кончится:)




--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Потирают жадные руки, холодное сердце и (+) [Re: Marcony]
      #106550 - 01/12/2003 15:45:41

горячую голову
На старт, внимание, марш!
ЗЫ: Заказывай хотя бы, что не все стадо сразу выводили, а хотя бы попарно А то иначе они все вместе, как злые пчелы. А поотдельности уже можно прикинуть, кто есть ху.







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Потирают жадные руки, холодное сердце и (+) [Re: nasreddin]
      #106790 - 02/12/2003 18:48:08

Хе-хе представляю себе эту картину:
" В смотровую попарно, под звуки минуэта (старинный фейский гимн) входят феи в балетных пачках"
Зрелище не для слабонервных





--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 21 г 44 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Как будто в офис пряшел [Re: Дилетант]
      #106879 - 03/12/2003 11:24:16 Прикреплённые файлы

салон ентот напоминает фирму, торгующую типа окорочками Длиннющий коридор по левой стороне которого расположены комнатки
Брал на часо Ирину - в аттаче, дура до нельзя, минет так себе , знавали намного лучше , перевел в ЗКП - постоянно смотрела в зеркало справа от себя - нимфетка сранная, когда вытащил йенг, то резина была в кровище а уменя цикл начался, ну и что типа - поднял бузу , хотели деньги вернуть или другую дать, послал все нах. Больше туда не ходок.

КС - 3-, Минет - 3, ШГ - не пробовал, Хаза - 2.

Дело было полгода назад, может че и изменилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergik

На форуме: 23 г 177 д
(с 27/03/2001)

Тем: 8
Сообщений: 44

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Россия
Re: Как будто в офис пряшел [Re: Abanamat]
      #106911 - 03/12/2003 13:06:06

Полностью подтверждаю.
Я был там когда они только въехали. Прогулка по коридору запомнилась надолго.
Ирина вообще 3,14здец, ничего не умеет и ничего не хочет.
В общем не советую.

Лучше переесть, чем недоспать.

--------------------
Лучше переесть, чем недоспать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Как будто в офис пряшел [Re: Abanamat]
      #106971 - 03/12/2003 18:37:43

Хм... а вот мне интересно, чем вызвана оценка 2 за "хазу"?
Т.е. я ничего из ряда вон я там не нашел, но извините, 2-ки там явно нет. Нормальные кровати, нормальные душевые. Извольте объясниться. А вот насчет зеркала соглашусь... уже третий раз там побывал (лень-матушка , и две из трех фей любовались на свое отражение в зеркале.




--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Потирают жадные руки, холодное сердце и (+) [Re: Дилетант]
      #106974 - 03/12/2003 18:44:50

Ничего, когда свое фото в инете найдешь из этого салона, посмеесся вдоволь Будет тебе и балетная пачка и прочая муйня










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Потирают жадные руки, холодное сердце и (+) [Re: nasreddin]
      #106976 - 03/12/2003 19:00:48

Как в таких случаях говаривал Чингиз Хан: "Нас рать!"
Не думаю, что в этом салоне будут рвать пятую точку для того, чтобы мое фото заполучить Если хорошо попросят я им сам его презентую






--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 12_03 [Re: Дилетант]
      #107064 - 04/12/2003 12:20:58

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в декабре составляет $300.


Оцените данный отчет! (12-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Franzel Nickburm

На форуме: 23 г 37 д
(с 14/08/2001)

Тем: 4
Сообщений: 25
Флеймы: 2 (8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Салон на Китай-Городе - рассадник однокласниц!!! [Re: Дилетант]
      #107178 - 04/12/2003 19:04:51

Ха!!! Класс!!! )))))))))))))))))))))))))))))))










--------------------
Поручик, как вы сближаетесь с женщинами? А я их е%у и это нас сближает!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 357 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Салон на Китай-Городе - рассадник однокласниц!!! [Re: Franzel Nickburm]
      #107325 - 05/12/2003 16:10:24

На самом деле забавного мало. Был там третий раз... ничего не меняется... Опять одноклансица... Это уже не смешно
Больше туда не пойду... даже если ОЧЕНЬ лениво будет что-то новое искать..






--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.