rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Угрюмый

На форуме: 22 г 49 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Чудес не бывает…
      #106329 - 30/11/2003 00:35:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефоны: +7 (905) 773-1682, +7 (495) 729-6421

http://www.otsos.ru/st/bids/855.htm

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: $35 за 1 час, $100 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Матвеевское Веерная ул. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Чудес не бывает…

Собственно действо.
Выпало свободное время в пятницу пару часов. Но я то тертый калач. Знаю что лучше звонить заранее.
И так четверг. Звоню.
Я слушаю.
Мне бы Вику.
Да это я.
Хотелось бы с Вами встретится на моей территории.
Без проблем тем более что мы работаем только на выезд.
Давайте уточним расценки.
На сколько вы планируете.
На пару часов завтра в пятницу с 16 до 18
(После небольшой паузы) 100 баксов(Цены растут. В объяве 100 за ночь)
ОК. Только у меня одна просьба не опаздывать. В 19-00 я должен быть в другом месте.
Не волнуйтесь я приеду во время.
Да я не волнуюсь. Просто я не первый день замужем. Уже нахлебался от вас. То машины нет, то пробки на дорогах. Придумали бы чего ни будь новое.
(Смех в трубке) Да не волнуйся(переходит на ты) все будет в порядке.
Я тебе еще завтра позвоню. Пока.(конец связи)

Пятница. За 4 часа до встречи набираю номер.

Але Вика. Привет это я.
Але это кто? (Шум в трубке. По-моему, разговаривает из машины.)
Это я.(называю имя) Мы вчера с тобой договаривались. Ты что не помнишь?
Да помню. Помню.
На 16 00. Ты приедешь?
Пауза. А ты не помнишь на какую сумму мы договаривались?
(Вот тебе и здрасте. Теперь я растерялся) Ты мне обещала бесплатно дать. За любовь.
(Смех в трубке) Не такого не может быть.
Ладно. Ты просила 100 баксов. Тебя это устраивает?
Да конечно.
Только не экономь на транспорте. Бери тачку. Я тебе оба конца потом оплачу.
Зачем? Меня «толстый» привезет(скорей всего кличка сутера или наемного водилы)
Для чего?
Как для чего. А кому я деньги передам.
Хорошо только пусть на улице останется. Нефиг ему в моей квартире делать. Я тебе деньги передам ты отнесешь, а потом вернешься.
Хорошо диктуй адрес.
(называю адрес) Ты где сама находишься ?
У нас квартира в Матвеевке на Веерной улице.
Тебе до меня минут 40 ехать дай трубку водиле я объясню как лучше ехать.
Его здесь нет.(явно прослушивается шум движка) Да он хорошо Москву знает, не волнуйся.
Да я не волнуюсь. Просто одно и тоже врете. Не хотелось бы облома.
Облома не будет. Раз я обещала значит буду.
Может что выпить купить?
Я не пью. Купи сока ананасового и сигарет Мальборо лайт.
Ладно. Только еще одна просьба. Если не будешь успевать…
(Перебивает) Да что ты заладил одно и тоже. Я тебе сказала что приеду.
Повторяю еще раз. И выслушай внимательно. Если ты не будешь успевать позвони мне на мобилу (даю телефон) что ты не приедешь. (Всегда держу запасной вариант в случае чего)
Ладно позвоню если что.
И еще. У меня твоя фотка из интернета. Если придет кто другой выгоню.
Да ты что?(возмущенно и обиженно) Это я. Только похудела не много.
Да ты не обижайся.(примеряюще) Просто из опыта приедет какой ни будь гоблин.
Да нет я это, я.
Только прошу не опаздывай. Сегодня пятница. Сама знаешь как сегодня на дорогах. Лучше по раньше выезжай.
Хорошо. До встречи.(конец связи)

Пятница 16-00
Хожу по квартире. Не хорошее предчувствие.
В 16-15
Набираю телефон. Телефон заблокирован.
В 16-30
Набираю телефон. Длинные гудки но трубку не снимают.(звоню по ее мобильнику)
В 16-45
Раздается телефонный звонок.
Знаешь, ты извини конечно, но мы тут в пробке стоим, водитель у нас нервный ругается в общем я сегодня не приеду.

(пауза) Ну что мне тебе сказать. Желаю тебе успехов и счастья в личной жизни, а я тебя вычеркиваю.(конец связи)

Расстроился ли я? Да, но немного. Не до такой степени, что бы кричать в Черный список ее и прочие гадости. Секс для меня рулетка сегодня повезло, завтра нет. Обидно, но это жизнь. Для чего я все это написал. Тут вот кое кто катит бочку на КЛСнико мол гады вы плохо к феям относитесь, обманываете и прочее. Так вот я это специально для них написал.
С уважением Угрюмый.
Да еще. Сама из Иваново. С ней работают еще несколько подруг. Будте бдительны!

ЗЫ А может и не ТВАРЬ, может, действительно, в пробке стояла.:)(из анекдота)




Оценки: отношение к клиенту: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 22 г 49 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Чудес не бывает… [Re: Угрюмый]
      #106331 - 30/11/2003 01:05:56

Почему то не получилось добавить к основному тексту. Модераторы помогите!

Подруги ейные:
Наташа http://www.otsos.ru/st/bids/1217.htm
Оксана http://www.otsos.ru/st/bids/1140.htm
Еще ссылка на Вику http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1487
И главное все по англицки говорят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Чудес не бывает… [Re: Угрюмый]
      #106332 - 30/11/2003 01:29:34

Да лано, и так можно оставить. Но если принципиально поменять в корневом посте - жмите на "Редактирование", все работает.

Насчет вашего случая тут вот какое дело. Опыт многих и многих КЛСников показывает, что оптимальный срок предварительной договоренности с незнакомыми феями - "через час". Ну т.е. практически сразу. И если вас время поджимает - проще запастись несколькими вариантами. А рассчитывать на то, что фея способна запомнить ваш звонок из сотни других за этот день - бесполезняк. Они всем подряд бубнят одно и тоже, и едут туда куда первей назначают. Соответственно, и никто из них никогда не знает, когда будет занят или свободен.
Вариант с предварительной договренностью возможен только с хорошо знакомой феей, ну или по методу "теории случайности":)
И еще мне кажется, что ваше многократное предупреждение ее могло испугать.

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 322 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Чудес не бывает… [Re: Marcony]
      #106395 - 01/12/2003 01:19:45

Вы уж извините,коллега,но по-моему она вас не только испугалась,но и приняла за обыкновенного зануду .

"Ооочень много вопросов,группенфюрер-В самом деле,дружище Биттнер?-
Но мне казалось что вопросы здесь задаю все-таки я!
О да,экселенс,но не стОит злоупотреблять нашей чрезмерной заинтересованностью-это может насторожить клиента и даже спугнуть его!
Вы правы..Приказываю: Все вопросы снять! Дальнейшую разработку прекратить! Клиента срочно доставить в багажнике автомобиля в Рейх,в распоряжение группенфюрера Мюллера! Лично.
Выполняйте!-ХайльГитлер!
-----------------------------
Генрих Мюллер.Отрывки из ненаписанного.
-------------------------------------

P.S.
Кстати,если вы приглашаете даму на выезд,то ,мне кажется-лучше постараться привезти ее самому-ту кто Вам нужен, и тогда когда Вам это будет угодно.Раз уж вы все равно готовы оплачивать такси в оба конца).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Угрюмый

На форуме: 22 г 49 д
(с 02/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 91
Флеймы: 8 (8,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Уважаемым Marcony и Ranger Walker’у [Re: Ranger Walker]
      #106500 - 01/12/2003 14:10:31

За час до встречи достать фею, которую ты в данный момент хочешь практически не реально уже пробовал. В основном приходится трахать не ту, которую хочешь, а ту, которая на данный момент свободен.
Согласен, что некоторый элемент занудства присутствует. К сожалению она выработалась в виду довольно частых кидаловок со стороны фей. Инстинктивно хочется оговорить большинство вопросов что бы потом не было недопонимания с их стороны, но не всегда это получается.
Предложения забрать фею самому это первое, что я всегда предлагаю феям. Но в основном отказываются. Данная фея так же отвергла мои предложения о самовывозе.
В любом случае искренне благодарю Вас за помощь!
С уважением Угрюмый.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 46 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Сам грешу, (+) [Re: Угрюмый]
      #106516 - 01/12/2003 14:40:26

и вы, видимо, слишком вежливы и предупредительны. Поверьте, это не помогает. А уж занудство - вообще противопоказано.
И уверен, что все получится при более легком, но решительном подходе. Например,

Цитата:

В основном приходится трахать не ту, которую хочешь, а ту, которая на данный момент свободен.



Раз так плохо со временем - расширьте список своих желаний - не только "лучших из лучших", но и "лучших из худших" и т.д., кто-нибудь да окажется свободен.

Цитата:

некоторый элемент занудства присутствует. К сожалению она выработалась в виду довольно частых кидаловок со стороны фей.


Надо выработать не занудство, но предусмотрительность и страховать все то, что от вас не зависит. Образно говоря, ничто не мешает вызвать десять фей и по приезду первой с присущей вам обходительностью извиниться пред остальными и аннулировать заказы.

Цитата:

хочется оговорить большинство вопросов что бы потом не было недопонимания с их стороны


Недопонимание наиболее легко преодолевается уже на месте, в процессе сабж-контроля.

Все сказанное - сугубо ИМХО.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.