rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Кятя с Беговой. Воспоминания о лете.
      #106233 - 28/11/2003 17:27:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (495) 517-7663

http://dolls.nu/?pg=phone&phone=0955177663

http://www.publichouse.ru/ankets/1059077502.html

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Беговая. Метро: Беговая, Полежаевская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

День сегодня смурной... А было время - тепло, солнышко...
Вот и навеяло. Почему-то сразу на отчет не раскачался. хз. Заранее предупреждаю - дело было где-то в июне. Принимала в съемной однушке на Хорошевке (в объявл. была ошибочно указана Краснопресненская).



Девочка милая, фотографиям соответствует (старым, на пубдоме сейчас какую-то вамп из нее сделали). Контакт был установлен сразу. Любит сладкое и поговорить. Стройная, грудь слегка мягковата. КСиться с душой, особой техники нет, да и бог с ней - сами можем. В общем, непринужденное свидание, с трепом и чаепитием, прерываемое на секс ко взаимному удовольствию сторон. Время было не строго.



Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ranger Walker



На форуме: 20 л 322 д
(с 02/11/2003)

Тем: 8
Сообщений: 164
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Дороговато... [Re: Обломов]
      #106235 - 28/11/2003 17:36:28

Однако..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexsex



На форуме: 21 г 22 д
(с 29/08/2003)

Тем: 9
Сообщений: 24

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Дороговато... [Re: Ranger Walker]
      #106237 - 28/11/2003 17:42:18

Полностью сугласен с коллегой...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Дороговато... [Re: Alexsex]
      #106239 - 28/11/2003 17:52:39

Не дешево... Но лучше за 100 уёв получить искренний КС без мрачного "ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!!!!", чем за 30-50 того же иметь 60 минут отработки "от входа (душа и т.п.)" до вышеприведенной фразы (иногда заменяемой настойчивым стуком стриптизного башмака в дверь), с кучей прелестей, неоднократно тут описанных (начиная с фотожопа и заканчивая ... впиши самостоятельно ).




--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 300 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Присоединяюсь (+) [Re: Обломов]
      #106249 - 28/11/2003 18:50:14

Полностью согласен с тем, что посещать лучшей фей с ценовым диапазоном от 100 баксов. Здесь и отношение лучше, тебя встречают так, как будто только тебя и ждали, сами феи ухоженнее и есть гарантия, что за здоровьем следят (за такие, то деньги). У меня самого накопился опыт посещения, как "бюджетных вариантов" (начинал с них), так и "дорогих" к коим последнее время стараюсь захаживать. Отчеты о посещениях обязательно будут.



--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Profound

На форуме: 20 л 317 д
(с 07/11/2003)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Ну давайте, коллеги, поднимим цену за 1 час до $150 [Re: Serp]
      #106263 - 28/11/2003 19:51:42

Коллеги, я предлагаю не "разогревать" рынок фей еще больше. Я не буду объяснять как действует, ныне модное выражение "категория премиум" на некоторых потребителей. Обратите внимание, что сутеры читают эту конференцию и после таких мнений будут ломить цены еще выше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ой, ну кто бы говорил! [Re: Serp]
      #106269 - 28/11/2003 20:21:36

Господа, вы только посмотрите, когда этот, как там его, Serp? зарегистрировался и какое "великое множество" отчетов написал!
М-да, сразу видно, что человек не читал отчетов старожилов, из которых неоднократно следовало, что за все, заплаченное феям сверх 50-ти уев в час, получишь от них в качестве бонуса разве что особо высокомерное отношение и неоднократную демонстрацую собственной "крутизны" - дешевые понты, короче.
Кстати, о бонусах. Так вот, даже за такую цену "бесплатный бонус" вовсе не исключен!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кузьма

На форуме: 20 л 319 д
(с 05/11/2003)

Тем: 5
Сообщений: 28
Флеймы: 3 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
да не будут они ничего ломить...никто не даст [Re: Profound]
      #106302 - 29/11/2003 11:05:26

есть некий разумный порог ИМХО - в районе 100 уе, за который выпрыгивать просто денег жалко...редкие экстримы за 200-300 уе - просто способ еще раз убедиться что ничего особенного нет и деньги выброшены зря...пробовал, знаю о чем говорю






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Полностью согласен + [Re: Кузьма]
      #106307 - 29/11/2003 15:05:09

Кроме того, мой скромный опыт свидетельствует, что, если инди просит 100\час, то в 90% случаев при взаимной симпатии это превращается в 100 за встречу без засечек времени (в разумных пределах, конечно).







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 300 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
И зачем сразу "кидаться" ...(+) [Re: Walter]
      #106518 - 01/12/2003 14:47:52

... да еще в таком тоне. И не призываю, я ни к чему, просто высказал свое личное мнение. А дата регистрации вещь субъективная. Что по поводу оплаты свыше 100 баксов за час, то наверное мне прсто везло с феями, хотя готов платить и 50, если все будет удовлетворять. А что относительно отчетов, то просто со временем беда, а начинать с нескольких строк не хочется.




--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Кятя с Беговой. Воспоминания о лете. [Re: Обломов]
      #106535 - 01/12/2003 15:23:44

Ну и я свои 5 капель в начале лета я имел эту даму на пару с ее подругой, КСтате лесбис был не плох, тогда все это удовольствие обошлось мне в 300 грин за обеих, часа на 3 времени.....
Видимо время течет все меняется, могу лишь сказать, что трахается азартно, и все вполне профессионально, тело весьма хорошее, личико миленькое...
Тока вот ШГ нет категорически , что не есть гут, а так...весьма..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Ну-ка, ну-ка... [Re: mok]
      #106538 - 01/12/2003 15:27:20

Заинтересовано так: А что за подруга, плиз?









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: И зачем сразу "кидаться" ...(+) [Re: Serp]
      #106603 - 01/12/2003 20:26:46

Приношу извинения за некоторую резкозть высказывания, однако позвольте, уважаемый, дать Вам один дружеский совет: почитайте конфу на досуге (я думаю, свободное время у Вас все же бывает, раз уж вы его периодически находите для посещения фей) - здесь мноооого раз обсуждалось соотношение цена/качество.
Если, конечно, Вы не преследуете иной цели.





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 21 г 67 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5,1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Полностью согласен + [Re: Обломов]
      #106782 - 02/12/2003 18:27:43

Поддерживаю...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 161 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Кстати и я тоже... [Re: Обломов]
      #106809 - 02/12/2003 21:19:29

отмечался. Даже отчетик был. Токо телепон другой был...
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=73708&Forum=All_Forums&Words=4431&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=73708&Search=true#Post73708





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: Кстати и я тоже... [Re: ОРЕЛ]
      #106867 - 03/12/2003 09:56:22

Безусловно, оба персонажа женского полу и "Кати", но мне кажется - это РАЗНЫЕ персонажи. Тем более, что у "моей" Кати грудь явно не выдающаяся.







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Не исключено придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.