rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sapfire



На форуме: 20 л 359 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
Диана и Западные бермуды.
      #106219 - 28/11/2003 16:41:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (916) 631-0436

http://www.kife.ru/html/anket.html?id=11253

http://www.senoval.ru/cgi-bin/talkboard/viewer.pl?step=view&board=p1013516849&subj=1036671175

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: $100 за 1 час.

Метро: Юго-Западная. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Будучи совершенно охреневшим от секс-подвигов младороссов (одна только новая звезда КЛС MrFil чего стОит), и ранее наивно считая, что и мне кое-что в этой жизни удалось, недавно впал в глубокое уныние от разудалых рассказов на форуме.

Понял: не поимев в жизни 100 фей и далее, приличному человеку здесь делать нечего.
Засмеют.
Сразу все упало.
Однако..глубоко засевшее с советских времен чувство долга выдернуло мою шею (или какой-то иной удлиненный предмет из 3-х букв, ну это.. шея, ... но - кажется...) из грязной петли, скрученной из свежих колготок отлюбимой мною за почти бесплатно (сейчас кажись курс "забесплатно" колЕБЛЕТСЯ в районе отметки где-то 50 у.е.) мною феи, вернуло меня в число графоманов-сексофилов.
Делать нечего. Надо отчитываться..Но настроения после всего прочитанного - никакого!!!! Но чувство долга, едренать!!! Поэтому хоть о плохонькой фее - но отчитайся.
А если это бушлат Матросова - то может и наградят меня за это. Посмертно.(с)

Итак, обязательна отчетная программа члена. КЛС - из чувства долга перед коллегами, едренать..
Итак, она звалась Диана.
Не лучшая, ой нелучшая может энто фея. Но - уверен (почти..) - что ее не описывали еще аксакалы внебрачных связей. Матросов - вперед !!!!!
Итак ссылки..
http://www.kife.ru/html/anket.html?id=11253

http://www.21er.ru/catalog.asp?city=1&category=1&name=2487&photo=1

Но что-за черт ! они как-то уже не отображают внешность сей феи:
в смысле совсем нет фоток. Исчезли на хрен фотки. А ведь были!!!
А может кстати и правильно. Вдруг внешность мадам не очень близка к Ким Бейсингер (...джжжер?) А что тут такого.
Но случайно нашел ее фото в digital архивах.
Смотрите, и хихикайте, извращенцы, на что Матросов попал.

Был я у нее 2 раза. Честно скажу - пожалуй. по географическим критериям, в основном .
Главное 1ч= 100 ух...ченных енотов. (не бейте ногами!)
ЗА ЧТО!!!!???- возопят кажут гурманы. А хрен его знает. Ну, этаа.. так фишка легла. Во.
Худенькая, грудь небольшая, около 1, и похоже в ней есть грузинская кровь. Квартирка большая съемная, чистая. Кошка есть, (но не трахается!!)
Относится фея к делу с душой. Старается.
Худенькая фигурка - все-же на любителя.
Больше ей нравится в ЗКП и в миссионерке, как мне показалось. Очень любит деньги. (Но за 100 енотов в час я точно знаю: желающие есть ,и много их. А вот хрен им, красивым!) Все в скафандре.
ШГ было пробывать жалко. Ну нет там места под него.

Так что почему-то во многом она напоминает мне Яну с Крылатского http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=821
Но о ней разговор потом. Но там бюджетнее.

В память поставлю Диане оценки:
ТТХ - 3 (на мой вкус);
минет 3-
КС-3+
ШГ - не пробывал; он там может и не живет.





Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: sapfire]
      #106227 - 28/11/2003 17:19:24

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вы, случайно, фоткой или валютой не ошиблись, уважаемый? [Re: sapfire]
      #106266 - 28/11/2003 20:03:54

Что-то внешность у нее уж больно трехвокзальная для 100 уев в час.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sapfire



На форуме: 20 л 359 д
(с 27/09/2003)

Тем: 10
Сообщений: 93
Флеймы: 9 (9,7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Moscow
К моему глубокому сожалению - нет (+) [Re: Walter]
      #106316 - 29/11/2003 21:13:48

Коллега , вы правы. Но это увы было именно так .
Я правда не знаю, сколько она берет сейчас, но где-то полгода тому назад она как бы уже не работала (сказала ушла из большого секса, просто поправлялла матположение, как студентка), ну а я появивишись у нее, не ушел.
Не буду объяснять, почему. Но 100 зеленых я ей отдал, да еще дважды. Ну может в том числе - изза того что это очень близко от меня.
(ул Анохина).
Внешность у ней не совсем вокзальная, там другое в реале: пожалуй, даже савсем логкий грузынский арыстократызм ест...
Сейчас она появилась в инете, и я промолчать не смог, понимаеш



--------------------
-Sapfire-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Может, конечно, в реале там и другое... [Re: sapfire]
      #106598 - 01/12/2003 19:51:23

но если это "савсем логкий грузынский арыстократызм", то я савсем бэлий халадыльник.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Не исключено придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.