rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tred

На форуме: 22 г 364 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
По чём правда-матка? Или кое что про Машу
      #106197 - 28/11/2003 15:36:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Инна, Жанна

Телефон: +7 (495) 725-8931

http://www.dosuginfo.ru/show_anket_gr_id-250.htm

ТТХ: 39 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: не далеко от театра СовАрмии.



Отчет:

Почему? Этот вопрос меня мучает всегда. Почему меня в школе учили, что все люди - братья? Вырос и убедился - туфта полная. Почему я должен любить государство, если оно не любит меня? Оно вообще никого не любит. Почему я должен платить налоги, если их один хрен ворует чиновник? Вообще трудный вопрос.
Почему люди бывают не объективны друг к другу? То же загадочный вопрос, по крайней мере для меня. Вот и в этот раз произошло очередное событие, вызвавшее во мне обычный вопрос "Почему?". Какое событие меня немного смутило? Да самое простое, обычное событие. С самого утра я занимался любимым делом - читал отчеты собратьев по цеху, про горячо любимых мною фей. И натолкнулся на неважный отчетик по вышеупомянутой девице)))). Собсвенно сей отчетец и заставил меня высказать сугубо свои впечатления об этой особе.
- Куда ты лезешь, старый Хрен?
- Дык ить за правду я, барин.....

Так вот. Бывал я у этой гетеры раз несколько. Нравилось мне носить к ней своё естество с целью утихомиривания страстей, бушующих в штанах. Что я могй сказать? Ничего, кроме самых моих восторженных воспоминаний, не приходит мне в голову. Фея выглядела очень хорошо. Всегда встречала в пенюаре, чулках, каблуках и разных сексуальных штучках-дрючках, призваных будит воображения мужчин.Кожа у нее нежная, конечно не 13-летнего пацана, но все-таки вполне приятная на ощуп. Целюлит отсутсвует как класс. Не грузила своими проблемами. Чай - кофе наливала с удовольствием, не курила, чаевые не выпрашивала, не филонила и не канючила о закончившемся времени. Процесс начинала мягко, нежно. С поглаживаний тела, с легких поцелуйчиков везде, особенно мне нравилось посасывание ею пальцев моих ног, затем миньет. Баллон одевала ртом и без помощи рук. Зубами себе не помагала, вобщем всё как надо. Позы принимала любые, и процесс ей нравился. Вобщем долго писать не буду. Просто мне нравилось все, что она делала.




Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: По чём правда-матка? Или кое что про Машу [Re: Tred]
      #106201 - 28/11/2003 15:42:18

""""Кожа у нее нежная, конечно не 13-летнего пацана, но все-таки вполне приятная на ощуп. """""


а простите это случайно не АХТУНГ?????????????????





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 364 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: По чём правда-матка? Или кое что про Машу [Re: mok]
      #106207 - 28/11/2003 15:52:31

ай, маладца))))))))))
Это шутка такая есть, про 13-летнего пацана)))) Анекдот типа))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Давайте по порядку [Re: Tred]
      #106208 - 28/11/2003 16:07:16 Прикреплённые файлы

1. Фото атачим
2. Какой отчет? Поиск дает только это Не думаю, что полуторагодовалый отчет поднял Вас на написание этого текста.







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 46 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: аб чем речь? (+) [Re: Tred]
      #106209 - 28/11/2003 16:08:43

Цитата:

натолкнулся на неважный отчетик по вышеупомянутой девице



А ссылочку можно?
И фото было бы не плохо.

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 11-2003 [Re: Tred]
      #106228 - 28/11/2003 17:20:01

Оцените этот отчет! 11-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в ноябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (11-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dingdong_papa

На форуме: 20 л 329 д
(с 27/10/2003)

Тем: 5
Сообщений: 61

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Вопросик имеется (+) [Re: Tred]
      #107864 - 09/12/2003 14:09:06

Скажи, пожалуйста, а в ШГ она пускает? Оч-чень я заинтересовался... А то за такие бабки просто КСиться мне дороговато. Заранее благодарен за ответ






--------------------
Нам ебля нужна
Как китайцам - рис !
От бабы хYй топорщится !
И нам все равно,
Кто под нами лежит,
Принцесса или уборщица !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.