rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Летние скидки в салоне на Садовом
      #1061005 - 08/06/2010 19:01:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефоны: +7 (919) 784-6686, +7 (916) 067-8009

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=97876

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Метро: Парк Культуры, Смоленская.



Отчет:

С данной девченкой был недели 3 назад, но тогда отчет не писал - анкеты не было, теперь появилась.

Салон прямо на Садовом кольце, неподалеку от Счетной Палаты РФ
писал ужо про него, да и кто-то из коллег про него ругался в недоотчетах. Сам там был уже в третий раз, вот второй мой заход туда был мегаудачен, но фоток девушки нигде не обнаружил.

Куча анкет у Рафа с разными девками и несколькими телефонами, направляют в один и тот же дом, но у точки там минимум две квартиры в разных подъездах (типа, как на Орджоникидзе), но только в отличие от упомянутого салона, тут левак с фотами - обычное дело.

Чо поперся? Да увидел, что вместо трехи стали просить всего 2 килорукса, опять же - мне по дороге, а времени мало было, решил завернуть на огонек, посмотреть, что там за чудеса чудесатые за 2 тыщи прямо аккурат на Садовом

На кастинг вывели по большей части что-то совсем неупотребимое, ни за какие деньги - из серии "столько не выпить".
И вот эта вот обезьянка тоже оказалась - мааааленькая, хуууууинькая - тупо стало интересно, как я в ней помещусь
С учетом скидки по цене были затребованы допы - МБР+1000 (взял), ШГ+2 - воздержался. Очень смешной был потом диалог во время МБРа:
- а что, 2000 за ШГ разве дорого?
- да я больше 1000 крайне редко плачу - не вижу смысла

Вынимая куй изо рта и поднимая на меня разом покруглевшие глаза:
- и кто-то соглашается ЭТО в зад пустить всего за тысячу??????
у меня началась ржачка, все упало, пришлось пересасывать

Все остальное - абсолютно незапоминающееся: цифра, все время трындит, ухватить не за что (фото, кстати, достаточно честные), насчет дядьки даже мысли не возникло.

В общем - если прихватило на Садовом - можно забежать в салончик, отстреляться за бюджетный прайс. Если на кастинге никто не глянется, выйти на улицу, перезвонить диспетчеру и потрбовать коды доступа во вторую хату - может, там повезет!

Оценки: секс: 3+, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 3+

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.